Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нерфаните плс Корабль-Призрак

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Просто нечего людям с малым ГСом ходить туда.
    Показать
    Пусть вобще валят, не мешают тебе играть. А то ишь что вздумали новый контент пойти, как в том фильме что этот себе позволяет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    550 нечего делать, потому как баг+спидран свое дело сделали
    Показать
    никогда не пользовался какими-то "багами" и игровыми уязвимостями, аккаунт ни дня не провел в бане, спидраном не увлекаюсь, провожу время в игре по наличию свободного времени,играю со старта проекта, имею 548, что я делаю не так??

чтобы ходить на все острова, заниматься полнейшей ерундой, а именно выбить душу, тк считаю данный вид дропа самым никчемным и времязатратным
    Показать
    без комментариев

Раз ярлыка нет, пусть облегчат прохождение.
    Показать
    тебе уже повесили табличку на входе с большими буквами НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ Рекомендуемый ГС 515+ . Слабое зрение? Проблемы с восприятием информации?? Тебе на лбу написать нужно чтоб наверняка дошло??
    Или ну а че, раз пускает то залезу, потом поною на форумке если че что убивают

тебе стоит научиться коммуникативным навыкам в общении
    Показать
    Это относится к терпилам, очень рад за самого себя что не из числа
    Показать
    вишенка на торте научись хотя б быть последовательным если тебе знакомо это слово

мда уж.. аргументы насколько смешны настолько же и безумны автор маленький капризный школьник с кучей комплексов, но смешной
    а корабль норм)

"Я вчера игру тока скачал, ещё сюжетку даже не прошёл. Тут какой-то еженедельный рейд на корабль призрак. Я зашёл и чёто слишком сложно. Понерфите!"

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Вы что, совсем там обнаглели, господа и дамы, которые пишут про нерф? Закройте доступ мелюзге, рейд для 515+, там же написано (у ру комьюнити проблемы с образованием, видать, что они читать не умеют). Хайэнд контента в игре и так нет, так еще и неадекватные "малые" руинят его крохи.

P.S. Если ты не хочешь фармить души, добывать моряка и прочую "трату времени", это твоя проблема, а не тех, кто это время потратил и заслужил себе нормальный рейд, совсем охренели там уже, это ММО и здесь должна быть градация, ты заходишь в игру 2 часа в день с начала февраля, а я по 6 часов с конца октября, какого черта мы должны быть равны?

Гость Артемиса
    У меня 540ГС, я его не убил, что я сделал не так?

Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    У меня 540ГС, я его не убил, что я сделал не так?
    Показать
    Моряк есть?

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Пусть вобще валят, не мешают тебе играть. А то ишь что вздумали новый контент пойти, как в том фильме что этот себе позволяет.
    Показать
    Новый контент для 515+, там написано как бы. Но нет, все равно надо прийти, вам же интересно посмотреть как вас ваншотнет) На самом деле по уму было бы вообще закрывать в подобные места доступ не набравшим рекомендуемый ГС персонажам, вы только другим руините. Для вас же есть другие развлечения, пойдите, поточитесь до 515 например )

Кстати корабль прошел даже слишком гладко, может быть мне просто повезло не встретить "позволяющих" себе "новый контент" парней.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    тебе уже повесили табличку на входе с большими буквами НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ Рекомендуемый ГС 515+ . Слабое зрение? Проблемы с восприятием информации?? Тебе на лбу написать нужно чтоб наверняка дошло??
    Или ну а че, раз пускает то залезу, потом поною на форумке если че что убивают
    Показать
    Тут забавен тот факт,что у мастеров с крафтом шмоток тоже есть цифры,385,515 и никто не позволяет тебе делать вещи с твоим 280,но почему то зайти на 515гс ивент,пожалуйста.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Моряк есть?
    Показать
    Нет моряка,умер 3-4 раза,но мы убили и что?

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Нет моряка,умер 3-4 раза,но мы убили и что?
    Показать
    Вопрос был не к тебе, а к человеку, у кот. не получилось убить. Тебе же просто затащили. По собственному опыту знаю разницу в бое с призраком с моряком и без - она более чем существенна.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Моряк есть?
    Показать
    есть, а толку если меня закинуло туда, где я не смог.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права