Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Заточка сетов

Гость Артемиса

Angry Заточка сетов

Привет народ. А что же такое творится то? Люди 555 уже. Бусты ПВЕ и только бонусы и бонусы. Упрощенное получение 555 гира. Всё настолько легко что ли?
    Рейды легчайшие, фарм предметов, когда ты 530+, в новом сете - еще легче. Гварды падают за 1-5 минут.
    Почему ПВП актив должен отставать? У нас бонусы лучше? Почему я до сих пор 540 и выше не смогу подняться еще месяц, а ПВЕ актив уже закончил точить себе шмот и с удовольствием изучает новый контент?! Будучи абсолютно свободным от всего фарма и напряга.
    Где мой бонус в магазине - 900 очков = 900 рублей?!
    Что за дискриминация. Точно так же и ПП сет. Точить еще столько же. А где бонусы? Где снятие ограничение или добавки какие-то...
    5 предметов в неделю. Нужно 9, что бы заточить шмот. 2 недели - 1 точка.

Я ищу ПВП матчи от 1 до 5 минут. После ожидание, загрузка. И 5 минут бой. Не меньше, не больше.
    И мне нужно не менее 200-300 матчей, где победы будут 55\45 хотя бы.

А после, я иду помогать бить ПВЕ боссов. 40 минут в неделю - я свободен от всего фарма сета.
    И делай что хочешь далее,а не фарми и бомби на арене от глупых тимейтов в рандоме на рейтинге. Потому что, там дают 9 медалей за победу, а не 7.
    Никакие потраченные усилия на ПВЕ никак не сравнятся с ПВП, где рейтинг только со случайным союзником, а не твоим другом.
    + сами боссы, половина - это афк манекен. В овег гире еще проще.

Хочу буст ПВП и снятие ограничения. Меньше за покупку, меньше за точку.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от 4yDo Посмотреть сообщение
    Привет народ. А что же такое творится то? Люди 555 уже. Бусты ПВЕ и только бонусы и бонусы. Упрощенное получение 555 гира. Всё настолько легко что ли?
    Рейды легчайшие, фарм предметов, когда ты 530+, в новом сете - еще легче. Гварды падают за 1-5 минут.
    Почему ПВП актив должен отставать? У нас бонусы лучше? Почему я до сих пор 540 и выше не смогу подняться еще месяц, а ПВЕ актив уже закончил точить себе шмот и с удовольствием изучает новый контент?! Будучи абсолютно свободным от всего фарма и напряга.
    Что за дискриминация. Точно так же и ПП сет. Точить еще столько же. А где бонусы? Где снятие ограничение или добавки какие-то...

Я ищу ПВП матчи от 1 до 5 минут. После ожидание, загрузка. И 5 минут бой. Не меньше, не больше.

А после, я иду помогать бить ПВЕ боссов. 40 минут в неделю - я свободен от всего фарма сета.
    И делай что хочешь далее,а не фарми и бомби на арене от глупых тимейтов в рандоме на рейтинге. Потому что, там дают 9 медалей за победу, а не 7.
    Никакие потраченные усилия на ПВЕ никак не сравнятся с ПВП, где рейтинг только со случайным союзником, а не твоим другом.

Показать
    В шопе теперь можно покупать сколько угодно банок на удвоение очков чести.

Первопроходец Аватар для PrizraK

Показать
    Фармишь голду,вбрасываешь в кристалы, скупаешь банки на фарм знаков чести. Новое обновление поставило жирную точку для тех, кто жаловался на долгий фарм арены.

2-3 банки при большом желании можно скупать на протяжении всей недели, достаточно выиграв в плане ресурсов.

Лично для меня синие кристалы стали очень актуальными, есть смысл брать паки и сливать их на банки фарм зч :)

Лютые аренщики могут быть спокойны
    Показать

Гость Артемиса
    А толку фарм? Ограничение. Люди уже на этой недели 555 взяли. Пока я буду добираться до него еще месяц.
    + этот фарм никак не сравнивается с тем, насколько легкие рейды были и есть. И еще месяц до фетранита 550+. Когда у них он уже есть.

