Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нерфаните плс Корабль-Призрак

Странник
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Опять же, причины и так ясны. Просто пускай нерфанут.
    Показать
    ниче не будут нерфить, само собой устаканится со временем

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ниче не будут нерфить
    Показать
    тема и создана, что бы обратили на это внимание. Поживем - увидим.

Мне упало 3 чертежа корабля, сердце великана, 4 души и еще всякий хлам. Какой-то чел линканул в чат выпавший сам корабль.

Странник
    бижа не упала? а она гарантированный дроп на корее была

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    В моей пати бижа выпала каждому, правда у всех почему-то +0, лоу-гс

Странник
    там бижа 525-555 если все были 515 то она и упадет всем +0 ) при 525 упадет +1 и тд

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    бижа не упала? а она гарантированный дроп на корее была
    Показать
    А да. Была сережка. Была бы +5 - была бы огонь.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Смотрю, сколько здесь не латентных токсичных личностей. Овощи...А кто им был когда только начинал играть?

Не все спидранят за гиром, вбрасывая руны на всевозможные виды защиты, заполучить конкретную руну та ещё задачка...

По сути, очень много мест в лост арке где вход разрешен, но могут возникнуть трудности.

Корабль призрак явно надо нерфить. Я стражем с конкретным билдом на защиту и быстрые атаки в пве заруинил там. Хотя у меня быстрое накопление стойкости, крит 22%, сноровка на 10% откат умений...До кучи...

Если уж туда доступ для бывалых ветеранов, сделайте огр на вход с 500 гс :) Но тогда попадает их актуальность...

В целом я за нерф кораблей призраков! Разработчики, у вас хорошо получилось ослабить босса на острове молний, сделайте пожалуйста тоже самое с кораблями призраков!

Больше режимов для народа! Ветеранов на Рохэндель!

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Смотрю, сколько здесь не латентных токсичных личностей. Овощи...А кто им был когда только начинал играть?

Не все спидранят за гиром, вбрасывая руны на всевозможные виды защиты, заполучить конкретную руну та ещё задачка...

По сути, очень много мест в лост арке где вход разрешен, но могут возникнуть трудности.

Корабль призрак явно надо нерфить. Я стражем с конкретным билдом на защиту и быстрые атаки в пве заруинил там. Хотя у меня быстрое накопление стойкости, крит 22%, сноровка на 10% откат умений...До кучи...

Если уж туда доступ для бывалых ветеранов, сделайте огр на вход с 500 гс :) Но тогда попадает их актуальность...

В целом я за нерф кораблей призраков! Разработчики, у вас хорошо получилось ослабить босса на острове молний, сделайте пожалуйста тоже самое с кораблями призраков!

Больше режимов для народа! Ветеранов на Рохэндель!
    Показать
    Всё окей с рейдом, умер всего 1 раз, 550+ ГС, никаких рун нет, моряка специального тоже. Убили без особых проблем. Просто нечего людям с малым ГСом ходить туда.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Всё окей с рейдом, умер всего 1 раз, 550+ ГС, никаких рун нет, моряка специального тоже. Убили без особых проблем. Просто нечего людям с малым ГСом ходить туда.
    Показать
    Зачем тогда вообще играть в эту игру людям ниже 550 гс? Давайте сделаем для них отдельный сервер или перепишем игру под них?

В игре не должно быть режимов только под топ гир, топ гир должен чувствовать себя в этих режимах максимально комфортно, но не как не иметь преимуществ перед теми, кто гораздо ниже по гс.

Кто что потеряет? В игре должно быть одинаково хорошо всем. Понерфят корабли, вам же станет куда более упрощенно их фармить, а игроки послабее не будет страдать!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права