Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 404

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Ну ты просто Америку открыл что в пвп есть читеры) Меня вчера берс убил фулхп с 2х скилов, просто подлетел в начале катки и ваншотнул. Притом я не понимаю прикола, что они убив в начале отключают читы, это что реально работает?) Я не думаю что там вобще хоть кто то логи смотрит. А если бы автоматика существовала которая их прочесывает, она бы явно обратила внимание на аномальные показатели.
    Кстати да безоткатная на рывок сумка будет крайне могуча, ведь там есть момент неуязвимости при рывке.

У меня кстати тоже есть сильный класс в пвп, вчера пытался вытащить катку запотел не умирать, вобще бесполезно)
    Screenshot_210610_001514.jpg
    лям для фанатов
    Screenshot_210609_235816.jpg

- - - Добавлено - - -

Только что заснял всю суть аренки ла) Как я понял теперь с патчем автоматика банит за афк, но не банит за беганье туда сюда и не принятия участия в бою. А предполагаемый друг дх этой арканы которая бегала просто афк, он немного палится перезарядкой винтовки. Вот вся суть ла - за тебя афкшер,а против друг это афкшера читер.
    Screenshot_210610_180913.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.06.2021 в 14:18.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Только что заснял всю суть аренки ла) Как я понял теперь с патчем автоматика банит за афк, но не банит за беганье туда сюда и не принятия участия в бою. А предполагаемый друг дх этой арканы которая бегала просто афк, он немного палится перезарядкой винтовки. Вот вся суть ла - за тебя афкшер,а против друг это афкшера читер.
    Screenshot_210610_180913.jpg
    Показать
    угу и банят за 2 отказа от боя, аля прослакал вход, отменил из-за того, что банк открывал, все, куришь 15 мин без дебафа на ВСЕХ персонажах

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Так тебе дают целых 15 минут, чтобы ты банк закрыл, аук чекнул, в чате потрындел, сходил покурить и т.д. ради всего 1 вещи - чтобы ты в следующий раз не занимался фигней и не слакал регу арены.

Избранник Руфеона
    У меня например привычка жать эскейп постоянно) А в ла не стоит заглушка которая не позволяет отменить вход на бой эскейпом а только руками или истечением времени.
    Поэтому у меня все штрафы наверное от случайной отмены, если конечно мега игроки которых мне обычно дают в команду не нажаловались, если там пред можно кинуть.

Искатель Ковчега
    У меня например привычка жать эскейп постоянно) А в ла не стоит заглушка которая не позволяет отменить вход на бой эскейпом а только руками или истечением времени.
    Поэтому у меня все штрафы наверное от случайной отмены, если конечно мега игроки которых мне обычно дают в команду не нажаловались, если там пред можно кинуть.
    Показать
    аналогично, вообще система входа на арену крайне тупо устроена и давать за нее бан это слишком...слишком.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так тебе дают целых 15 минут, чтобы ты банк закрыл, аук чекнул, в чате потрындел, сходил покурить и т.д. ради всего 1 вещи - чтобы ты в следующий раз не занимался фигней и не слакал регу арены.
    Показать
    в будние дни в непопулярные для москвичей часы, бывает, ждешь от 3 до 5 мин, и тут уже сложно не занять себя чем-то. И также сложно, видя эти 15 мин, полученные ни за что, заставить себя вернуться к делу. Так что я бы назвал это время не "на подумать", а "на передумать".

У меня например привычка жать эскейп постоянно
    Показать
    Хорошо, что всего лишь эскейп, а не альт-ф4
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    в будние дни в непопулярные для москвичей часы, бывает, ждешь от 3 до 5 мин
    Показать
    Тут один парень жаловался, что в 5 утра на мистика или кайшура не мог пати найти, никого не было. На то это и не праймтайм, каждый занимется своими делами.

Мне ваши посты очень напоминают эту картинку

Искатель Ковчега
    Хорошо, что всего лишь эскейп, а не альт-ф4

Тут один парень жаловался, что в 5 утра на мистика или кайшура не мог пати найти, никого не было. На то это и не праймтайм, каждый занимется своими делами.

Мне ваши посты очень напоминают эту картинку
    Показать
    а ты предлагаешь двшникам и иже с ними вообще забить на арену?) ты, наверное, очередной москвич, для которого замкадыши и жители регионов это люди третьего эшелона
    И да, тут разговор о том, что скипнуть вход слишком просто, чтобы бан давали, так что мем спертый из другого человека - не в тему

москвич
    Показать
    Я, скажем так, играю в прайм тайм.
    замкадыши и жители регионов
    Показать
    Да, придется подстраиваться. Можно например не пытаться тянуть дохлую лошадь, а пойти взять живую. Т.е. поискать пвп направленную игру, где либо народ будет 24/7 сидеть, либо в ваш прайм тайм.
    это люди третьего эшелона
    Показать
    У нас, "в столице", такой стиль ведения беседы неодобряют. Я смотрю, у нас гость прямиком из конца 90-х. Добро пожаловать в 21 век.

Искатель Ковчега
    Я, скажем так, играю в прайм тайм.

Да, придется подстраиваться. Можно например не пытаться тянуть дохлую лошадь, а пойти взять живую. Т.е. поискать пвп направленную игру, где либо народ будет 24/7 сидеть, либо в ваш прайм тайм.
    Показать
    Я тебе о мягком, ты мне о теплом, ну ок че.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    угу и банят за 2 отказа от боя, аля прослакал вход, отменил из-за того, что банк открывал, все, куришь 15 мин без дебафа на ВСЕХ персонажах
    Показать
    А я вот смотрю с другой стороны. Стоишь ждешь вход, никуда не лазишь, ни на аук, ни на склад, а какому-то нехорошему человеку скучно, и поэтому у тебя три отмены подряд. Скучно? Посмотри видосик, книжку почитай, и вход не пропустишь и другим мешать не будешь.

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя

Ваши права