Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ликвидация за 18 секунд..Это так и должно быть?

Гость Артемиса

Ликвидация за 18 секунд..Это так и должно быть?

Заглянув в рейтинговые таблицы по ликвидации Варкана для группы 1-4 человек, я честно говоря был ошеломлен, ребята на прошлой неделе за 18 секунд расправились с боссом у которого порядка 13 млн. хп (1 место). Мне уж очень интересно как ребята это сделали, и не нарушили ли правил игры, используя какой-либо баг/ошибку, ведь судя по занимаемым местам (2-е место тоже что-то абузили, но не так ловко как первые), разница между "нечестным" и "честным" убийством босса довольно существенна. На этой неделе эти же ребятки побили свой рекорд и убили босса уже за 17 секунд, разумеется 1-е место, взгляните на ближайших конкурентов... Соревнованием даже не пахнет.
    Пусть даже если ребята нашли какой-то хитрый сетап баферы/дебаферы + дд, разве так должна работать механика убийства боссов?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200226_235552.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	5632

Странник
    за один прокаст, все двойные слоты под руны по данному типу монстра )

Спутник Амана
    Странно, что гвардов так быстро не убивают, а у них сравнимое количество хп. Что-то здесь явно не чисто.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    4 кимастера в фулл двойных рунах с фулл расходкой на атаку под гильд баффом?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    просто абибас уже не тот

Лидер гильдии
    почему если кто-то делает что-то лучше чем ты, то это сразу подозрение на баг или эксплойт
    вспомнинаю топик с цветком 16ппл, где люди писали, что физически невозможно его убить за 1,22 (сейчас 0,44 кста + баги с ненакладываемыми дебаффами)

по теме (офк теорикрафт бумажный, т.к. варкана мы не траили):

1. Гильдейский бафф на +50% на 10 сек (4-й уровень вроде как)
    2. Гильдейский бафф на бег
    3. Молоток, берс, аватар 551+ гс (для бравады 2), бесшумка у всех, классовая у берса, натиск у аватара, подготовка у дестра, кого четвертым взять вот вообще хз, но думаю что страж для усиления бесшумки + скорость атаки, возможно кимастер
    4. 72% синих, еда +50
    5. Тесла, ардопин, криты\мастерка, молотов (я не знаю, можно там есть ф1 чтоб восстановить хп после ардопина для бравады, если нет то банка на отхил), 1 пугало

альтернатива

4кимастера шлифовки на ульту 1к+ мастерки, банка на мастерку, осколочная граната, ардопин, пугало и ролить крит ульты под всем, т.к. у нас кимастер на цветке стреляет под всем на 1,5кк, а там 380гс всего
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 27.02.2020 в 09:00.
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    теория:

10 сек добежать до босса, 7сек на прокаст на 13млн урона..
    3 забафанных ки мастера должны дать по 4млн криты
    один кидает с гравой засада, 2ой критует с моргенштейном..
    бард дает баф 40% + 1000местерства ульта тоже под 40% + дебаф на 15% урона
    банка Ардопина-Х +30%
    все это под гильдийским бафом 50%

первый ки мастер ультует с бафом на 160% к урону
    второй и третий с бафом на 205% c надеждой на крит
    Последний раз редактировалось u_765594653; 27.02.2020 в 21:37.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    я на самом деле хз как это, если до босса по хорошему ну секунды 3-5 точно бежать, все остальное на дебафы/бафы, зажоры и прокасты. Реально ли?

Гость Артемиса
    Дружище не спорю может и не эксплойт. Если так, то в любом случае такого не должно быть, чтобы определенные классы имели такое преимущество по сравнению с другими. Ты сам посуди, разве так все представляют убийство босса? - зашел, через 18 секунд вышел, это вообще босс или обычный моб? Пока-что, из того что я вижу, какой-то класс, а может быть и несколько, обладают способностью с аномально огромным уроном (даже без баффа), который на других классах ни при каких условиях недостижим, это уже как минимум звоночек на балансировку...

Странник
    игра не про баланс )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права