Результаты опроса: Добавить ли объявление про HOT time (увеличенной награде за пвп) пятн, воскр. ?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Все это знают, ничего не надо - я фанат дуалистов

9 20.93%
  • Да: было бы полезно всегда быть в курсе бонусов

14 32.56%
  • Я это давно знаю, но надо добавить, чтоб больше людей пвпшилось против меня, а то никого нет

4 9.30%
  • Обожаю опросы, пойду создам парочку.

20 46.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Развитие, культивация, популяризация, пропаганда ПВП

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    на словах все неплохо, н возможно это твоя удача с союзниками и плохими противниками. Посмотрим скрины, я тоже на словах могу написать все по 66.
    Показать
    Если будут такие скрины вечером, то ты признаешь что являешься лоускиллом?

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от UncleBogdan Посмотреть сообщение
    то ты признаешь что являешься лоускиллом?
    Показать
    конечно признаю

даже видео своей лоускильности покажу, после твоих скринов)
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 14:36.
    Механист - Страж

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    даже видео своей лоускильности покажу, после твоих скринов)
    Показать
    Без регистрации и смс.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Без регистрации и смс.
    Показать
    и даже без лайков и подписки!
    Механист - Страж

Зачем вам скрины и видео, если пвпшится полтора землекопа и любого из них в рейтинге найти можно?

Зачем вам скрины и видео, если пвпшится полтора землекопа и любого из них в рейтинге найти можно?
    Показать
    человек зашел в тему про предложение добавить анонс или хоть где то 1 словом уведомить игроков о горячем времени на арене. Сразу заявил, автор имеет рейтинг ниже 50% , а следовательно не имеет права делать подобные темы!
    Учитывая что тема называется не "Я ТОП В ПВП, кто на меня?", человек начал мериться своими достижениями их не приводя. Учитывая сколько пвп персонажей может быть у игрока, как давно он впервые пошел на арену и случайность союзников , которые могут быть уровня кота или противников уровня топа, а также общее количество боев начиная с демо версии и всех персонажей, он не учел. что человек может знать что такое пвп, но не иметь гладиатора и места в рейтинге.

На вопрос о его рейтинге написал на словах, сказав, что скринов не будет, не голосую, но осуждаю и ВОЗРАЖАЮ по какому праву вы создаете данную тему имея столь низкий рейтинг?!
    Причем никто из местных авторитетов предложение не внес и новички могут до сих пор не знать про эти часы умноженные, зато у нас куча жалоб, что пвп мертво, на арену никто не ходит и маленький онлайн.
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 14:50.
    Механист - Страж

человек зашел в тему про предложение добавить анонс или хоть где то 1 словом уведомить игроков о горячем времени на арене. Сразу заявил, автор имеет рейтинг ниже 50% , а следовательно не имеет права делать подобные темы, на вопрос о его рейтинге написал на словах. Причем никто из местных авторитетов предложение не внес и новички могут до сих пор не знать про эти часы умноженные, зато у нас куча жалоб, что пвп мертво, на арену никто не ходит и маленький онлайн.
    Показать
    Дядя Бодя просто тролль. Притом довольно жирный.
    По сабжу - про хоттайм знает любой, кто умеет читать. Если у новичка с этим проблемы, то я не хочу видеть его на арене. (да, я мерзкий человек)

Дядя Бодя просто тролль. Притом довольно жирный.
    Показать
    ну пусть хоть свое белье вывесит бодя) чем тема то плоха? может она не даст притока пвп игроков или чем то навредит арене?

про хоттайм знает любой, кто умеет читать
    Показать
    уточни где новичок может прочесть про этот период? Неточное заявление: надо не только уметь читать, но еще уметь и искать где читать
    я не хочу видеть его на арене
    Показать
    ты нет, но ты и арена это разные вещи) ты ж не Судья Дредд, который говорил: "закон - это я".

еще есть я и другие пвпшники, которые проголосовали, что людей маловато регается.
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 14:56.
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    человек зашел в тему про предложение добавить анонс или хоть где то 1 словом уведомить игроков о горячем времени на арене. Сразу заявил, автор имеет рейтинг ниже 50% , а следовательно не имеет права делать подобные темы!
    Учитывая что тема называется не "Я ТОП В ПВП, кто на меня?", человек начал мериться своими достижениями их не приводя. Учитывая сколько пвп персонажей может быть у игрока, как давно он впервые пошел на арену и случайность союзников , которые могут быть уровня кота или противников уровня топа, а также общее количество боев начиная с демо версии и всех персонажей, он не учел. что человек может знать что такое пвп, но не иметь гладиатора и места в рейтинге.

На вопрос о его рейтинге написал на словах, сказав, что скринов не будет, не голосую, но осуждаю и ВОЗРАЖАЮ по какому праву вы создаете данную тему имея столь низкий рейтинг?!
    Причем никто из местных авторитетов предложение не внес и новички могут до сих пор не знать про эти часы умноженные, зато у нас куча жалоб, что пвп мертво, на арену никто не ходит и маленький онлайн.
    Показать
    Дело в том что предложения об изменении игры могут поступать только от того кто умеет в нее играть. Умеющий человек может дать объективную критику и предложить адекватное решение.
    В данном случае ты затронул тему непопулярности пвп и выложил свой винрейт на арене, который обосновывает почему ты не умеешь играть в пвп. Следовательно сводит любые твои предложения по поводу пвп на "нет" не только в лице админов\разработчиков\etc, но и в лице игроков.

Дело в том что предложения об изменении игры могут поступать только от того кто умеет в нее играть. Умеющий человек может дать объективную критику и предложить адекватное решение.
    Показать
    дело все в том, что тебя уже назвали жирным троллем, который пока ничего кроме слов не сделал для достижения уважения участников. Ты читал вообще про союзников чуть выше, ты ходишь в группе в основном, 75% КБ это че твой рейт или клана, который тебя лечит и прикрывает? походи соло на арену покажешь рейт.
    не только в лице админов\разработчиков\etc
    Показать
    ты кто за администрацию говорить? тебе администрация в твоей теме сказала, что не понимает о чем твоя тема, ты мне впариваешь про реальную проблему в игре, что ее нет, она неактуальна, кстати что ты по теме то сказал проголосовал? Я не понял твоей позиции пункт первый верно? жми скорее

За игроков кто тебя уполномочил? за игроков говорит результат голосования.
    За себя говори и выложи скрины. Продолжим мериться после них, пока все на словах.
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 15:37.
    Механист - Страж

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права