Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 406

Тема: PVP мертв

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Смотрим на входящий урон. По версии 65 (смотрим на его скрины с берсом или дуалом) одна сумка не играла, вернее тупо впитывала урон, из-за чего и проиграли.

Хотя там бард красавчик, 3 килла против 2+1 )))
    Последний раз редактировалось Dark59; 28.05.2021 в 23:48.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Смотрим на входящий урон. По версии 65 (смотрим на его скрины с берсом или дуалом) одна сумка не играла, вернее тупо впитывала урон, из-за чего и проиграли.

Показать
    А одна из сумок противника, кот. повыше рейтом, она выходит хорошо играла - урона почти не получала. Правда и не дамажила особо.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чекаем дамаг проигравших сумок и сравниваем с дамагом кимастера.
    Показать
    Это уже обсуждалось, когда обсуждали урон Клинка, что 300к урона может быть лучше 500к. Тут дело во времени, сумка наносит длительный и неконтролируемый урон, я его называю глина, польза этого урона она разнится от матча к матчу и от действий твоей чудо команды до других действий. Клинок же ваншотит за комбу и он может всего несколько раз выйти в комбу нанести мало урона но пользы принести достаточно много. Ки мастер в принципе может как и клинок, рывками комбой убивать не нанося много глины, но нанося много пользы для результата. Судя по его 1му ассисту он как раз так играет, но при его тактике все равно лучше играть клинком.
    Кстати сумок дофига на арене стало, они особо не тащат катки но что то нашествие) На радость всяким монахам, которые их могут либо убить либо не дать играть. Кстати против жнецов стало легче - очень их нерф понерфил, видимо пропадут совсем.
    Показать
    У этого барда 100к урона, он похоже без станов, а 3 кила это стилы. У барда который со станами обычно 200.

Гость Артемиса Аватар для Kooler
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    сумка наносит длительный и неконтролируемый урон, я его называю глина, польза этого урона она разнится от матча к матчу и от действий твоей чудо команды до других действий.
    Показать
    Я бы скорее назвал этот урон базой, или подготовительным. И он настолько важен что килы остальной команды как раз и базируются на уроне сумки. Сама по себе сумка чуть меньше других имеет возможность целенаправленно забрать кил, разве что повезет удачно кинуть плюху в лоухп в толпе, или фениксом приложить кого. Однако за счет стабильного на всем времени катки дамага (цветок, живность, которые понемногу но постоянно всех покусывают), сумка как раз и дает возможность тому же клинку или какой-нибудь фуре сделать кил с комбы и накрутить килов. Так как даже клинок через фул комбу с ультой снесет процентов 70 но не добьет, а в среднем фул комба у условного "нападающего" в катке хорошо если процентов 50 забирает, чаще меньше т.к. что-то да в кд. Так и выходят часто сумки с 2-3 кила и 700-800к урона, против остальных с 5-8 килов и 300-400к урона. И это как раз и есть грамотная игра от сетапа с сумкой, она чет понадкусывала, осталные подкатили и добили. Так что
    всего несколько раз выйти в комбу нанести мало урона но пользы принести достаточно много
    Показать
    такое утверждение тут не уместно, не погрызи сумка команду и выход на комбу не принесет -1, а до следующего такого выхода надо еще и кд подождать и момент подобрать и дожить в идеале и бесполезным постараться не быть. В общем я бы не относился пренебрежительно к урону сумок, он так же обеспечивает победу как и килы или саппорт остальных).
    Я тут не защищаю сумок, более того я их терпеть не могу, т.к. достали уже на арене, в 80% каток есть как минимум 1-2 сумки, и от них весь экран засран. Но не признавать вклад от тонны урона из рук грамотной сумки я не могу.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Глупый тот человек, который пытается учитывать только килы, но при этом пытается игнорировать урон нанесённый его сопартийцами, контроль и помощь ими оказанную, а также урон впитанный сопартийцами вместо него самого.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Глупый тот человек, который пытается учитывать только килы, но при этом пытается игнорировать урон нанесённый его сопартийцами, контроль и помощь ими оказанную, а также урон впитанный сопартийцами вместо него самого.
    Показать
    Согласен, но на счёт впитанного урона нужно учитывать каким образом. Если чел влетел в толпу врага, не надамажил и быстро сдох там до того как кто-то из союзников успел подойти - он впитал урон бесполезно, даже во вред. Если чел попытался засейвить, но в итоге просто впитал аое вместе с другим союзником и так же сдох как и он - то пользы от этого никакой.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

У этого барда 100к урона, он похоже без станов, а 3 кила это стилы. У барда который со станами обычно 200.
    Показать
    Когда показывают ки с 8 киллами, то это доказательство убогости сумки. А когда указывают на барда с тремя убийствами, то это другое)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kooler Посмотреть сообщение
    такое утверждение тут не уместно, не погрызи сумка команду и выход на комбу не принесет -1
    Показать
    Это какая команда, за меня таких кидает, что они вобще не понятно как умирают по многу раз. если вся команда соперников в меня все скилы кидает, как то успевают
    Когда показывают ки с 8 киллами, то это доказательство убогости сумки. А когда указывают на барда с тремя убийствами, то это другое)
    Показать
    У бардов довольно большая разница. Плохой и хороший очень сильно отличаются, у сапортов в целом эта разница больше чем у дд. И прошлый ваш кандидат аркана, встречаю периодически ничего особо не показывает. По моему в последний раз за нее был кибер атлет на берсе никакущий, которые и мне слил 1 из прошлых каток, но и у меня там +2 не было.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.05.2021 в 15:59.

Избранник Руфеона
    Сходил на ристалище за мукуляторами, 1я же катка делаю эйс, и вобще проиграл 1ну из 6ти)
    На последней 2% эйс не добил.
    Ну и как же без моих любимых, это они в 2ем у 1го берса снесли(берс нормальный)
    Screenshot_210603_174441.jpg
    последняя
    Screenshot_210603_175333.jpg

- - - Добавлено - - -

1я же катка арены - я дома, какие еще такие победы)
    Screenshot_210603_192901.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.06.2021 в 18:02.

Щас бы ходить пвп за день до бонусов. F

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права