Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Гвардоводы в помойке?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    т2.5:

Показать
    Хм, весьма недурной сет, думаю имеет смысл взять этот сет, забить его рунами от страха, остальное в урон по нежити и имея морячка-баффера в соляного разрывать целесту гивене
    интересно, сколько по времени выйдет собрать фулл сет такой

Странник
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Хм, весьма недурной сет, думаю имеет смысл взять этот сет, забить его рунами от страха, остальное в урон по нежити и имея морячка-баффера в соляного разрывать целесту гивене
    интересно, сколько по времени выйдет собрать фулл сет такой
    Показать
    ну там докупить можно недостающую шмотку если она не упадет с первых 6-7 заходов )

я пока 2 раза сходил, надо как под призрака заруниться, от тьмы, страха и оков, довольно мерзкий данж ))

О, наконец-то нормальный пве-сетик против кучи мобцов))
    А эффект комплекта 6 работает на гвардов?
    Точится за новые кристалики с хаоса?
    Последний раз редактировалось u_770930203; 27.02.2020 в 00:03.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от UncleBogdan Посмотреть сообщение
    Блин((( Ну купи проходку...
    Показать
    Вот прежде чем создавать такие темы, ответь на вопрос. Как люди которые точили полный хаос, должны повышать свой ГС? На гварды и в куб бегают в сете ремесла это нормально? В любом случае игра про данжи и такой сет должен быть вообще лучше всех. Можно данжи усилить настолько, чтобы все нуждались а таком сете. Потом вы будете проходки покупать. С чего вообще тут многие взяли что гварды в игре главное, когда у доски в столицах стоят целыми днями. Может сделать лучше открытое ПВП во всем мире игры? Посмотрим сколько проживешь в своем сете.

Странник
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    О, наконец-то нормальный пве-сетик против кучи мобцов))
    А эффект комплекта 6 работает на гвардов?
    Точится за новые кристалики с хаоса?
    Показать
    не, новые кристалики с хаоса для т2 сета 465-525

т2.5 кристалики с того же данжа что сам шмот )

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Вот прежде чем создавать такие темы, ответь на вопрос. Как люди которые точили полный хаос, должны повышать свой ГС? На гварды и в куб бегают в сете ремесла это нормально? В любом случае игра про данжи и такой сет должен быть вообще лучше всех. Можно данжи усилить настолько, чтобы все нуждались а таком сете. Потом вы будете проходки покупать. С чего вообще тут многие взяли что гварды в игре главное, когда у доски в столицах стоят целыми днями. Может сделать лучше открытое ПВП во всем мире игры? Посмотрим сколько проживешь в своем сете.
    Показать
    Ну не души
    Давай я один раз тебя фри проведу ты друзьям расскажешь про хороший сервис и мб сам воспользуешься?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    На гварды и в куб бегают в сете ремесла это нормально?.
    Показать
    Я викли сэт собирал в ремесленном, а в чем проблема?
    А если бы вырос умным человеком, то сначала бы собрал викли в хаосе и потом бы его разбивал, а не наоброт.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Автору темы выгодно чтобы новички фармили на сет с гвардов. Таким тем уже целая куча была, например "когда усилят гвардов". В игровом чате всех бы их забанили, а то уже черный список переполнен. И да автор мне лень собирать на второго перса гвард сет
    Показать
    я тоже понял именно так

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А если бы вырос умным человеком
    Показать
    почему прямо не написать: "ты глупый, я умнее и делай как я!"
    Зачем завороты софистические выстраивать пытаясь сыграть на гордыне людей? не уподобляйся дяде боде
    Механист - Страж

525 сет в Рохенделе очень не плох во всем, кроме гвардов)))).
    Делается он максимум за полдня))) в пачке можно ускорить процесс - убиением только мелких боссов без ласта. Фармим шарды, рядом берем у НПС за шарды шмотки.

ПС. Конечно на основе уже дофармлю гвард сет, так как ресы с гвардов выбиты...Вышел бы Рохиндель вместе с 2.5. Втачивал бы не гвардовский.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    525 сет в Рохенделе очень не плох во всем, кроме гвардов)))).
    Делается он максимум за полдня))) в пачке можно ускорить процесс - убиением только мелких боссов без ласта. Фармим шарды, рядом берем у НПС за шарды шмотки.

ПС. Конечно на основе уже дофармлю гвард сет, так как ресы с гвардов выбиты...Вышел бы Рохиндель вместе с 2.5. Втачивал бы не гвардовский.
    Показать
    Что ж за кп-шка у тебя такая, что викли не фармит. По мне гварды фигня, по сравнению с новым данжем и фармить их в разы проще, если не брать в расчет предыдущие страницы.
    Думаю за этим сетом как раз одиночки из хаосов должны идти, а не пачечники на воинах с бардом. Набор рендомов идет достаточно туго, минут по 5, некоторые уже на 1-2 боссе ложатся и встают без пера, т.е. на выход (такой жести даже на гвардах не было, хоть с начала данжа, но добежит), потом дофармливаешь неполной патей.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права