Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нерфаните плс Корабль-Призрак

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    никогда не пользовался какими-то "багами" и игровыми уязвимостями, аккаунт ни дня не провел в бане, спидраном не увлекаюсь, провожу время в игре по наличию свободного времени,играю со старта проекта, имею 548, что я делаю не так??

без комментариев

тебе уже повесили табличку на входе с большими буквами НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ Рекомендуемый ГС 515+ . Слабое зрение? Проблемы с восприятием информации?? Тебе на лбу написать нужно чтоб наверняка дошло??
    Или ну а че, раз пускает то залезу, потом поною на форумке если че что убивают

вишенка на торте научись хотя б быть последовательным если тебе знакомо это слово

мда уж.. аргументы насколько смешны настолько же и безумны автор маленький капризный школьник с кучей комплексов, но смешной
    а корабль норм)
    Показать
    Таблички должны выполнять роль не только текстовый оповещатель но и закрывать доступ как для любопытных, так и для тех кто хочет попробовать свои силы в нем.
    Собственно говоря насчет этого, я когда был на 300гс, убил призрака, правда жестокой ценой) Стражем. В 1го. Да. Мне было интересны его механики, насколько он больно бьет. Собственно после взятия 400 порога, ситуация особо не поменялась, кроме моей выживаемости.

Ну да, куда мне до диванных троллей у которых словарный запас ограничивается на слове школота, когда что-то идет вразрез с их капризами.

Чувак, ведь ты несешь полный бред. Ошибка разработчиков не в том, что туда может зайти каждый, а в том, что раз это функционал рекомендуется к 500 гс, туда могут заходить игроки ниже! Причем здесь читать или нет, я статью могу написать больше чем твоя биография жизни за весь период

С гвардами же все впорядке? А что. При должном упорстве и пати ты бы мог сразу сливать 4х гвардов. Но там все понятно. Доступ перекрыт.

Раз уж участие там может принимать каждый, то вне зависимости какие там висят таблички, надо нерфить. Тк логика человека, если вижу предупреждение, значит будет очень тяжело, но я справлюсь? А по факту не справляются. Потому что все классы кроме дестра и стража картон на низких гс. И вывезти корабль будет прям очень жестко с множеством издохов
    Последний раз редактировалось PrizraK; 27.02.2020 в 08:19.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вопрос был не к тебе, а к человеку, у кот. не получилось убить. Тебе же просто затащили. По собственному опыту знаю разницу в бое с призраком с моряком и без - она более чем существенна.
    Показать
    Бил по 60к - меня тащили или нет? Чисто из любопытства спрашиваю.

Гость Артемиса Аватар для Satorixa
    Соглашусь с PrizraK, доступ открыт всем, почему? Нерф либо ограничение входа.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Satorixa Посмотреть сообщение
    Показать
    "Потому что это часть игровой механики" - ответил бы я, будь км-ом. (куда резюме скидывать?)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    "Потому что это часть игровой механики" - ответил бы я, будь км-ом. (куда резюме скидывать?)
    Показать
    на унассвойпуть@mail.ru офк
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец Аватар для Tesp
    То же за ограничение на вход , ребята в лоу гире , без матроса просто руинят рейд. Вчера чекал людей искавших пати , 400-500 овер дохрена , мелькали 283-285 , 300+.про матроса не слышали. Ну и разговоры про мне пофиг полежу пока мне затащат то же бесят.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Satorixa Посмотреть сообщение
    Показать
    А зачем? Сейчас все, 500- ГС и люди без моряков, перья потеряют все и будут сидеть себе спокойно, мококи собирать.

Наследник Эсдо
    Хорошо что я до 3 числа не зайду в игру, может посливают перья за это время не самые умные товарищи

Странник Аватар для knox1k
    мы хоть его и не убили вчера) но нерфить не нужно) это проблема не в сложности корабля, а то что идем с не минимальным гс да и без моряков)) вчера видел туда ходили и 480гс в итоге сбили до 1ой полоски потом он начал потихоньку отхилваться, а народ потихоньку ливать! более 10 первьев истрачено.. эту неделю я воздержусь пожалуй)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    С гвардами же все впорядке? А что. При должном упорстве и пати ты бы мог сразу сливать 4х гвардов. Но там все понятно. Доступ перекрыт.
    Показать
    Найс логика... У гвардов доступ перекрыт потому и только потому, что них дропается хайГС шмот. Если бы он не был перекрыт, трое оверфоржей паравозили бы свежекапнутого перса сразу в актуальный ГС, а этого издателю нафиг не надо.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Раз уж участие там может принимать каждый, то вне зависимости какие там висят таблички, надо нерфить. Тк логика человека, если вижу предупреждение, значит будет очень тяжело, но я справлюсь? А по факту не справляются. Потому что все классы кроме дестра и стража картон на низких гс. И вывезти корабль будет прям очень жестко с множеством издохов
    Показать
    А тут логика из разряда "в городе ограничение 60, но под педаль газа кирпич кладут, значит я поеду 120, я справлюсь затормозить".
    Нормальный человек понимает, что рекомендация по ГС, это необходимость иметь соответствующие среднему игроку на этом ГС дпс, выживаемость и кривизну рук. Это челлендж, один из прям немногих в игре, и игрокам дают возможность показать класс, не срезая вход по гиру.
    Игроки с прямыми руками, на дамажных классах, под баффами, с моряками и нужными рунами возьмут этого черта гире так на 480, а то и раньше, но на шару пройти не удастся. Именно об этом предупреждает табличка и нечего там нерфить.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 27.02.2020 в 11:27.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права