Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 404

Тема: PVP мертв

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Мне припоминается, что не далее как месяц-другой назад ты тут впрягался за девушку с веслом, мол, какой она сбалансированный (и уже даже скорее неочемный) класс после нерфов.
    Ну так клинок по количеству опрокидов примерно как она. И по мобильности такая же. Да и дамаг плюс-минус такой же -- ну то есть до берса далеко, но хватает, чтобы за десятисекундный станлок навалять тебе на полхп.
    Вот только желтых иммунок у нее почему-то при этом как у дестра, если не больше. Вот этот момент я кстати вообще в упор не понимаю.
    Ну а про фурию, в принципе, все правильно написал.

Хз, с введением асек как-то реально тухло стало на арене. Даже заходить не особо хочется.
    Показать
    Да защищал, ибо копье небыло имбой и таким и не является.
    И с чего вы решили, что клинок не дамажит? Вот мне на аренке постоянно от них прилетает по 40-50к с одного скила,и это не критом.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Шмот должен тащить в интеллектуальных играх, где твоего управления персонажем минимум, чтобы ты мог влиять на результат, тебе предоставляется возможность балансировки параметров.
    В активных боях, где важна каждая секунда твоего действия, шмот портит всю механику этого самого боя, так как любые твои действия просто ломаются об чужой шмот. Получается, что игрок в лучшем шмоте, но с никакущей реакцией, не оставляет крайне умелому профессиональному игроку никаких шансов, что как бы бред.

С таким заявлениями можно выйти на ринг боксером в шлеме и заявлять, что шмот должен тащить. Он тащит, но не там, где люди хотят соревноваться в умении играть, а там где людям просто нужна победа любыми методами. Но так можно и читы оправдать, если любыми методами.
    Показать

А что мешает умелому и крайне професcиональному игроку этот самый шмот собрать?

Странник
    Тут не было баланса и наверное и не будет с патчнотами раз в пол года. На арене понятно, что в Корее, что у нас одни классы явно превосходят другие. Но и в мире при равном бы казалось гсе одни классы шотают другие с одного спела. Это уже попахивает бредятиной:)

