Результаты опроса: Добавить ли объявление про HOT time (увеличенной награде за пвп) пятн, воскр. ?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Все это знают, ничего не надо - я фанат дуалистов

9 20.93%
  • Да: было бы полезно всегда быть в курсе бонусов

14 32.56%
  • Я это давно знаю, но надо добавить, чтоб больше людей пвпшилось против меня, а то никого нет

4 9.30%
  • Обожаю опросы, пойду создам парочку.

20 46.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Развитие, культивация, популяризация, пропаганда ПВП

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    да я как то не заморачивался )
    Показать
    вот спасибо)
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Автор с винрейтом ниже 50% и с отыгранными играми в районе 100 дает советы по улучшению пвп системы. Спешите видеть.

Цитата Сообщение от UncleBogdan Посмотреть сообщение
    Автор с винрейтом ниже 50% и с отыгранными играми в районе 100 дает советы по улучшению пвп системы. Спешите видеть.
    Показать
    по теме проголосуешь? я знал что тебе подобных выманю, поэтому со своего стража разместил, все же пвпшатся исключительно с 27 го октября, 1 классом навсегда). Ждём твоих картинок
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    по теме проголосуешь? я знал что тебе подобных выманю, поэтому со своего стража разместил. Жду твоих картинок
    Показать
    То что у тебя ниже 50% на арене за стража - зашквар вдвойне.
    Если есть что сказать по поводу своего уровня игры кидай скрин с основы с пруфами. Моих скринов не жди.
    По сабжу сказать нечего потому что он не несет смысловой нагрузки. Уведомление о хоттайме есть в календаре. Или ты хочешь чтобы игрокам каждый час на полэкрана писали что в пт и вс будет хоттайм?

Моих скринов не жди.
    Показать
    с этого и надо было начинать зашквар, ты откуда набрался тюремного сленга?

где писать объявление? Например на заставке при загрузке, в одном из советов - в календаре в этот день недели, при заходе в игру. Каждый час в чате - не надо.

скрины можешь в личку скинуть, если стыдно при всех, а иначе твои слова бессмысленны и тему на счет ужасного рейта и малого количества боев не с чем сравнивать. Кроме того те, кто в рейтинге слишком ленивы, чтобы создавать подобные темы, сколько раз просил на счет карт и другие гайды развивать, создают только те, кто хочет, может и понимает проблемы новичков.
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 11:19.
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    так пусть в пабе на 20 ранге афкашит, в чем проблема то
    Показать
    в том, что достойные не прорвутся из-за афкшеров, ибо они подставляют потенциальных игроков, попавшись за них. А рейтинг уже всех отсеет, афкшеры будут на дне, а подобный рейтинг будет кидать с подобным например, днища с днищами.

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать на арене именно такой матчмейкинг?
    Если игрок систематически ловит лицом всё, не умеет нажимать кнопки, если он новичек - так пускай играет с такими же
    Если игрок старкрафтер-нагибатор-осьминог с 9000+ iq то конечно же ему будет скучно нагибать нубов, да и проигрывать, когда с ним в тиме будет 2 афкашера, просто потому что система сейчас работает по винрейту.
    Но все проблемы уйдут, если подбор противников на арене будет по нанесенному\полученному урону и КДА.
    Афкашеры будут афкашить друг с другом, игроки разной степени пряморукости будут долбиться друг с другом, а в случае импрува скила подниматься на более высокий скилл брекет. Считаю что подобный скрытый рейтинг должен быть и в анранкеде
    Дискасс
    Показать
    поддерживаю во всем

зы. я не старкрафтер с 500 кликов в минуту и айку может 30, но в пвп за своих порву и штурмовать в одиночку базу не побегу, да и щиты всем с меха и стража накидываю, беру гладиатора измором так сказать, превозмогая случайность.

Кроме того у нас тут 2 типа пвп игроков, у кого суть и смысл именно добраться и добиться рейтинга, а есть те, кто хотят получить товары за знаки чести, а когда знаки не нужны, прекращают пвп и закрывают пве контент игры, я отношусь ко вторым и пвп ради самого пвп не хожу, только когда мне нужна победная Эйфория или 520 ствол. (все хорошо в меру, если играть только ради пвп, потом будешь на всех кидаться на форуме и нервы будут никакие, то есть их не останется)
    Последний раз редактировалось Omar; 26.02.2020 в 11:27.
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    с этого и надо было начинать зашквар, ты откуда набрался тюремного сленга?
    Показать
    Мне обязательно выкладывать скрины чтобы приложить чела с отрицательным винрейтом? Рили?

Мне обязательно выкладывать скрины чтобы приложить чела с отрицательным винрейтом? Рили?
    Показать
    все познается в сравнении, у меня хватило смелости выложить эти цифры, вечером после работы, посмотрим на твои достижения. Может даже преклоним колени перед великим.
    Механист - Страж

У меня дефолтная стата
    Примерно:
    54% арена
    75%+ КБ
    60% ристалка
    53% рейтинг

У меня дефолтная стата
    Примерно:
    54% арена
    75%+ КБ
    60% ристалка
    53% рейтинг
    Показать
    на словах все неплохо, н возможно это твоя удача с союзниками и плохими противниками. Посмотрим скрины, я тоже на словах могу написать все по 66.
    Механист - Страж

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права