Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Потому что когда ты постоянно остаешься 1 на 3 или 2 на 3 тебя так же легко убивают численным преимуществом. если ты не заметил у меня 4 смерти, притом что сыграл хорошо. Ты не выживаешь персонажем без жира или инвиза когда твоих овощей сливают и ты остаешься против толпы. То есть ничего сделать не можешь, потому что твои овощи отдали много очков и сам ты не можешь их много не отдавать потому что не сможешь выжить никак.

Играл так же как ты по форуму, писал сообщение на форуме во время катки) Я честно с вас ору, когда пишу то что происходит каждый день каждый раз, а вы такие - не не так. Типа это спорный момент и это происходит раз в год. Типа не заметно кто этот берс и как он играет по скрину результата, надо видео записывать чтобы местные форумные сотрудники поверили в то что происходит в каждой 1й катке в игре. Может просто зайдете в игру хоть раз?) Чтобы не палиться а ля "куча народу на арене" и прочим явным палевом.
Показать
ок, что ты делал в то время когда ВСЕ сливали твоих овощей? Как так случилось, что все трое бьют твоих 2, а ты остался целый и невредимый? Я понял твою проблему, ты в 3х3 играешь в ристалку, зачем ты ходишь на арену я вообще не понимаю, 1х1 для тебя, там ни овощей, ни несправедливости, только ты, твой скилл и твой соперник.

Давай, пиши чаще про "зайдите в игру хоть раз", человек с сообщениями под 1,5к на форуме.