Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы на часто задаваемые вопросы

Спутник Амана
    О: Будет ли введен билет для прокачки до 50-го уровня?

А. И.: Да, эту штуку мы тоже планируем вводить в марте вместе с новым классом.

О: И может быть, еще какая-то возможность быстрой прокачки твинков будет введена?

А. И.: Если говорить про игровые возможности, то мы планируем добавить в торговца безделушками возможность обменивать Акрасиум — можно будет со своей основы сливать Акрасиум в паки и передавать на твинков через Хранилище аккаунта.

Это было круто.

Вопрос к руководству проекта.
    Будет ли новость, в которой будет указано что введено и сколько стоит я про шоп. Всё таки это масштабный проект а не крестики нолики. Будьте серьёзнее. Почему пишу. Не у всех есть возможность зайти в игру. Я вот ещё как минимум дней 5 не смогу играть.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Griss Посмотреть сообщение
    себя уволь, а не устраивай тут рынок, если не понимаешь что твои предложения это рассадник ботов и продажи игровых ценностей за реал
    Показать
    Что ты несешь? Каким образом боты будут продавать ШОП который покупается за РЕАЛ?

Странник
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Что ты несешь? Каким образом боты будут продавать ШОП который покупается за РЕАЛ?
    Показать
    очевидно же покупать на ауке итемы за нафармленую ботом голду и продавать за реал в пол цены от цены в шопе, за то в свой карман

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    очевидно же покупать на ауке итемы за нафармленую ботом голду и продавать за реал в пол цены от цены в шопе, за то в свой карман
    Показать
    я уже предлагал, как это обойти. Достаточно сделать возможность продавать вещь единожды. после чего она привяжется к аккаунту, при этом эта вещь не должна быть использована покупателем(который купит из шопа) ни разу.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Показать
    Что за подпивасная экономика? Не проще ли сами знаете что с голдой сделать и при этом не потерять практически ничего, нежели за пол цены потом итемки продавать?

Гость Артемиса
    Увидел на торговом корабле в сундуке "Чертеж линкора".
    А сам линкоры будут введены? И как их получить?

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    мы дружно с игроками на это посмотрим и скажем: «Круто получилось, берем себе».
    Показать
    То есть вы можете еще и не взять? Серьезно? Я жду стрелка бабу, вы там "тавой", не шутите так.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Random Посмотреть сообщение
    За озвучку Рохенделя ставлю класс.
    Показать
    Озвучка Ардетайна топовая, каждый раз когда захожу в Депо к Марлен меня ждет вот это
    https://youtu.be/6DqF7eh8JL0
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    То есть вы можете еще и не взять? Серьезно? Я жду стрелка бабу, вы там "тавой", не шутите так.
    Показать
    А ты как думал. Особый путь) Только одиночество и стрелок мужик(корейского типа).
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.02.2020 в 22:01.

Гость Артемиса
    За озвучку Рохенделя ставлю класс. а завтра профы опять до 20?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_769230137 Посмотреть сообщение
    За озвучку Рохенделя ставлю класс. а завтра профы опять до 20?
    Показать
    Профилактика до 11:30

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права