Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Всем пока!

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat

Всем пока!

Всем дня!

Сегодня - мой последний рабочий день перед продолжительным отпуском по состоянию здоровья. Я какое-то время не буду работать, но все еще остаюсь сотрудником компании и обязательно еще вернусь. Очень надеюсь, мы встретимся с вами по моему возвращению либо в LOST ARK, либо в каком-то другом проекте Mail.RU - в том, в который я на тот момент буду полезнее.

Мне было очень приятно познакомиться и общаться со всеми вами. Это было потрясающее время, запускать LOST ARK и проходить все этапы вместе с вами, первопроходцами этой игры. Я буду периодически появляться в соцсетях и буду рада, если вы будете писать просто так =)

На свое место для общения с вами оставляю великолепную Chivava. До этого мы с ней делили форум, а теперь на какое-то (очень непродолжительное) время она станет его полноправной царицей. Ну а потом передаст в надежные руки нового комьюнити-менеджера. Говорю, что на непродолжительное - потому что мы продолжаем расширять нашу команду и принимать все новых специалистов. Так что очень скоро будем вас знакомить с ними!

Всем еще раз пока и всего самого-самого хорошего!
    Увидимся через какое-то время здесь или в другом проекте Mail.RU =)

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Сегодня - мой последний рабочий день
    Показать
    Слава богу! Желаю вам всего того, чего вы желаете другим! У меня аж настроение поднялось, лол))

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Слава богу! Желаю вам всего того, чего вы желаете другим! У меня аж настроение поднялось, лол))
    Показать
    Ееееее! А сколько человек сегодня обрадовали вы? =)

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Ееееее! А сколько человек сегодня обрадовали вы? =)
    Показать
    Я каждый день приношу радость в этот мир! Пойду разбирать частные "кейсы", лол))

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    до встречи, Сода (´• ω •`) ♥

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    До встречи!!!
    Я буду тебе писать, да да :)

Временно заблокирован (только чтение)
    Пока-пока! Счастья-здоровья.

Рыцарь Лютерана
    Игра игрой, а жизнь жизнью. Считаю что нужно это разделять.
    При всем моем, мягко говоря неоднозначном отношении к твоей профессиональной деятельности, я хочу пожелать чтоб все у тебя прошло хорошо и удачно. Будь здорова и береги себя. Удачи!

SteelMemberнедостойные мужчины слова, тьфу таким быть

Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    SteelMemberнедостойные мужчины слова, тьфу таким быть
    Показать
    Лол, в смысле, что такого "недостойного" в моих словах?) Она прекрасно поняла, о чем я ей написал. У Саодат теперь появится больше времени разбирать "частные кейсы", что в этом плохого, лол) А то как она раньше мне писала, что "не сторонник разбирательств частных кейсов". Вот теперь появится больше времени переосмыслить свои принципы. Может и на игроков начнет обращать внимание и лучше начнет понимать, что нам надо. Все только во благо)
    Так что не надо тут демонизировать меня.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Лол, в смысле, что такого "недостойного" в моих словах?) Она прекрасно поняла, о чем я ей написал. У Саодат теперь появится больше времени разбирать "частные кейсы", что в этом плохого, лол) А то как она раньше мне писала, что "не сторонник разбирательств частных кейсов". Вот теперь появится больше времени переосмыслить свои принципы. Может и на игроков начнет обращать внимание и лучше начнет понимать, что нам надо. Все только во благо)
    Так что не надо тут демонизировать меня.
    Показать
    Да ну бред какой-то. Сода что в прошлых проектах так работала, что здесь. Ничего не изменится. Я уже давно считаю её не компетентной в данной сфере работы. Ну не может быть у КМа, который должен держать связь с игроками на форуме и быть связью между игроком и локализатором, быть 221 сообщение за столько месяцев существования игры.
    Как человеку я конечно желаю ей здоровья. Но как игрок, надеюсь её больше не встретить в качестве КМа.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права