Гость Артемиса
    До т 2.5 все же было наоборот, но никто не жаловался. У гвард сета 3 ходки в день - на пвп фармить сколько влезет знаков, там правда все равно все упиралось в акрасы, но не об этом речь. Так шо ноешь не по делу.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Фармишь голду,вбрасываешь в кристалы, скупаешь банки на фарм знаков чести.
    Показать
    Их стали за синие кристаллы продавать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    До т 2.5 все же было наоборот, но никто не жаловался. У гвард сета 3 ходки в день - на пвп фармить сколько влезет знаков, там правда все равно все упиралось в акрасы, но не об этом речь. Так шо ноешь не по делу.
    Показать
    В том то и дело, что до т2.5 все упиралось в акрас, а теперь в знаки. Там было равное распределение, а теперь нет.
    Ладно если раньше делать нечего было и ходили на арену, знаки фармились, то сейчас новички очень быстро берут 515-й и смысла им собирать пвп-сэт не просто 0, он в минус ушел.
    К - Киберспорт.

Upd. И забыл про гениальнейшее решение влепить акрас в т2.5 заставив людей выбирать между сэтами. Вот на кой он черт нужен? Чтобы не дать людям 2 сэта точить? Чтобы заставить их банки покупать? Нет ответа на этот вопрос и не будет никогда.

Первопроходец
    Показать
    В целом я согласен что фарм аренок поднадоел (Ловлю себя на мысли что начал ходить туда не за 'качеством' а за количеством; в ущерб 'качеству'). Но нам добавили новый командный режим, и это как глоток свежего воздуха :) незаметил как нафармил 250 знаков, вместо запланированных 150 ;) такчто пока живем, и как по мне - нам тоже контент подвезли :) И не на сток скучный как монотонное убиение гвардов.

Гость Артемиса
    Да ну? В акрасиуме были ограничены все. Точишь пве сет - нет кусков - есть акрасиум. Точишь пвп - нет акрассиумов - есть куски. Равно.
    Это не беда.
    А сейчас люди уже 555, а я до сих пор 540. И буду только своим 555 через месяц - это не логично.
    Как бы ты не хотел, ограничение на покупку в неделю - никуда не денется. а до Т2.5 ты мог фармить акрасиум, и кто лучше это сделал - заточил сет быстрее.
    (Всё точно так же: продавалась 4тая душа , а дальше на новый год еще бонусов дали ПВЕ ввиде этих душ)
    Я тоже хочу уже 555 и новый фетранит и на чуток забыть про ПВП. А не каждую неделю думать, что нужно фармить ПВП.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Сейчас бы в пве игре, ныть, что ущемляют пвпшеров.
    И насчет пвешников апнувших кап и познающих контент орнул. Сейчас бы познавать то, чего НЕТ.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Да ну? В акрасиуме были ограничены все. Точишь пве сет - нет кусков - есть акрасиум. Точишь пвп - нет акрассиумов - есть куски. Равно.
    Это не беда.
    А сейчас люди уже 555, а я до сих пор 540. И буду только своим 555 через месяц - это не логично.
    Как бы ты не хотел, ограничение на покупку в неделю - никуда не денется. а до Т2.5 ты мог фармить акрасиум, и кто лучше это сделал - заточил сет быстрее.
    (Всё точно так же: продавалась 4тая душа , а дальше на новый год еще бонусов дали ПВЕ ввиде этих душ)
    Я тоже хочу уже 555 и новый фетранит и на чуток забыть про ПВП. А не каждую неделю думать, что нужно фармить ПВП.
    Показать
    Уууу, бедняшка, он так устал делать ПВП =( Ведь кто-то заставляет, нет, это же СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО гнаться за ГСом. Ведь в игре килотонны контента именно под 555-ых. Бяда, бяда

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права