Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 26.02.2020

Странник
    Цитата Сообщение от Kr1Ser Посмотреть сообщение
    Подскажите это "странная фича" или баг, что ледокол с внешкой за синие кристаллы не ремонтируется в деревушках, в опасных морях? По крайней мере в море сирен под рохэнделем, вешается откат на запрет повторного использование, но прочка не восстанавливается, попробовал без внешки все норм.
    Показать
    ты сломан, у меня все ремонтируется

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kr1Ser Посмотреть сообщение
    Подскажите это "странная фича" или баг, что ледокол с внешкой за синие кристаллы не ремонтируется в деревушках, в опасных морях? По крайней мере в море сирен под рохэнделем, вешается откат на запрет повторного использование, но прочка не восстанавливается, попробовал без внешки все норм.
    Показать
    Аналогично и без внешки.
    Плавал сегодня там на Ледоколе: первый раз починился нормально на 1400 очках здоровья. Приплыл второй раз на 500 очках здоровья - а он мне баф повесил и не починил (не заметил взялись ли деньги за починку). Пришлось ехать мёртвым в порт Рохэнделья и чиниться по фулу.

Первопроходец Аватар для Barmy
    Поддержу вопрос про Остров Черепа. Шанс выпадения с моба даже не души, а мешка, из которого может выпасть душа стремится к нолю. У порядка 10 человек за несколько часов - ни одного мешка. Так быть не должно, как мне кажется. Да, из мешка не обязательно должна тут же падать душа, но когда с моба просто не падает никакого дропа, это, как по мне - не правильно. Может быть стоит проверить шансы дропа? А то люди там так и будут убиваться.
    Panem et circenses!

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #34
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Цитата Сообщение от DeSean Посмотреть сообщение
    Душу острова черепа точно ввели? За 2 часа фарма ни одного мешочка
    Показать
    Шанс выпадения - очень редкий. Шансовку относительно Кореи не меняли.
    Цитата Сообщение от Hardy91 Посмотреть сообщение
    Не могу войти в игру, пишет - проблема с сетью при авторизации. Как лечится? Интернет работает стабильно.
    Показать
    Вам в поддержку - там помогут продиагностировать и вылечить.
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Наверное вопрос не сюда, но всё же: Lost Ark не блокировал ли каким-то образом прокси\анонимайзеры в последние дни в рамках техработ? Играю из-за великого киевского файервола ( :( ), второй день либо не могу зайти в игру по 15-20 минут, либо пинги 4х-5ти-6ти значные. С разных прокси. При этом проблема только тут, игра и форум, а, скажем, почта или новости mail.ru, которые по идее в том же пуле ip, открываются вполне номально...
    Показать
    Не слышала, чтобы что-то меняли.

Гость Артемиса
    Остров Черепа лучший контент за все время. Фармил 8 часов ночью - не выпало ни одного мешка. И я серьезно про лучший контент, не сарказм.

Гость Артемиса
    4 часа бил душу на Острове Черепа и без результата - из дропа только банки на ХП и серебро. Если действительно надо сначала мешок выбить, а с него шансово душа падает, то это совсем не серьезно. Это же не какая-то эпик награда, которая серьезно забустит персожана.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!

Шанс выпадения - очень редкий. Шансовку относительно Кореи не меняли.
    Показать
    Конечно ничего не меняли, а может и меняли, ну никто ж не признается

Играл как то в драгон нес от мыла, там данжи, данжи и как то все заметели, что стали не падать монетки с мобов и КМ(который уже там не работает явно) признался, что да, мы изменили дроп, это видимо было последнее сообщение его)
    Последний раз редактировалось Cmooyk; 28.02.2020 в 12:11.

Странник
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Аналогично и без внешки.
    Плавал сегодня там на Ледоколе: первый раз починился нормально на 1400 очках здоровья. Приплыл второй раз на 500 очках здоровья - а он мне баф повесил и не починил (не заметил взялись ли деньги за починку). Пришлось ехать мёртвым в порт Рохэнделья и чиниться по фулу.
    Показать
    обратите внимание что запрет починки в западном море висит 10 минут, а не 2 минуты как восточном

Странник Аватар для Kaifat
    Я считаю, что в дроп с пиратов на острове черепа просто не завезли мешков, вот и всё. Правда вон тут нас уверяют что он есть, но статистика фарма, причем многочасового и не одним игроком, а десятками, говорит нам об обратном.
    Помните историю с торговцем Ноксом в Ардетайне? Сколько народу тогда вхолостую его искало, сливая серебро на порталы, а его тупо не было, а потом рраз и появился и теперь ищется на раз-два.
    muck fail.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в дроп с пиратов на острове черепа просто не завезли мешков, вот и всё. Правда вон тут нас уверяют что он есть, но статистика фарма, причем многочасового и не одним игроком, а десятками, говорит нам об обратном.
    Помните историю с торговцем Ноксом в Ардетайне? Сколько народу тогда вхолостую его искало, сливая серебро на порталы, а его тупо не было, а потом рраз и появился и теперь ищется на раз-два.
    Показать
    Скажу больше, когда его завезли, об этом даже не сказали, просто молча всё сделали

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права