Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 404

Тема: PVP мертв

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Монахов оставили в покое потому что они слабая версия ассасинов.
    Показать
    лол, ки-мастер топ класс 3х3,а копье - топ 1х1.Ассасины средний класс.

Избранник Руфеона
    Вобщем пошел сейчас на арену кинжальщицей в 1й раз. И это смешно. Может конечно у жестких типов нет такой разницы, но против обычных кинжальщица в 2 раза лучше сумки. Я в 1й раз зашел в 1й бой сделал 5 фрагов, да на не очень хороших соперниках, но это реально бьешься лицом по клаве - выигрываешь, когда сумкой каждый кил выстрадан. Да у нее меньше урон чем у сумки у меня в среднем на 100к+ меньше за бой, но у сумки этот урон чтоле размазан толку от него не ощущается никакого, у кинжальщины все наоборот - поймал убил, урона меньше в сумме но он весь в тему идет. Играть очень удобно, вот дуалист у меня твинк для него руки нужны на арене особо не могу, кинжальшицей вобще пофиг - лицом по клаве бьешься и все, не удивительно что я ни 1го дуалиста не вижу, зачем прямить руки дуалистом если есть простой рецепт в виде ассасинок. В 3м бою у меня триплкил застили, почему потому что у урагана безумный урон он еще и аое. Попалась в команду мне хорошая сумка, на нее сели 2е так я их раскидал и мы выиграли 14-7.

Недостатки по сути те же что у сумки. щитов нет хп мало, но когда тебя пресуют ты кинжальщицей можешь наказать вихрем, а когда тебя пресуют когда ты сумка - ты только монитор можешь выключить. К тому же к этому привык на сумке. Вобще не вижу смысла сумкой на арену теперь ходить, зачем страдать если можно биться лицом по клаве и выигрывать ассасинками. Копье выше помянутое доставляло проблем чувствуется, что ассинка слабовата против нее, но сколько их хороших то ходит не так много.

Может ассасины и средние на каком то хай лвле, но среди обычных раков они явно чемпионы, на что их скорее всего и балансили - покупайте наборы...
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.07.2020 в 20:37.

Гость Артемиса
    не читал все ваши страницы. берем в 5 утра 5 друзей. учим считать на 3. тот кто бустится выигрывает. те кто не бустятся делают /dance. а блин ничеж не изменилось и я это уже говорил и показывал. Успехам будующим ГМ. респект скилу вашему братаны)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    5 утра не лучшее время для пвп на ру серверах как бы )
    Показать
    Ох бро. ничего то ты не знаешь о реальном рейте ЛА. прям приятно и мило.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Недостатки по сути те же что у сумки. щитов нет хп мало, но когда тебя пресуют ты кинжальщицей можешь наказать вихрем, а когда тебя пресуют когда ты сумка - ты только монитор можешь выключить.
    Показать
    Ну на инфайтере примерно так же, как на сумке, если тебя пресует 80% всех классов в игре то тоже можеш только монитор выключить, ибо у стана нет имунов а взбучка без имунов и с багом, так что ответить нечем. И это я ещё не говорю что ими надо пиксель в пиксель попадать. А насчёт щитов так у неё пасивная заморозка, любой мили дд для неё не проблема это даже круче щита. НУ и лоб в лоб с клинком помоему никто не может бадаться, кроме разве что танка, дестера и меха.
    дуалист у меня твинк для него руки нужны на арене особо не могу
    Показать
    ТАм не руки там скорее везенье, инфайтер никогда не затащит катку против хотя бы среднескиловых неинфайтеров. Я вообще никогда не видел тащящего инфайтера, а 700к+ дмг я видел только у себя и то 2 раза всего. Инфайтер всегда играет так же как и команда, если команда тащит и имеет от 400к то и у нфайтера будет так же, а если команда сливается с 200к то и у инфайтера будет те же 200к ну максимум 400 если он папка и его не фокусили, а кормились с его тимы, никогда инфайтер в дно тиме не сделает 600-700 к и не затащит катку, а если это и происходит то раз в 30-40 каток, где нибудь на 1к птс.
    но у сумки этот урон чтоле размазан толку от него не ощущается никакого
    Показать
    Вот тут ты прям в точку попал, частеньк видел сумов, которые проигрывали с 700к+ и даже рекорд с 850к+ дмг.
    Копье выше помянутое доставляло проблем чувствуется, что ассинка слабовата против нее, но сколько их хороших то ходит не так много.
    Показать
    Ну хорошее копьё, крайне опсно, но благо их таких не много)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dgalz Посмотреть сообщение
    берем в 5 утра 5 друзей. учим считать на 3. тот кто бустится выигрывает. те кто не бустятся делают /dance. а блин ничеж не изменилось и я это уже говорил и показывал. Успехам будующим ГМ. респект скилу вашему братаны)
    Показать
    Теперь понятно откуда беруться алмазы сливающиеся с 300к дамаги золоту с серебром))

