Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 419 из 419

Тема: PVP мертв

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от ThereIsNoGears Посмотреть сообщение
    Как же я устал от этого. Почему матчмейкинг постоянно не просто забивает на баланс классов, но даже не может хотябы примерно выровнять команды по уровню игры. У меня создаётся ощущение, что разделение происходит прям специально на команду новичков и команду ветеранов. И как бы ты не потел, а исход ясен уже на старте :с Я честно пытаюсь играть в пвп и получать удовольствие, потомучто это интересный режим и всё такое, но через четыре подобных матча подряд у меня просто руки опускаются
    Вложение 8462
    Показать
    Это фишка ЛА) Мне тоже показалось, что это создано для разогрева ветеранов игры.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    как по мне обычное дело, с лоу рангами полканов нагнуть

меня больше парит что русскую речь в пвп встретить уже прям редкость, в основном на английском вечно какая то ругань. Реально впечатление что процентов 70 играющих сейчас в пвп это иностранцы которые тренятся у нас чтобы потом чОтко ворваться на евро. Походу когда они все свалят в свою локаль, у нас действительно с регой все плохо станет

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Я че то пропустил тот момент, когда сумка стала такой жесткой тварью в пвп )
    на арнее, без преувеличения, самый популярный класс, наравне с блейдом.
    Смотрю они даже в ГМЛ лиге недавно начали появляться, правда это всего один игрок и три его твинка, но тем не менее, раньше дальше алмазика сумок не было вообще.

Если остались еще на этом мертвом форуме сумки с опытом в пвп, подскажите
    Реально можно отдать команду игнису взорваться, когда сама сумка находится в контроле?

Уже несколько раз замечал, что прорвавшись через все эти прывы ветра, коней, электро сферы, ледяные стигмы и проч, и таки поймав сумку в стагер или подкид, только начинаешь делать комбу и огненная коняжка, которая только что мирно смотрела как насилуют ее хозяйку, внезапно, словно получив команду, разгоняется и взрывом прописывает тебе минус 16-17к хп плюс опрокид.

Если реально можно отдавать команду петам будучи в контроле, то это просто какой то треш )

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Если реально можно отдавать команду петам будучи в контроле, то это просто какой то треш )
    Показать
    Сумки настолько суровы, что на евро вместо них на старте будут волшебницы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Сумки настолько суровы, что на евро вместо них на старте будут волшебницы.
    Показать
    Это абсолютно верное решение. Ведь сумка не демажит без петов, а панели управления и нормального игрового дизайна петовода нет и не предвидится в будущем, сумка на заклинаниях это недоволшебница, в пвп будет уже патч с понерфленным игнисом который по сути является единственным крутым скилом сумки, станет 0 крутых скилов. В Европе по такому поводу могут возникнуть вопросы, по тому же пвп.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    а панели управления и нормального игрового дизайна петовода нет и не предвидится в будущем
    Показать
    Панель петов сумке не нужна — управлять петами можно через Shift, а большего и не надо.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    сумка на заклинаниях это недоволшебница
    Показать
    Особенно когда на ней скучный, кек )0

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Панель петов сумке не нужна — управлять петами можно через Shift
    Показать
    Управлять?) я думал они просто бегут в сторону шифта самостоятельно выбирая в его районе цели.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а большего и не надо.
    Показать
    Кому конкретно не надо и по какой конкретно причине?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    как по мне обычное дело, с лоу рангами полканов нагнуть

меня больше парит что русскую речь в пвп встретить уже прям редкость, в основном на английском вечно какая то ругань. Реально впечатление что процентов 70 играющих сейчас в пвп это иностранцы которые тренятся у нас чтобы потом чОтко ворваться на евро. Походу когда они все свалят в свою локаль, у нас действительно с регой все плохо станет
    Показать
    Недавно вернулся в игру и вот обычный бой новичков:

Спутник Амана Аватар для Archony
    Реально впечатление что процентов 70 играющих сейчас в пвп это иностранцы которые тренятся у нас чтобы потом чОтко ворваться на евро. Походу когда они все свалят в свою локаль, у нас действительно с регой все плохо станет
    Показать
    У них там цензуру жесткую завозят, так что вполне возможно, что когда они там рекламу крутить будут, у нас еще и прибавится игроков, кто не одобряет цензуру.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Ваши права