Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 392

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    будет точить хп своей зубочисткой
    Показать
    Ой там урон такой маленький)
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Почему не жалуешься на дх
    Показать
    На дх без инвиза, без прыжка который не сбивается конями?) Понимаешь опытная сумка она с теми кто уязвим к контролю во время атаки на нее - может работать, запарывая им атаку. Контролить же жнеца либо вобще невозможно, либо какими то моментами. Да урон не очень впечатляющий у него, но возможностей жить много.

Жнец был бы хуже если бы не современная мета, овощей на аренке в ла. То есть если бы кто то на аренке дефал уязвимые цели в своей команде, жнец бы стал резко хуже, ему бы не хватало урона как ты пишешь. Но на деле даже если люди не умеют играть и не умеют демажить, на аренке в ла все равно бегутна вражеский респ докапываться до худой сумки какойнить, а соперники делают тоже самое, что позволяет жнецу остаться с худым персонажем 1 на 1 или относительно 1 на 1 и за счет имбовости, даже пусть не в уроне, заковырять его. Жнец он плох в уроне в столкновении с 2 молотками и бардом, которые стоят в 3ем рядом, но не в стандартном аренном случае)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.05.2021 в 12:47.

Избранник Руфеона
    Лог скрин среднее количество убийств у монаха 5. Чето 346к играет.
    Screenshot_210520_211432.jpg

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Что ты хочешь от бедного дуала? Видишь - сумок против него не закинуло, фраги набивать не на ком.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Показать
    попадал с тобой в пати, и ваще не удивлён, что дуал умирал больше чем бил...
    тебя сейвить себе дороже, о великий владыка зоопарка.
    асиста не видел от тебя никакого, попугаи летят хер знает куда, попыток прикрыть тож ноль.
    что видел, так это постояные метки "помогите".

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь от бедного дуала?
    Показать
    Да мне просто интересно тот чел 12 побед подряд, этот 5 килов среднее, где они такие показатели берут? Ни 1 из них лучше меня не играет, а чаще хуже, при этом у меня таких показателей сроду не бывает, 12 побед? У меня по моему 8 подряд было максимум. Плюс по 4 смертям у меня можешь догадаться за кем бегали, то есть у него было пространство. Понимаю что дуалом не так просто, но им бафают землю в пвп)
    Цитата Сообщение от u_765185807 Посмотреть сообщение
    тебя сейвить себе дороже
    Показать
    Конечно, ведь когда кого то фокусят 2е-3е при попытке сейва каким то ближним скилом ты скорее всего сам в него попадешь и умрешь вместе со мной) Но не понятен смысл не пытаться. Тех кто может выиграть мне катку в моей команде - система кидает крайне редко из за доната, в основном это когда на арене совсем мало людей или прочие портящие систему исключения, на что вы рассчитываете позволяя меня убивать - единственную свою надежду выиграть. Максимум что есть в команде кроме меня это средняки, они соло не вывезут если меня загнобят а вы 3й и вы стандартный мой тимейт, которым я тут постоянно радуюсь. Когда есть кому выигрывать без меня - у меня 0 претензий к отсутствию сейва, если вы меня бросили и сами выиграли.
    попыток прикрыть тож ноль.
    Показать
    Видимо ты играешь по форуму, меня даже бывает ругают, что я могу потратить феникса только затем чтобы сбить атаку на тимейта или выкинуть все скил. У меня наоборот проблема с отсутствием экономии и переоценкой важности жизни овощей из моей команды, это мешает выигрывать и увеличивает количество мисов скилами. Потому что хорошая сумка, ждет пока ситуация хорошая сложится чтобы скилы выкинуть а не на сейв очередного мега тимейта на жнеце играющего в 300к.
    И в принципе никто вам не запрещает записать катку на стрим или отрывок, где будет видно что меня не фокусили и при этом я не дефал своих) Часто ситуация, потому что мне по донату 1них киберспортсменов дают, что на мне сидит какойнить жнец нормальный который может убить, а мои 2 киберспортсмена из команды в нулину сливают другим двоим из противников. И если ты по такой ситуации пишешь - она бывает, но это не моя вина, можешь не записывать.
    что видел, так это постояные метки "помогите".
    Показать
    Я ими пользовался на арене последний раз месяц назад 1 раз, чтобы ткнуть в чат где чел с лоу хп в конце матча. И скажи этому сотруднику который пишет вам методички, что попытки угадать есть ли у тебя дядя Леша или тетя Света знакомые, которые работают у "колдунов" на замкадных бабушек, это несколько не мой уровень. На арене в ла метки достаточно бесполезная вещь, я вижу ей ровно 2 применение это аое ульт или хил барда, но я сумка и по скринам ты это знаешь, то есть у меня хелис а хила нет, то есть пинговать не мог в принципе, да и те кому надо бы пингануть типа барда очень редко это делают. 15 постов твинк продержался до палева что ни разу не заходил в игру, не густо по качеству сотрудника. Я на 1м форуме персонажа играл, так разгадали, кто его играет и пишет от его имени только через 2 года.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.05.2021 в 05:18.

