Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 260

Тема: PVP мертв

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    А мне почему то показалось, что автор хотел сказать немного другое. В пвп нет никакого разнообразия. Я за введение балансный рун к примеру меняющие смысл скилов или шмота с доп бафами.
    А то какие то умники тут пишут про играние билдов. Каких вашу мать билдов? Он тут у каждого класса Один +-1 скил. И всего 1 статой-сноровка, все. Ролим её в макс. Другие вообще не актуальны. Нет разнообразия, нет вариативности. И все сводится к тому, кто первый скилом попал продолжил комбо недавая противнику выйти из контроля, тот уже на 90%победил.ну такое..
    Ах да забыл ещё про триподы упомянуть(которые как бы должны дать нам разнообразие) , 60% из них можно вообще в мусорку выкинуть, они не актуальны как в пвп так и пве.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 17.04.2020 в 03:23.

Рыцарь Лютерана
    Суть любой ММО-это конкуренция на множестве разных уровней,быть лучше,сильней и успешней чем другие.....Это умение делать деньги,умение быстро и эффективно гриндить,умение пользоваться твинами,умение быстро качаться,умение грамотно оптимизировать своё время и куча всего другого,включая конечно прохождение топ контента как в ПвЕ так и ПвП.
    Убирая влияние шмота на ПвП ты обесцениваешь всё помимо рефлексов,делая из ММОРПГ нечто подобное доте или ЛоЛу.
    Суть не в том что бы криворукие нагибали посредством шмота,а в том что бы они его не собрали,топ ПвП шмот должен даваться за очень высокий рейтинг,который просто со временем собрать нельзя.
    Собирать же на арене шмот который там не работает-это верх бреда.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    "Меч убийцы драконов +3" -- это, безусловно, часть РПГ отыгрыша, тут ты прав.
    Ты так же можешь представить (в рамках РПГ отыгрыша) что арена (или дристалище) в их текущем виде, с уравниловкой - это спортивное соревнование. Именно в том смысле, что оно воспринимается как спорт персонажами мира Лост Арка. Там же никто насмерть друг друга не убивает, ведь так? А в любом соревновательном спорте спортсмены находятся примерно в равных условиях. Типа, весовые категории, антидопинг и все вот это. Никто не выставит на ринг Флойда Мэйвезера против 10-илетней школьницы, правда же? А сражение 280 гирскора против 700 без уравниловки - оно примерно так и будет проходить.

На самом же деле суть в том, что СмайлГейты решили податься в киберспорт и срубить баблишка на чампах. Отсюда и идут все эти потуги с балансом и грамотной уравниловкой. Как по мне, так это отлично. Если лично тебе не нравится, то есть куча проектов, где ты можешь нагриндить (или купить) шмот и идти нагибать 1 против 100 человек.
    Показать
    Нет кучи проектов, все что сейчас выходит работает по принципу ПвП - спорт. А пример твой в данном случае работает так, что на ринг таки выставляют Мэйвэзера против школьницы, только Мэйвэзер должен бить с той же силой что и школьница ибо уравниловка

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    на ринг таки выставляют Мэйвэзера против школьницы, только Мэйвэзер должен бить с той же силой что и школьница ибо уравниловка
    Показать

Посоны, я не знаю как вы, а я хочу, чтобы в Лост Арке осталось пвп. Хотя бы в том виде, в котором оно есть сейчас. Это одна из очень немногих действительно интересных активностей.
    Потому что то, что предлагаете вы -- отмена уравниловки, когда в пвп побеждает тупо лучше одетый и больше назадротивший/надонативший игрок -- суть бред и накомания. Никто в это говно играть не будет. Ну по крайней мере 90% просто сразу ливнут. Останетесь вы вдвоем в этом загончике пинать друг дружку.
    Я в такие игры играл, больше не хочу. Называть их тоже не стану, но они до сих пор живы.

Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение

Посоны, я не знаю как вы, а я хочу, чтобы в Лост Арке осталось пвп. Хотя бы в том виде, в котором оно есть сейчас. Это одна из очень немногих действительно интересных активностей.
    Потому что то, что предлагаете вы -- отмена уравниловки, когда в пвп побеждает тупо лучше одетый и больше назадротивший/надонативший игрок -- суть бред и накомания. Никто в это говно играть не будет. Ну по крайней мере 90% просто сразу ливнут. Останетесь вы вдвоем в этом загончике пинать друг дружку.
    Я в такие игры играл, больше не хочу. Называть их тоже не стану, но они до сих пор живы.
    Показать
    Вот именно, они живы и живее всех живых! Ибо там есть цель, к которой ты стремишься. И этот процесс затягивает. В нашей же игре есть только гринд, который ниначто не влияет. В принципе можно апнуть 280 гс и все. Дальше нового контента уже не будет. Кстати это одина из главных причин оттока игроков.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Вот именно, они живы и живее всех живых! Ибо там есть цель, к которой ты стремишься. И этот процесс затягивает. В нашей же игре есть только гринд, который ниначто не влияет. В принципе можно апнуть 280 гс и все. Дальше нового контента уже не будет. Кстати это одина из главных причин оттока игроков.
    Показать
    Примерно две недели назад встретил аркану (430 гс, хаос сет, 18 или 19 ранг), которая кинула приглашение на дуэль моему 34 лвл меху (около гробницы лютерана). Так что спасибо разрабам за то, что на арене все равны и криворукие не могут потешить свое самолюбие.

Спутник Амана Аватар для Archony
    А то какие то умники тут пишут про играние билдов. Он тут у каждого класса Один +-1 скил. И всего 1 статой-сноровка, все. Ролим её в макс. Другие вообще не актуальны. Нет разнообразия, нет вариативности.
    Показать
    Разнообразие есть, я же как-то умудряюсь разными классами играть не так, как все.
    Проблема разнообразия не в вариативности билдов, а в мете. Люди не хотят думать сами, они смотрят на готовое, что якобы тащит. Меты есть во всех играх. Какую бы ты идеальную систему не сделал, сколько бы вариативности не дал - всегда появится мета, всегда будет что-то популярно у большинства. Но мета, как и любая популярность в природе, штука не постоянная. Предпочтения игроков меняются, даже без каких либо изменений в игре.
    С вариативностью в пвп все в порядке.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Разнообразие есть, я же как-то умудряюсь разными классами играть не так, как все.
    Проблема разнообразия не в вариативности билдов, а в мете. Люди не хотят думать сами, они смотрят на готовое, что якобы тащит. Меты есть во всех играх. Какую бы ты идеальную систему не сделал, сколько бы вариативности не дал - всегда появится мета, всегда будет что-то популярно у большинства. Но мета, как и любая популярность в природе, штука не постоянная. Предпочтения игроков меняются, даже без каких либо изменений в игре.
    С вариативностью в пвп все в порядке.
    Показать
    Уважаемый, а привидите пожалуйста не такой билд как у всех,ну и чтоб ещё он хоть немного был эффективен. А то не наблюдаю я таких игроков в нашей игре.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Уважаемый, а привидите пожалуйста не такой билд как у всех,ну и чтоб ещё он хоть немного был эффективен. А то не наблюдаю я таких игроков в нашей игре.
    Показать
    Пожалуйста:

Петов нет, заморозок нет. Часто такие на арене попадаются? На сколько эффективный - это уже отдельный вопрос, но берс в попытке добить потерял около 70% нр. Возможно и больше бы потерял, возможно бы добил... Сам берс тоже с вертухой, вместо привычных навыков.

"Не такой" ки-мастер у меня в подписи. Тоже отличается от того, что бегает на арене.

Была бы фантазия у людей, было бы и пвп разнообразнее. Вот кстати турнир прошел, топы бегали без лучей, со скиллами взятыми из расчета быстро отстреляться и уйти в оборону. Предполагаю, что сейчас видео турнира народ насмотрится и начнет их билды копировать, будет чуть другая мета у ки мастеров )

Когда введут новые классы, билды тоже могут немного поменяться у старых классов, так как появятся новые механики, новые атаки, под которые придется подстраиваться.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана Аватар для fayaman
    А то какие то умники тут пишут про играние билдов. Каких вашу мать билдов? Он тут у каждого класса Один +-1 скил. И всего 1 статой-сноровка, все. Ролим её в макс. Другие вообще не актуальны. Нет разнообразия, нет вариативности. И все сводится к тому, кто первый скилом попал продолжил комбо недавая противнику выйти из контроля, тот уже на 90%победил.ну такое..
    Ах да забыл ещё про триподы упомянуть(которые как бы должны дать нам разнообразие) , 60% из них можно вообще в мусорку выкинуть, они не актуальны как в пвп так и пве.
    Показать
    Все правильно , наиболее эффективный билд один , и даже трипод билд один с микровариациями . Тут даже комбо одинаковое практически, начинается с определенного скила например ки и берс , у одного повышенный дамаг в подкид у другого повышенный дамаг через баф скила = итог одинаковая связка\механика
    Последний раз редактировалось fayaman; 20.04.2020 в 23:44.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права