Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 404

Тема: PVP мертв

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Щас бы ходить пвп за день до бонусов. F
    Показать
    Да нормально.

Избранник Руфеона
    Щас бы ходить пвп за день до бонусов. F
    Показать
    Там бонусы на столько могучие что не передать словами) а значков за звание нормально дают в начале недели хватает на каталы.

А что с рейт аренкой случилось? Почему там по 10-15 минут не находит игру, причём оно то находит, просто бесконечно кто-то отменяет. Это во время бонусов естественно.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    В рейт больше никто не играет,днем вообще бесполезно искать если рейтинг выше 1.6 отмены по кд ,вечером что то появляется и то 70% игр с 1200 челами

Избранник Руфеона
    А что с рейт аренкой случилось? Почему там по 10-15 минут не находит игру
    Показать
    Я тебе уже говорил, там всегда дольше ищется или еще какаянить дичь, поэтому катаю обычную. Опыт на обычных быстрее набьешь скатав там 3 вместо 2х ха то же время.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я тебе уже говорил, там всегда дольше ищется или еще какаянить дичь, поэтому катаю обычную. Опыт на обычных быстрее набьешь скатав там 3 вместо 2х ха то же время.
    Показать
    Во время бонусов с этим проблем не было, только если ходить без бонусов. А ща что-то и во время бонусов лажа какая-то. К тому же ладно бы просто долго искало пати "- онлайн упал, пвп никто не ходит бла бла бла", но пати то недолго ищет, просто нон стоп идут отмены.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 07.06.2021 в 15:35.

Спутник Амана
    Если ты заходишь не с утра а в более менее горячее время так сказать, и идут постоянные сбросы то вероятно у тебя рейтинг ниже плинтуса и система не может подобрать под тебя адекватную тиму и соответственных противников.
    У меня самого так было пол года назад когда стараниями всевозможных хлебушков меня опустило почти на дно рейтинга и я болтался примерно с цифрами в 450/550 (уже точно не помню, но был совсем низко), так что возможно у тебя аналогичный случай.
    Последний раз редактировалось U163; 07.06.2021 в 19:46.

Искатель Ковчега
    Зато ристалка как апнулась, вчера полуафк за час сделал все задания для батарей - ни 1 скипа (кроме тех 2, что сам создал афкая), раньше о таком можно было мечтать

Избранник Руфеона
    А ща что-то и во время бонусов лажа какая-то.
    Показать
    Ну вам это нельзя говорить про успешность политики и онлайн)
    просто нон стоп идут отмены.
    Показать
    Потому что в читерном клиенте видно кого против тебя кидает вместе с его статистикой) И если в нем жмут отмену увидив что катка неудачная, игра считает что ты отменил катку сам, если хорошо присмотришься к 1 параметру после отмены, то сможешь это заметить, что похоже что ты отменяешь именно сам.
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Если ты заходишь не с утра а в более менее горячее время так сказать, и идут постоянные сбросы то вероятно у тебя рейтинг ниже плинтуса и система не может подобрать под тебя адекватную тиму и соответственных противников.
    У меня самого так было пол года назад когда стараниями всевозможных хлебушков меня опустило почти на дно рейтинга и я болтался примерно с цифрами в 450/550 (уже точно не помню, но был совсем низко), так что возможно у тебя аналогичный случай.
    Показать
    О а чего новый ак не завел) Система в ла так не работает. Она работает по древне советскому мему он же анекдот "5 старушек уже рубль". То есть он берет 2 бронзы и кидает к ним 1 платину, против 1 бронзы и 2х золотых. Не понимая что в лост арке это так не работает, и тут лучше иметь 3 золота чем 1 алмаза).
    Беда у вас конечно с попытками угадать как в лост арке не играя в него, потому что многие правила из других игр тут не работают или работают не так.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.06.2021 в 12:17.

Вот почему сумка - сильный класс в пвп.
    https://clips.twitch.tv/AffluentObli...zlC8Qua789UkKs

- - - Добавлено - - -

Кстати, в дискорде это сообщение с клипом недолго продержалось - удалили.

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права