Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 26.02.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Практически везде жесткий рандом с этими душами. Кто-то выбивает за 1 заход, кто-то за месяц
    Показать
    Я бы согласился, если бы мне одному не падало, да вот только вообще никому за это время не упал ни один мешочек, с которого тоже шанс на душу мизерный) а народу было стабильно человек 15-20 все это время на точке) что-то тут не то. Судя по корейскому ютубу, хотя бы раз с 10 мобов должно падать, а тут прям вообще ничего и никому оО

Гость Артемиса
    Всем привет! После обновления вчера и сегодня не получил награды за вход в игру. Кто нибудь знает в чем проблема?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от u_745891690 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает в чем проблема?
    Показать
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    С 29 января до 06:00 мск 26 февраля в LOST ARK вновь появится «Календарь наград».
    Показать
    В том, что календарь закончился

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745891690 Посмотреть сообщение
    Всем привет! После обновления вчера и сегодня не получил награды за вход в игру. Кто нибудь знает в чем проблема?
    Показать
    Если речь о календаре наград, то это был ивент который завершился после обновы.

Гость Артемиса
    Спасибо за ответы

Гость Артемиса
    Не могу войти в игру, пишет - проблема с сетью при авторизации. Как лечится? Интернет работает стабильно.

Первопроходец Аватар для Fotoshka
    Цитата Сообщение от DeSean Посмотреть сообщение
    Я бы согласился, если бы мне одному не падало, да вот только вообще никому за это время не упал ни один мешочек, с которого тоже шанс на душу мизерный) а народу было стабильно человек 15-20 все это время на точке) что-то тут не то. Судя по корейскому ютубу, хотя бы раз с 10 мобов должно падать, а тут прям вообще ничего и никому оО
    Показать
    В гильдии линковали мешок. внутри 5 итемок вместе с душой, падает 1 рандомная. душа не выпала

Спутник Амана
    Наверное вопрос не сюда, но всё же: Lost Ark не блокировал ли каким-то образом прокси\анонимайзеры в последние дни в рамках техработ? Играю из-за великого киевского файервола ( :( ), второй день либо не могу зайти в игру по 15-20 минут, либо пинги 4х-5ти-6ти значные. С разных прокси. При этом проблема только тут, игра и форум, а, скажем, почта или новости mail.ru, которые по идее в том же пуле ip, открываются вполне номально...
    Последний раз редактировалось Vetronika; 27.02.2020 в 18:23.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Наверное вопрос не сюда, но всё же: Lost Ark не блокировал ли каким-то образом прокси\анонимайзеры в последние дни в рамках техработ? Играю из-за великого киевского файервола ( :( ), второй день либо не могу зайти в игру по 15-20 минут, либо пинги 4х-5ти-6ти значные. С разных прокси. При этом проблема только тут, игра и форум, а, скажем, почта или новости mail.ru, которые по идее в том же пуле ip, открываются вполне номально...
    Показать
    Я с России играю та же ерунда после обновы сначала слайд шоу в игре было, теперь заходит по 20 минут... Терпения не хватает, закрываю клиент..

Странник
    Подскажите это "странная фича" или баг, что ледокол с внешкой за синие кристаллы не ремонтируется в деревушках, в опасных морях? По крайней мере в море сирен под рохэнделем, вешается откат на запрет повторного использование, но прочка не восстанавливается, попробовал без внешки все норм.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права