Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 202

Тема: Остров Черепа.

Первопроходец Аватар для Salt
    Уже который раз Французик появляется вслед за мной. Совпадение? Не думаю
    Изначальное зло

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
    Уже который раз Французик появляется вслед за мной. Совпадение? Не думаю
    Показать
    Это любовь. Сейчас еще за косички дергать начну, готовься.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Действительно, лучше пройти мимо и заняться... и заняться... хмм... а чем тут еще заниматься до воскресенья, кроме коллектаблз?
    Показать
    качать варлорда!
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Сказал человек, который за рублсы покупает ингредиенты, чтобы апгрейдить корабль, чтобы фармить ингредиенты.
    Показать
    кто это понял, тот ездит на запорожце но зато с кучей денег и набором грав)

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    качать варлорда!
    Показать
    Я честно пытался твинка качать, но где-то на 22-лвле начались серьезные проблемы с пищеварительным трактом, и я понял что мне это не по зубам.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Сказал человек, который за рублсы покупает ингредиенты, чтобы апгрейдить корабль, чтобы фармить ингредиенты.

В ммо конвертация времени идет в прогресс, а тут в бибу.

Действительно, лучше пройти мимо и заняться... и заняться... хмм... а чем тут еще заниматься до воскресенья, кроме коллектаблз?
    Показать
    "за рублсы", "в бибу", "коллектаблз" - чего? Вы на каком то непонятном языке пишите, либо так сильно спешили дать ответ, либо протрите клавиатуру от налипшего на ней жира, лол)) Я часто наблюдаю, что у вас какие-то ответы ради ответа, по сути ни о чем - это что, иссякли творческие мысли?

Все верно, что Автор темы обратил внимание на эту проблему, я тоже так думаю, что неадекватно занижен шанс дропа, зачем это так сделано мне непонятно. Похожая проблема есть на Острове Хищников, где толпа игроков бегает за одним кроликом. Для меня это самый бесящий остров, постоянно с кролика нет нужного пестрого меха.

Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    "за рублсы", "в бибу", "коллектаблз" - чего? Вы на каком то непонятном языке пишите, либо так сильно спешили дать ответ, либо протрите клавиатуру от налипшего на ней жира, лол)) Я часто наблюдаю, что у вас какие-то ответы ради ответа, по сути ни о чем - это что, иссякли творческие мысли?
    Показать
    Ты тоже меня за косички подергать хочешь? Сорян, я лысый.
    Бурундук прикидывающийся шлангом - это забавно конечно, но куда забавнее когда главный водолей всея форума решил мне за содержательность предъявить, лол ))

Временно заблокирован (только чтение)
    Надо бы какую-нибудь классную тему залепательную придумать, чтобы прям всем весело было...
    Но чёт идей нету.

- - - Добавлено - - -

Я начал пвпшную ветку почитывать-потраливать, но там в основном токсичная молодежь. Точнее не токсичная, а упивающаяся собственной яростью. Тоже особо даже не порофлить. Пве пообсуждать не выйдет, ибо пве-контента для обсуждений с новым патчем не завезли.

- - - Добавлено - - -

Стал на твинке больше чем на основе играть, т.к. на основе особо и делать то нечего.
    Пока ещё все нормально, но полноценно крабить т2 акрас ради твинка уже задора меньше. А приодеть его хочется.

Спутник Амана
    Сравнивать этот кошмар с Боларом, грибами и островом хищника не корректно. Нужно увеличить шанс выпадения сумки, всего то... Ну или не увеличивать шанс дропа сумки, а значительно увеличить шанс получения души с неё. И с чего это вдруг тут начались сравнения с Кореей? Локализатор изначально сказал, что как на Корее у нас не будет! Ну и вдобавок у нас "Свой Путь" (с). Хотяб бутылку в шоп завезите, за разумную цену, повышающую шанс дропа сумки.
    Последний раз редактировалось Susei; 04.03.2020 в 19:37.

Гость Артемиса
    2 часа долбил босса соло. 0 сумок упало. Складывается впечатление что лут сумки с босса чистый рандом.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права