Результаты опроса: Добавить ли объявление про HOT time (увеличенной награде за пвп) пятн, воскр. ?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Все это знают, ничего не надо - я фанат дуалистов

9 20.93%
  • Да: было бы полезно всегда быть в курсе бонусов

14 32.56%
  • Я это давно знаю, но надо добавить, чтоб больше людей пвпшилось против меня, а то никого нет

4 9.30%
  • Обожаю опросы, пойду создам парочку.

20 46.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Развитие, культивация, популяризация, пропаганда ПВП

Искатель Ковчега Аватар для Omar

Развитие, культивация, популяризация, пропаганда ПВП

как основного занятия в игре, особенно для тех, у кого все есть и контент закрыт, а хранители слишком слабы и вам все время хочется их усилить, вы знали что на арене вы получите по голове независимо от вашего ГС? Если нет, то жмите и узнаете.

Добавил Сертификат соответствия для особо важных крушителей с темы, который подвергает сомнению теорию:

1. Процента побед (винрейта), как единственного фактора влияющего на мастерство игрока (смотрим самое начало видео 3 ристалища).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	серия.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	136.2 Кб 
ID:	5669
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	средний урон.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	5670

2. Позволяет автору создавать темы касательно пвп, даже по строгим меркам
    (несмотря на то, что подобное право определяет администрация и дает ее всем участникам форума, если кто-то забыл, что он тут не главный)

зы. После ристалища арена против 3 аркан (на тему, кто рулит в пвп). В конце видео сюрприз - два крушака за меня, мораль? С механистами и стражами лучше сотрудничать, чем сраться.
    Последний раз редактировалось Omar; 03.03.2020 в 13:05.
    Механист - Страж

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    сейчас тебе напишут что это будет HOT Time нашествие афк абузеров на арену в дни этих увеличенных наград. И будут правы.
    В соседней теме уже перетерли, что увеличение наград для популяризации пвп это конечно здоров и правильно, но без решения проблемы афк может стать только хуже.

единственное решение вчера мне попалось: я короче задание на дристалище делаю, за меня афкшник, всех предупредил, а потом незаметно троих слил. Ну и не привязываться, самому отыграть на 100%, если за тебя афкшник на 200% и главное, что ты сделал все что мог, если рецидивист какой, просто пропускать их или перерыв сделать.

Также эти афкшники бывают и против тебя, бороться надо, но у создателей упор на пве, так что придется самим выкручиваться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    сейчас тебе напишут
    Показать
    ты проголосуешь?
    Механист - Страж

Гость Артемиса
    Лучше добавьте рейтинговое КОМАНДНОЕ пвп 3х3 а то играть 3х3 в рандом пати .... кто это придумал ....

Цитата Сообщение от u_744608371 Посмотреть сообщение
    кто это придумал ....
    Показать
    игра сделана для всех, особенно для пве одиночек, которым никто не нужен, они себе на уме и играют в свою игру, так как они ни с кем не хотят общаться (ну не любят просить о помощи, гордость не позволяет), то система подберет им таких же людей без группы, авось повезет. Кроме того, когда регаешься втроем, то почти всегда против тебя попадется группа и легче не будет.

Хочешь группой, вступай в клан для клановых пвп, ищи соратников и регайтесь группой, все будет по-честному
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от u_744608371 Посмотреть сообщение
    Лучше добавьте рейтинговое КОМАНДНОЕ пвп 3х3 а то играть 3х3 в рандом пати .... кто это придумал ....
    Показать
    и разделить матчмейкинговую очередь еще на две, чтобы отдельно матчили команды против команд и рандомов против рандомов, чтобы мы игру ждали не по полторы минуты а по хрен знает сколько.

гениально )

Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    гениально )
    Показать
    ребят, время еще есть до обновы, может найдете 20 секунд, чтоб ник в профиле прописать? а то у меня мысли путаются, когда цифры между собой общаются и я не понимаю кто где. Мы же все-таки личности, а не звенья в цифровой цепи.
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Когда человек не может анализировать свою и чужую игру, ни о каком развитии и популяризации не может быть и речи.
    Чтобы пвп в этой игре стало полноценным, нужно:

1) добавить возможность просмотра повторов матчей в пабе и рейтинге
    2) добавить возможность запуска поиска матчей в нескольких (всех) режимах одновременно
    3) В паблике за луз давать знаки чести и очки наследия, как и прежде, но очки ранга отнимать, чтобы раки не апали ранг, не шли в рейтинг. Соответственно ранг учитывать наряду с винрейтом при матчмейкинге.
    4) переделать королевскую битву, уменьшив количество народа в сессии и(или) длительность контролей/опрокида в этом режиме
    5) убрать ссаную курицу с арены, этот элемент рандома абсолютно ни к месту, критов хватает вполне

Уверен что всё вышеперечисленное поможет в достижении целей, озвученных ТСом.
    Если даже эти простые вещи не сделать, то пвп так и останется куцым, узкоинтересным, похожим больше на сырой кастом мод, чем на полноценный режим игры
    Последний раз редактировалось Hellar; 28.02.2020 в 09:18.

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    1) добавить возможность просмотра повторов матчей в пабе и рейтинге
    2) добавить возможность запуска поиска матчей в нескольких (всех) режимах одновременно
    Показать
    было бы круто!

3) В паблике за луз давать знаки чести и очки наследия, как и прежде, но очки ранга отнимать, чтобы раки не апали ранг, не шли в рейтинг. Соответственно ранг учитывать наряду с винрейтом при матчмейкинге.
    Показать
    хочу дополнить: не всегда все в проигравшей коменде лузеры и плохие игроки, 1 может сражаться за двоих даже ты к примеру, но 2 случайных за тебя, если даже не афк, то намеренно идут в лобовую и попадают постоянно в ловушки на чужой базе и сливают бой, срезать опыт всем было бы несправедливо, но если у человека больше 3 смертей и 15 к урона, то можно и штрафануть.

3) переделать ристалище, уменьшив количество народа в сессии и(или) длительность контролей/опрокида в этом режиме
    Показать
    интересно было бы, первостепенная проблема, конечно в афк участниках.

4) убрать ссаную курицу с арены
    Показать
    это еда на механической арене?
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    ребят, время еще есть до обновы, может найдете 20 секунд, чтоб ник в профиле прописать? а то у меня мысли путаются, когда цифры между собой общаются и я не понимаю кто где. Мы же все-таки личности, а не звенья в цифровой цепи.
    Показать
    да я как то не заморачивался )

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права