Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы на часто задаваемые вопросы

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты как думал. Особый путь) Только одиночество и стрелок мужик(корейского типа).
    Показать
    Только голый пресс и гейская поза... Эх, я даже не удивлюсь если мыло и вправду пойдет по "особому" пути в этом плане, но надеюсь что "желателей" сисек все таки будет много. С другой стороны тогда не ясна судьба парня монка. XD

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    мы дружно с игроками на это посмотрим и скажем: «Круто получилось, берем себе»
    Показать
    ну собственно это главное из всего этого кирпича текста как по мне.
    Вот именно так у нас и появляется (не появляется) весь прочий контент. И никакие "злые корейцы" тут не причем. Про что я впрочем и говорил, и никакие мифические "согласования"с Кореей тут не нужны, уверен это простая формальность. Если посчитают какой-то контент выгодным, он заказывается, если это невыгодно или игрокам с этого будет слишком вольготно то - сорян чуваки, вот злые корейцы нам не разрешили, мы уж за вас последнюю рубаху на груди рвали, но нешмогли

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Озвучка Ардетайна топовая, каждый раз когда захожу в Депо к Марлен меня ждет вот это
    https://youtu.be/6DqF7eh8JL0
    Показать
    А ты случайно не нашел, кого Шиморо озвучил? Потрещать хочу.
    Последний раз редактировалось Random; 25.02.2020 в 23:34.

Гость Артемиса

Angry

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Е. С.: Следующий вопрос. Будет ли обмен Т2 Акрасов на Т3 предметы?

А. И.: Это очень неожиданный вопрос. Насколько я помню, в Корее этой механики нет. Либо ее довольно долго не было. Но я понимаю, от кого этот вопрос может исходить. Его, скорее всего, задает игрок, который сейчас сидит в районе 545–550 ГС, понимает, что Йон еще довольно далеко, а заняться нечем. То есть понятно, плановая прокачка, Т2 Акрасиум у него, скорее всего, уже лежит в заначке, ему только осталось дождаться лимитов в следующую среду — и он возьмет 555, игра пройдена… но тут я немного заспойлерю. Мы сейчас со Smilegate RPG обсуждаем возможность введения механики, которая позволит получать ресурсы для прокачки Т3 предметов несколько раньше, нежели введение непосредственно самого Йона. Это такой небольшой спойлер, бонус к стриму. На самом деле почти ничего еще не известно, очень многие штуки еще не финализированы. Но в таком направлении развивается мысль, и хочется развивать проект дальше. Для некоторых игроков, которые уже достигли высокого гирскора, цели в игре начинают потихоньку теряться, и хочется помогать им дождаться Йона, при этом чтобы они не вхолостую тратили время внутри игры.

А. И.: Всем пока, ребята. Спасибо! Играйте в LOST ARK.
    Показать
    Вы в своем уме? У вас там есть люди компетентные? Или все по знакомству!? А как быть тем кто выбрал пвп сет? Вы сами этим акрасиум разделили аудиторию и контент, которого и так нет - ради наживы, так еще и теперь хотите пвпшников опрокинуть. Пвп сет точится дольше! Акрасиум есть, а пвп итемы ограничены еженедельным откатом, снимите ограничения тогда! Просто уже кипит, даже у меня, от таких прикол. Майл.ру ну сколько можно!
    Последний раз редактировалось 4Trigger; 26.02.2020 в 01:31.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Только голый пресс и гейская поза..
    Показать
    Молодые мужчины в Корее там все они такие, то есть на взгляд нашего мужика это мягко выражаясь лощеные граждане. Поэтому вопрос с лучницей очень острый. Притом забавно что молоточника и мечника они не стали делать такими, то ли спасло то что они не молодые.
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    С другой стороны тогда не ясна судьба парня монка
    Показать
    Нам в принципе идейно далек этот архетип, как кстати и корейцам самим, они все таки не китайцы. Не очень понятно зачем они его в основе сразу сделали, наверное собирались игру в Китае быстро выпускать но не договорились.
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    И никакие "злые корейцы" тут не причем.
    Показать
    Не волнуйся они соло станут во всем виноваты как только это понадобится
    Цитата Сообщение от Random Посмотреть сообщение
    А ты случайно не нашел, кого Шиморо озвучил? Потрещать хочу.
    Показать
    Не, я не специалист по этой теме. Но озвучка конкретно в Ардетайне отвратная.

Первопроходец Аватар для Cody
    100 ур. наследия, ёшкин кот. Это достижимо ? :D

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Показать
    Если отсечь по-максимуму все активности ирл - вполне

Первопроходец Аватар для 4eH9I
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Показать
    6 твинов,каждым хаос,ежедневки,еженедельки ,пп,гварды,и вот тебе изи фарм наследия.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 4eH9I Посмотреть сообщение
    6 твинов,каждым хаос,ежедневки,еженедельки ,пп,гварды,и вот тебе изи фарм наследия.
    Показать
    А жить когда?)

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от 4eH9I Посмотреть сообщение
    Показать
    ну да, делов то, качнуть 6 твинов, а ещё ими и в хаосы ходить, а потом взять и обрыгаться от такого количества фарма

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права