Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нерфаните плс Корабль-Призрак

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты не знаешь в 2020м году? Она нужна чтобы не выпускать больше контента. Понятно что изначально она для благой цели, типа дать возможность персонажу расти, но сейчас в версии Мейлру с 25 акраса на 1 заточку шмотки она именно про это. Можно сколько угодно себя обманывать конечно, что ты и делаешь похоже.
    Показать
    Выглядит, конечно, логично. Вот только на корабле-призраке вам не потребуется шмоток по 25 акраса, достаточно полностью заточенного т2. Да и справедливости ради, с меня лично т2.5 в итоге устроил полностью, нехватки акраса не ощущается, даже второй сет заточить подумываю, надо определиться какой.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Можно по нормальным правилам в актуальной версии игры, без акрасиума. А то не плакальщик в твоем варианте это жертва. Проблема вас не плакальщиков на пару с Мейлру что онлайн уже сказал свое отношение к качанию гира, и вы против этого ничего не стоите.
    Показать
    Уважаемый, вы постоянно ссылаетесь на онлайн в игре про инстансы. Хорошо, допустим онлайн упал, а как это должно на меня повлиять ? В среду сходил на многострадальный корабль, все было ок, других игроков видел, лут свой получил. Вчера сходил в разлом днем, и там снова были игроки. Сходил твинком в нубо-хаос не в соло, а через поиск пати, вы не поверите, там снова были игроки. Да и на островах новых замечены были. Другие активности не проверял, там почти везде 4 тела нужно, А я конечно тот еще аутист, но вроде бы трое моих знакомых "ноулайферов" пока еще тут. Правда почему-то они себя "ноулаферами" не считают, но у них есть гир, а значит полюбому ноулайферы, надо будет с ними об этом поговорить

Да и вообще, ну вот есть в онлайне игроки с низким ГСом, как мне с ними взаимодействовать то ? Могу, наверное, предложить им купить гвардов, но мне лень, а предложений в чате хватает. Все наше взаимодействие заключается в том, что они лезут, куда их не просят и удивляются, что их не рады там видеть. Это, черт подери, все же мморпг, игра про бесконечный сбор гира. И это самый гир в мморпг является основным пропуском в активности.

Таким образом поверьте, мы все видим, нам просто плевать пока это не касается нас.

Не могу убить Тайталоса на 280гса. Гварды - публичный ивент. Так что требую нерф!

Странник
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не могу убить Тайталоса на 280гса. Гварды - публичный ивент. Так что требую нерф!
    Показать
    ты туда хотя бы даже зайти с 280гс не можешь ;D

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Показать
    там же вроде по макс гс пускает, а на теле то хоть пусто может быть.
    или не так ?

Странник
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    или не так ?
    Показать
    даже если так то имелось ввиду совсем не это все равно

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    или не так ?
    Показать
    Не совсем так. В поиск группы пускает по надетому на тело шмоту, а в соло или премейдом можно зайти с любым ГС, если вкладка открыта. Т.е. если 4я вкладка открыта, то в соло или заранее созданной группой зайти и правда можно хоть вообще голым.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Показать
    Что за беспредел - даже зайти значит не могу! Надо нерфить однозначно.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    Т.е. если 4я вкладка открыта, то в соло или заранее созданной группой зайти и правда можно хоть вообще голым.
    Показать
    то есть, аргумент про призрака, что, мол, раз пускает, значит должно проходиться, и значит надо нерфить, применим и тут )
    с таким же успехом можно требовать, чтоб всех гвардов понерфили, так как на них голым же может пустить )

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Нерфить не надо) Мне итак затащат челы с моряком))

Странник
    даже челы без моряка затащат если они 515+ )

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права