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Друзья? Да там вся гильдия качала нескольких персов.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Вот тут ты прям в точку попал, частеньк видел сумов, которые проигрывали с 700к+ и даже рекорд с 850к+ дмг.
    Показать
    Да, я выигрываю с сумкой в команде, у меня 400к урона у нее 600 но по бою не ощущается что она всех раздемажила или убила. Этот урон он куда то просто идет бесцельно. Единственный урон заметный в бою от сумки это феникс, когда у кинжальщицы есть ураган обычный скил, который огромные куски отрывает от противников.

Кстати мне кидало команду 3 кинжальщицы, раньше вроде не было такого.

Челики которые с крутыми рангами плохо играют - тоже видел, лучник по моему был какой то топовый топ 5 чтоле, проиграл без особых проблем.

- - - Добавлено - - -

Вобщем нааренился, вчера начался трешачок. Внезапно как по рубильнику баланс по командам меняется и я проигрываю 10 или 11 подряд) Притом изменения на столько явные и заметные что даже как то неловко за Мейлру, спустил с 55% до 40%.
    Мои команды, вобще там скринить все можно было такие чудеса в решете.
    Победка, гладиатур5 на мне сидели 2/3 боя табуном
    Screenshot_200707_024918.jpg
    Победка счет 6-6 еле еле вытащил
    Screenshot_200707_035444.jpg
    И только такие победы были дальше сливы.
    Проиграть с 7 килами из которых не застилен ни 1? Логично
    Screenshot_200707_020337.jpg
    Афк
    Screenshot_200707_013207.jpg
    Дисконнект тоже только за меня почему то у врагов нету, хотя когда он был у сумки и мы и враги афк стояли но сейчас другие игроки
    Screenshot_200707_012700.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.07.2020 в 19:31.

Избранник Руфеона
    Помойка "Возвращение реквиема по лежачим".

Учитесь выигрывать у людей, как только их друг понял что челы будут биты сразу дернул шнур прям в начале боя, даже не попытался имитировать, что он рак и купил рейтинг или еще чего то и тупо кидать скилы вникуда весь бой, и почему он не пытался выяснилось к концу - эти челы еле у нас двоих выиграли 6-6 это Полководцы и 1е ранги скила 0. Как хорошо играть у Мейлру которая за такое не банит.
    Screenshot_200720_002724.jpg

- - - Добавлено - - -

Еще сегодня видел молотка, который играет как сумка, он пол боя акуратно обходит врагов и врывается дает демажку) Выглядело это рофельно, тоже по моему полководец. Но честь молотков отстоял другой Dramex по моему, вобще не давал врагам дыхнуть, сидел на них 100% времени боя, крутил станил.
    Пополнился список слитых каток с сапортами бардами ходящими на рандом арену, то есть я не выиграл ни 1 игры с сапорт бардом, при этом за меня не сапорт барда ни разу не было, и по моему не выиграл ни 1 игры против контроль/дд барда, совсем не палевно Мейлру.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Помойка "Возвращение реквиема по лежачим".

Учитесь выигрывать у людей, как только их друг понял что челы будут биты сразу дернул шнур прям в начале боя, даже не попытался имитировать, что он рак и купил рейтинг или еще чего то и тупо кидать скилы вникуда весь бой, и почему он не пытался выяснилось к концу - эти челы еле у нас двоих выиграли 6-6 это Полководцы и 1е ранги скила 0. Как хорошо играть у Мейлру которая за такое не банит.
    Screenshot_200720_002724.jpg

- - - Добавлено - - -

Еще сегодня видел молотка, который играет как сумка, он пол боя акуратно обходит врагов и врывается дает демажку) Выглядело это рофельно, тоже по моему полководец. Но честь молотков отстоял другой Dramex по моему, вобще не давал врагам дыхнуть, сидел на них 100% времени боя, крутил станил.
    Пополнился список слитых каток с сапортами бардами ходящими на рандом арену, то есть я не выиграл ни 1 игры с сапорт бардом, при этом за меня не сапорт барда ни разу не было, и по моему не выиграл ни 1 игры против контроль/дд барда, совсем не палевно Мейлру.
    Показать
    А полководец это показатель чего-то?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А полководец это показатель чего-то?
    Показать
    Это показатель того, что человек отходил достаточное количество боев, чтобы научиться играть не ниже среднего.

Гость Артемиса
    Говорят,мастер копья - это аватар,только в 2 раза сильнее.Почему,в таком случае,автара до сих пор не удалили с игры?

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права