Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: В преддверии рохенделя

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov

В преддверии рохенделя

Сегодня прошел мой первый день долгожданного, но небольшого отпуска. Прочувствуйте атмосферу...
    В какой-то момент я неплохо расслабился, после чего дополнительно принял горячий душ. Мне было настолько хорошо, что я подумал, что лучше могло бы быть только, если бы я на Камчатке принимал ванны в горячем источнике вместе с инопланетенами, желательно в духе гаремного эччи. А после источника съел бы пару крабов, сел бы на японский чудо-конструктор и поехал бы исключительно боком, параллельно радиусу нашей дивной планеты.

Потом осознал, что мне нужно найти хорошего преподавателя вокала, т.к. весь день пел. А пою я очень плохо. Потом пришел к выводу, что надо ставить ОБСку и начинать стримить. Часок позанимался оформлением профиля на твиче, после чего с работы приехала жена.

Мы поужинали, сели поиграть в Лост Арк. Ради кусков для виклисета и проходок в викли, мы убили по разу с двумя рандомами сначала лису, потом некрасену. На третий заход на некрасену мы ждали рандомов минуты три, после чего запустили некрасену в дуо. Я был плох, т.к. траил некоторые изменения в билде. Убили минут за 13, после чего жена предложила убить ее еще раз, только в этот раз она типа нормально настроится. Я сказал, мол давай пойдем дальше и убьем Тайталоса. И вот что из этого вышло:
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.02.2020 в 03:02.

Подождите немного, видео ещё обрабатывается.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Подождите немного, видео ещё обрабатывается.
    Показать
    360 доступно. Исходник 4к. Интересно, фулл подгрузит к утру, или на 1080p остановится.

Хорошо бы в таких видео в самом начале перса ещё подробно показывать. Какой гс, руны на зверей.

Хорошо дамажишь на аркане. Только чёт нечасто их вижу на Тайталосе.

Хорошо бы в таких видео в самом начале перса ещё подробно показывать. Какой гс, руны на зверей.

Хорошо дамажишь на аркане. Только чёт нечасто их вижу на Тайталосе.
    Показать
    2021 атаки 33% по зверям. А как ты чето разглядел-то - как было 380p, так и осталось. 6 гигов с пол-гигабита на отдаче аплоднуть быстро не могут... :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.02.2020 в 00:56.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    2021 атаки 33% по зверям. А как ты чето разглядел-то - как было 380p, так и осталось. 6 гигов с пол-гигабита на отдаче аплоднуть быстро не могут... :D
    Показать
    Я всё видео не смотрел - только начало и конец. Цифры, конечно, отвратительно видно, но таймера я так понял минуты 2-3 осталось.

У меня обычно тайминг минут 15 в фулл пати с бардом, если нет хорошего дамагера. Если есть, то минут за 12 убиваем.

Я всё видео не смотрел - только начало и конец. Цифры, конечно, отвратительно видно, но таймера я так понял минуты 2-3 осталось.

У меня обычно тайминг минут 15 в фулл пати с бардом, если нет хорошего дамагера. Если есть, то минут за 12 убиваем.
    Показать
    https://support.google.com/youtube/answer/71674?hl=ru

Вот в чем прикол. 4к-исходник бахать в паблик чревато долгим ожиданием
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.02.2020 в 01:13.

Рыцарь Лютерана
    Молодец, всем ракам в назидание))) Особенно ракобардам "типа" ддшнегам.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Молодец, всем ракам в назидание))) Особенно ракобардам "типа" ддшнегам.
    Показать
    Ой, схватил небольшой банан на форуме. Давно уже было пора)
    Собрал на днях дд-спек на барда и пошли вдвоем на черепаху. Результат - бард без единой голубенькой руны и с 0 смертоносности в дд дамажит в 0,45 арканы. Итого, если есть смертоносность и есть руны, дамаг был бы соизмерим. Получается, что бард - хороший дд.

PS: ой зря я эту инфу обнародовал... :D

Лидер гильдии
    А за что Моркву забанили?
    Кста бард в дд билде это примерно 0,6-0,7 от обычного дд, судя по покадровым разборам видео с пулами цветка моей гильдии, ну там конечно всего 2 ротации влезает.
    B A R D
    ZaDrots

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права