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Хм, а я тут подумал...
    Собственно, что плохого в том, что все аренщики будут играть на одном классе?
    Ну типа, да, минус разнообразие. Зато идеальный баланс и полная скиллозависимость, м?
    Поиграть в эту кастомку арены, сбить охотку и пойти дальше по своим делам.
    И никакого осадка на душе а-ля "опять мне напихали эти имбы" не будет, каеф
    Последний раз редактировалось Hellar; 16.06.2020 в 08:11.
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Гость Артемиса
    Почему-то у всех так называемо рукастых скилы сыпятся очередью как с автомата и как правило один и тот же набор скилов, ты в него 1-2 а он тебе в ответку штук 5-6, хз как люди так умеют? Ведь в этой игре же нет макросов и все на арену на скиле честно играют.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    Почему-то у всех так называемо рукастых скилы сыпятся очередью как с автомата и как правило один и тот же набор скилов, ты в него 1-2 а он тебе в ответку штук 5-6, хз как люди так умеют? Ведь в этой игре же нет макросов и все на арену на скиле честно играют.
    Показать
    Моторика рук и пинг у всех разные. Плюс у кого-то 1200 сноровки, что дополнительно ускоряет каст. Условный подпивас 40+ с хреновым коннектом без шансов отлетит от школьника с нормально работающим мозгом и интернет соединением
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    Всё к этому и идет, только смысл арены в том, что разные классы противостоят друг другу и каждый со своими механиками, тактиками, скиллами. То что происходит сейчас, моя логика отказывается понимать. Типа пересаживайтесь каждый раз на новый класс и покупайте набор возвышения, чтобы не страдать? У меня пинг 40 и, если так подумать, я не особо сильно страдаю. Но мне не нравится что бои стали однообразными и часть классов слилась. Теперь пвп больше стало похоже на пве и требовательность к рукам не возросла, потому что против новых бустанутых классов это особо не помогает. Руки конечно всегда важны, но в данной игре ощущение такое, что это нивелируют с каждым патчем: вот вам много пве контента, настолько много, что не хватит времени на всё и вот вам пвп с каким-то чудовищным имбалансом на аренке - хавайте. Не нравится? Так вот есть набор возвышения, переходите на другой класс!
    Я ради интереса полазил по ютюбчику и посмотрел обзоры на разные проекты. Ситуация примерно та же: 90% времени нам рассказывают про классы и пве контент, часть из этого конечно про косметику и что там еще осталось в конце ролика....ах дааааа...пвп...ну вот аренка, осады (если есть)...ну и всё. Как будто пвп в принципе никому нигде не интересно. WHY???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    Показать
    Всё приходит с опытом. Я первые дни просто судорожно жал на все кнопки без разбора и отхватывал, отхватывал и отхватывал от всех. Потом приноровился, начал понимать что к чему, смотреть тактики других классов. Сейчас более менее ситуация выровнялась, но опыта пока не хватает, процент побед всего 50% в 3на3. До клинков и фурий был 54. Тут только один выход: играть, играть, играть, играть и набивать руки, потом и длинные серии научишься делать.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_778527263 Посмотреть сообщение
    Всё к этому и идет, только смысл арены в том, что разные классы противостоят друг другу и каждый со своими механиками, тактиками, скиллами. То что происходит сейчас, моя логика отказывается понимать. Типа пересаживайтесь каждый раз на новый класс и покупайте набор возвышения, чтобы не страдать? У меня пинг 40 и, если так подумать, я не особо сильно страдаю. Но мне не нравится что бои стали однообразными и часть классов слилась. Теперь пвп больше стало похоже на пве и требовательность к рукам не возросла, потому что против новых бустанутых классов это особо не помогает. Руки конечно всегда важны, но в данной игре ощущение такое, что это нивелируют с каждым патчем: вот вам много пве контента, настолько много, что не хватит времени на всё и вот вам пвп с каким-то чудовищным имбалансом на аренке - хавайте. Не нравится? Так вот есть набор возвышения, переходите на другой класс!
    Я ради интереса полазил по ютюбчику и посмотрел обзоры на разные проекты. Ситуация примерно та же: 90% времени нам рассказывают про классы и пве контент, часть из этого конечно про косметику и что там еще осталось в конце ролика....ах дааааа...пвп...ну вот аренка, осады (если есть)...ну и всё. Как будто пвп в принципе никому нигде не интересно. WHY???
    Показать
    Все адекватные пвп-проекты в сессионки ушли лет так 8 назад. ММО же сейчас в основном про мободроч. Ну и хардкорные оупен-ворлд пвп есть, где убивать и грабить корованы можно где угодно, еще остались.
    Лост арк в плане пвп крайне печален, а жаль - ибо механики довольно уникальны.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    У меня, как у сумки, горит от копий
    Показать
    Мне как сумке кажется что копье слабее что фурии что кинжальщицы нормальной, 1й слабее в уроне второй в контроле.
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    В том что сейчас 2020й год. А он диктует в мире игр асболютно иной баланс чем когда то был, баланс состоящий в том забавном факте что Игр очень много переизбыток, а Игроков очень мало их не хватает.
    И мне бы было очень интересно почитать прям мнение Мейлру - на что она рассчитывает в будущем с текущим подходом к игре, в частности к балансу в пвп.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И мне бы было очень интересно почитать прям мнение Мейлру - на что она рассчитывает в будущем с текущим подходом к игре, в частности к балансу в пвп.
    Показать
    Мы тут все любители погнобить мыло, потому что чаще всего за дело.
    Но конкретно в этой ситуации их гнобить абсолютно не за что, потому что баланс правят не они, а корейцы. Как в том детском анекдоте про бантик: "как прибили, так и держится".

Максимум что они со своей сторрны могут сделать - это отправить нашу статистику арены смайлгейтам. И те уже, глядишь, подпилят чо.

EDIT
    Вообще есть предположение, что синок к нам завезли в их изначальной "непонерфленной " форме. То есть именно в том виде, в котором они вышли на Корее летом 19-го года. И там было абсолютно то же самое - у всех, кто на них не играл, люто подрывало пердаки. А кто на них только начинал играть, хотели как можно скорее выкачать кап, чтобы уже понагибать. Как результат - народ скупал пропуска тележками.

Копейщица на выходе была такой же. Паладин - еще даже хуже, по отзывам. Зачем выпускать класс, на котором никто не будет играть, правильно?
    Такой же концепции придерживается, например и компания-производитель самой популярной MOBA. Каждый новый герой - имбищща, которую потом в следующем патче нерфят в хламину, когда хомячки его уже купили за реал.

Так что, может спустя месяцок-другой завезут нам актуальный корейский патч на синов, и все как-то образуется.

EDIT2
    И именно это, как мне кажется, одна из важнейших причин, почему смайлгейты не особо спешат выпускать все 24 класса (6 архетипов, по два на каждый основной параметр, 4 класса в архетипе) как можно скорее, а "растягивают удовольствие".
    Потому что прохавали фишку MOBA-игр, что гораздо профитнее выпускать классы по очереди, чтобы потом навариться на лвл-бустах (пропусках).
    Последний раз редактировалось Aersdri; 16.06.2020 в 12:12.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права