Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 202

Тема: Остров Черепа.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_757766142 Посмотреть сообщение
    2 часа долбил босса соло. 0 сумок упало. Складывается впечатление что лут сумки с босса чистый рандом.
    Показать
    Соло это совсем сам или вместе с толпой ботов?

Гость Артемиса
    Чисто один без единой души)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    "за рублсы", "в бибу", "коллектаблз" - чего? Вы на каком то непонятном языке пишите, либо так сильно спешили дать ответ, либо протрите клавиатуру от налипшего на ней жира, лол)) Я часто наблюдаю, что у вас какие-то ответы ради ответа, по сути ни о чем - это что, иссякли творческие мысли?

Все верно, что Автор темы обратил внимание на эту проблему, я тоже так думаю, что неадекватно занижен шанс дропа, зачем это так сделано мне непонятно. Похожая проблема есть на Острове Хищников, где толпа игроков бегает за одним кроликом. Для меня это самый бесящий остров, постоянно с кролика нет нужного пестрого меха.
    Показать
    На хищнике главное первым добежать до одной точки, 3-4 кролика убить и можно валить с острова) Я не напрягаясь там душу взял, хоть это и заняло время. Но я видел что это реально и ходил. На Черепе такой уверенности нет, я вообще сомневаюсь что там кому то душа выпала.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    На хищнике можно просто рерольнуться в другую профу и сделать душу с первого захода.
    На черепе же из вариантов, кроме как утилизировать все свое свободное время - нет.

Мне правда интересно посмотреть на человека, который решил/придумал, что этот остров веселый и забавный.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    На хищнике можно просто рерольнуться в другую профу и сделать душу с первого захода.
    На черепе же из вариантов, кроме как утилизировать все свое свободное время - нет.
    Мне правда интересно посмотреть на человека, который решил/придумал, что этот остров веселый и забавный.
    Показать
    Ага "рерольнуться", лишних 500 синих кристаллов у тебя есть? А вернее 1000, чтобы потом еще обратно "рерольнуться" в свою профу. Мне там максимум 1-3 пестрых мехов падает, а то и вообще просто так побегаю в пустую минут 30 и ухожу.
    "Веселье и забавность" не должны граничить с безумством. А я наблюдаю реальное "безумство", долбежка одного пустого моба.

Ага "рерольнуться", лишних 500 синих кристаллов у тебя есть? А вернее 1000, чтобы потом еще обратно "рерольнуться" в свою профу. Мне там максимум 1-3 пестрых мехов падает, а то и вообще просто так побегаю в пустую минут 30 и ухожу.
    "Веселье и забавность" не должны граничить с безумством. А я наблюдаю реальное "безумство", долбежка одного пустого моба.
    Показать
    Я тысячу деревянных за полтора часа заработаю. К слову, с грибным островом я так и поступил.
    Вопрос не в разумности, вопрос в вариативности.
    Ее на черепе нет, следовательно -1 душа в коллекции.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я тысячу деревянных за полтора часа заработаю. К слову, с грибным островом я так и поступил.
    Вопрос не в разумности, вопрос в вариативности.
    Ее на черепе нет, следовательно -1 душа в коллекции.
    Показать
    Тут речь не о тот кто сколько зарабатывает в реале. Речь о целесообразности данного действия и о цене вопроса. Можно зарабатывать и миллион в час, но мы то все живые люди и понимаем реальные доходы населения (не по телевизору). В игре есть много способов как целесообразнее потратить синие кристаллы. Цена в 1000 (менять профу туда-сюда) слишком завышена, ради одной души на острове.
    А на черепе там явно очень-очень маленький шанс выставили, я бы дождался комментария по этому поводу, кого-то из Комьюнити-менеджеров. Пусть успокоят нас хотя бы словами, что там все нормально дропается и хотя бы пруфанут картинкой, чтобы мы не волновались.

Тут речь не о тот кто сколько зарабатывает в реале. Речь о целесообразности данного действия и о цене вопроса. Можно зарабатывать и миллион в час, но мы то все живые люди и понимаем реальные доходы населения (не по телевизору). В игре есть много способов как целесообразнее потратить синие кристаллы. Цена в 1000 (менять профу туда-сюда) слишком завышена, ради одной души на острове.
    А на черепе там явно очень-очень маленький шанс выставили, я бы дождался комментария по этому поводу, кого-то из Комьюнити-менеджеров. Пусть успокоят нас хотя бы словами, что там все нормально дропается и хотя бы пруфанут картинкой, чтобы мы не волновались.
    Показать
    Ты спросил про мои кристаллы, я ответил.
    Целесообразность в том, что душа острова объективно может стоить тысячу кристаллов. 24/7 фарма в течении недели (месяца?) она объективно не стоит.

Спутник Амана
    А что есть 1000 синих кристаллов? Хочешь за голду, хочешь за рубли купи, проблемы нет. Да, дико раздражают квесты и души островов, которые привязаны к конкретной профессии, но тем не менее их получить не сложно. Уже наверное две недели исполнится скоро, как никто не получил душу с Черепа.

Странник
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    А что есть 1000 синих кристаллов? Хочешь за голду, хочешь за рубли купи, проблемы нет. Да, дико раздражают квесты и души островов, которые привязаны к конкретной профессии, но тем не менее их получить не сложно. Уже наверное две недели исполнится скоро, как никто не получил душу с Черепа.
    Показать
    откуда ты знаешь что никто не получил? ну и с релиза острова только 9ый день сегодня )

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права