Искатель Ковчега
    Конечно, ведь когда кого то фокусят 2е-3е при попытке сейва каким то ближним скилом ты скорее всего сам в него попадешь и умрешь вместе со мной) Но не понятен смысл не пытаться. Тех кто может выиграть мне катку в моей команде - система кидает крайне редко из за доната, в основном это когда на арене совсем мало людей или прочие портящие систему исключения, на что вы рассчитываете позволяя меня убивать - единственную свою надежду выиграть. Максимум что есть в команде кроме меня это средняки, они соло не вывезут если меня загнобят а вы 3й и вы стандартный мой тимейт, которым я тут постоянно радуюсь. Когда есть кому выигрывать без меня - у меня 0 претензий к отсутствию сейва, если вы меня бросили и сами выиграли.
    Показать
    агосподе

мне в команду тоже очень часто кидает ранги ниже гладиаторов, когда против нас сплошь полководцы, а вчера так и вовсе против меня была команда из 2 сокров и скаута, куда начать ныть?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    мне в команду тоже очень часто кидает ранги ниже гладиаторов, когда против нас сплошь полководцы
    Показать
    А это что то дает?) Я выше вам давал скрин молотка 700 каток у него и ничего кроме не особо качественного беганья за сумкой в 1 точку как бот он не делал там 4 или 5 арен которые он встречался.

Во 2х ранг дают за гв на Наруни, где тебе надо бежать в динозаврике, по 400 очков по моему. Тоже можешь полкана-динозавра найти) А со старой системой без уравниловки на пвп островах, ты вобще мог быть за рубли мега маршалом просто ваншотя всех.
    куда начать ныть?
    Показать
    Да не стесняйся прямо сюда.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.05.2021 в 17:57.

Искатель Ковчега
    А это что то дает?) Я выше вам давал скрин молотка 700 каток у него и ничего кроме не особо качественного беганья за сумкой в 1 точку как бот он не делал там 4 или 5 арен которые он встречался.

Во 2х ранг дают за гв на Наруни, где тебе надо бежать в динозаврике, по 400 очков по моему. Тоже можешь полкана-динозавра найти) А со старой системой без уравниловки на пвп островах, ты вобще мог быть за рубли мега маршалом просто ваншотя всех.

Да не стесняйся прямо сюда.
    Показать
    я про то, что куда задонатить, чтобы перестало ко мне закидывать людей, что в игре 1 час от роду. Хотя уже без разницы, вчера ко мне, наряду с 11 рангом, в катку закинуло полководца 7, который умудрился впитать на клинке 700к урона и подарить 150к. Веру в ранги можно выключить, все тлен.

Избранник Руфеона
    про то, что куда задонатить, чтобы перестало ко мне закидывать людей, что в игре 1 час от роду.
    Показать
    Ну там еще зависит от количества людей на аренке, если хочешь задонатить чтобы лучше балансило играй во время акции Поддержка зрителей, там побольше людей на арене и система не будет напрягаться чтобы тебе выдать команду получше. Потому что у меня складывается впечатление, что из за того что на арене в текущий момент 20 человек, система сбоит в балансе по донату. А когда много народу ей будет легче.

Хотя уже без разницы, вчера ко мне, наряду с 11 рангом, в катку закинуло полководца 7, который умудрился впитать на клинке 700к урона и подарить 150к.
    Показать
    Надо бороться) Вот за меня полководцы против гладов
    Screenshot_210520_231245.jpg

Интересный скринчик на тему дамага сумки.
    Screenshot_210528_230258.jpg
    Чекаем дамаг проигравших сумок и сравниваем с дамагом кимастера. Одна сумка чуть меньше, а вторая даже больше вдамажила, чем км. А теперь смотрим на килы/ассисты - у кма 8/1, у сумок 2/1 и 1/3. Т.е. при равном дамаге км в 3 раза был полезнее сумок. А бард с его мизернейшим уроном по килам ассистам обошёл сумок в своей тиме. Вот вам и этот ваш "огромный" урон сумок в пвп. Циферка большая есть - толку нет.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права