Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Рохэндель» установлено!

Странник
    этот с оружием

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Еще позабавило что акрасиум лежит в атласе вместо других наград, итем которого в игре нету и не должно быть.
    Показать
    всмысле нету? он т2 акрасиум в игре был всегда, рохендель идем как т2 контент )

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Еще позабавило что акрасиум лежит в атласе вместо других наград
    Показать
    Он и у новых НПЦ за репу лежит. Там же дозволение Ионы для лабы на т2 акрас + в атлас тоже сунут.
    Хз добавили или так и должно быть, но это идиотизм.
    Если хотели ускорить прокачку людей которые в т2, то это вообще не апает, от слово никак.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.02.2020 в 01:17.

Гость Артемиса
    Народ а разве не в Рохенделе должен быть героик лабиринт появится для фарма небольшого акрасиума?

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_753337221 Посмотреть сообщение
    Народ а разве не в Рохенделе должен быть героик лабиринт появится для фарма небольшого акрасиума?
    Показать
    он там как бы есть

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    всмысле нету?
    Показать
    В смысле разработчики отказались как от причины лива игроков.

Гость Артемиса Аватар для Satorixa
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    нет, костюмчик за 940 фиолетовых кристаллов дает ровно столько же 4% основного стата

- - - Добавлено - - -

там нужны песни (Реквием в частности), либо 250 социальных характеристик
    Показать
    Где изображены звёзды да, необходимы песни... (сайт к сожалению вчера не работал видимо исправно, битые файлы, не отображались при наводке мышки). Но вот здесь семян вообще нет, и это только один пример. В некоторых местах просто стоят сундуки огромные.

А так же столкнулась с тем, что и ресурса кулинарного в некоторых местах, так же нет.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Мококо что в центре - там в дом зайти надо.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Мококо что в центре - там в дом зайти надо.
    Показать
    Это не единственное место, где я провела достаточное количество времени, чтобы понять где оно. Лично Вы собрали в этом месте семечко?
    На моём счету таких полно. Хотите сказать, плохо смотрела? Вот честно, никогда с подобным поиском проблем не было.

Может Вы знаете, какие ещё личные характеристики нужны для сбора мококо? О которых многие сейчас говорят, но не договаривают.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Satorixa Посмотреть сообщение
    Это не единственное место, где я провела достаточное количество времени, чтобы понять где оно. Лично Вы собрали в этом месте семечко?
    На моём счету таких полно. Хотите сказать, плохо смотрела? Вот честно, никогда с подобным поиском проблем не было.

Может Вы знаете, какие ещё личные характеристики нужны для сбора мококо? О которых многие сейчас говорят, но не договаривают.
    Показать
    Конечно. Поднимаешь по лестнице, там домик, заходишь в дверь, попадаешь в местную тошниловку, и за барной стойкой этот мокок лежит.
    Это единственное, что я вчера успел, до того как на командные бои дернули, с сундуками пока сам не разобрался, благо у меня на это еще пара месяцев есть до следующих наград за семена.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Конечно. Поднимаешь по лестнице, там домик, заходишь в дверь, попадаешь в местную тошниловку, и за барной стойкой этот мокок лежит.
    Это единственное, что я вчера успел, до того как на командные бои дернули, с сундуками пока сам не разобрался, благо у меня на это еще пара месяцев есть до следующих наград за семена.
    Показать
    Любопытно, забегала я за эту барную стойку, хм. Ладно, будем пробовать. Спасибо.
    Очень жаль, что интерактивная карта подводит с новым материком(

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права