Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нерфаните плс Корабль-Призрак

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Намного же интересней играть, если ты не обречен на успех заранее, когда есть шанс проиграть, и, даже, что-то потерять (рейт в пвп например)?
    Показать
    Есть такое, но для этого есть важное условие, награда должна быть ценной(по ощущениям), если награда как в Корабле-призраке то ни о каком "удовольствии за усилия для достижения цели" речь не может идти, потому что нет самой цели. В ммо это на самом деле частая проблема, она подкреплена очень странными и слабо адекватными людьми считающими что цель не обязательна, типа зачем тебе компьютер возьми набери ванну воды и перелей ее по банкам чайной ложкой, это очень большого количества усилий требует - кайфани на полную называется. Когда цель есть да за классную награду можно требовать больших усилий. И я кстати такую за весь новый патч нашел только 1ну это восстановление связей с Берном, то есть это сюжетная награда, она тоже не всех устроит, а других вобще нет там дают какие то гроши жалкие.
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    Вот только на корабле-призраке вам не потребуется шмоток по 25 акраса
    Показать
    Да мне требуются шмотки из бафнутой 4й категории гвардов заточенные) Хрен редьки не слаще.
    а как это должно на меня повлиять ?
    Показать
    Зависит от самого человека, если человек в принципе в жизни не думает дальше собственного носа и его глобальная цель это раз в сколько то лет верно проголосовать, то абсолютно никак не должно влиять. Если же человек сложнее, он постоянно думает про перспективу, хотя бы чтобы не тратить свое время совсем уж впустую. Проблема тут в том что обычно людям которые не думают дальше собственного носа на все и всех плевать, что конечно несколько контрастирует с тем что они высказывают мнение на форуме, но это почему то частое явление, что на деле им плевать но мнение имеют.
    Правда почему-то они себя "ноулаферами" не считают, но у них есть гир
    Показать
    Спроси любого сидящего в игре по 10+ часов считает ли он, скажет что нет, скажет что он просто успешный игрок, а челик на форуме который его ноулайфером назвал просто ленивый и бездарный.
    Да и вообще, ну вот есть в онлайне игроки с низким ГСом, как мне с ними взаимодействовать то ?
    Показать
    Как в любых других играх? ГС автоматически подстраивается под ивент, если он не что то особенное.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.02.2020 в 05:37.

Гость Артемиса
    Думаю все высказались кому интересно,, вижу что тема ходит по кругу и кто-то кому-то пытается что-то доказать (в интернете, да!-)). Изначально цель темы была просто привлечь внимание КМов, что бы они передали если сочтут нужным на верх. Думаю КМы все прочитали и сделали, то что сочли нужным. По-моему тему стоит отправить в архив, дабы не плодить бессмысленный треп.

Спутник Амана
    Овощи уже третий ивент заруинили. Награду так и не смог получить за неделю. Когда уже этим отсталым просто запретят заходить на ивент ниже 515

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Овощи уже третий ивент заруинили.
    Показать
    два раза ходил на это событие, оба раза была куча слабо одетых игроков без моряка, оба раза убили босса с огромным запасом по времени.
    может быть дело в тебе ? имба турель не затащила ? )

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Овощи уже третий ивент заруинили. Награду так и не смог получить за неделю. Когда уже этим отсталым просто запретят заходить на ивент ниже 515
    Показать
    Ходи только вечером. И в следующий раз иди в среду когда большинство активных игроков с Юсевусом идут, ща там только подпивасы в основном

Показать
    Увы, никогда. Все мировые боссы в лост арке, где указан рекомендуемый гс, доступны для всех. Тут только 2 варианта: либо как-то попадать к нормальным игрокам либо ждать достаточного овер гира, чтобы можно было изи тащить этих хлебушков.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Не могу найти где была инфа, дроп я с корабля получаю раз в неделю? или каждый день есть шанс выбить корабль
    Показать
    Мне тоже интересен данный вопрос. А так же где в игре можно видеть инфу про наземные карты, а то часто перезаходишь за день в игру и забываешь забирал сегодня акрасиум с карты или нет. Побольше бы информативности в игре на лимиты.

Странник
    побольше бы глаза разувать некоторым игрокам

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    два раза ходил на это событие, оба раза была куча слабо одетых игроков без моряка, оба раза убили босса с огромным запасом по времени.
    может быть дело в тебе ? имба турель не затащила ? )
    Показать
    Ну видимо овощам везет на паравозеров И да, сказки много кто может рассказывать. Прямо как твои расчеты с пушечным.

Имея входной гир и моряка 3 лвл(у большей части), эвент проходится одной рукой. Однако забегают мрази 300-400 гира, орущие в чат "дайте пати". Оставить 4 полоски хп к моменту входа в раж - это сильно. Больше удивляет, когда во время атаки трех лучей я с еще одним игроком бегал в безопасной зоне, периодически откидывая инкастовые умения, а все остальные просто лежали. Как и половину боя.

Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ходи только вечером. И в следующий раз иди в среду когда большинство активных игроков с Юсевусом идут, ща там только подпивасы в основном
    Показать
    Я сходил в среду, так же не повезло. Потом решил подождать, может быть за пару дней у приматов закончатся перья и они сообразят, что ловить нечего ан нет, еще не пришло время.
    Последний раз редактировалось Lexx; 29.02.2020 в 17:18.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    побольше бы глаза разувать некоторым игрокам
    Показать
    Более того, дроп идет на каждый персонаж на аккаунте отдельно. Есть шанс залутать призрак и не один раз в неделю, если твины прокачены

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права