Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 397

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Зачем делать из сумки недоаркану?
    Показать
    С хорошей командой незачем, сумка вобще должна не так играть и сосредотачиваться на ударной мощи. Но с теми кого подсовывают в команду на ак без большого доната, играть иначе это значит всегда проигрывать, потому что выиграть ты можешь либо редко, либо сделав больше чем требуется от 1го человека, а обычно больше - это хорошее отношение времени и ресурсов которые тратят на твое убийство к количеству смертей. Поэтому призыв сумки он служит не демагом а таким элементом контроля поля.
    Просто чем опытнее сумка, тем она больше осознает, что в целом демаг сумки это мусор. Демаг кинжальщицы хорош - потому что это большой разовый урон, демаг ныне метовой арканы хорош потому что он шоки вешает и имеет большие радиусы. Демаг сумки в нем только урон, по качеству контроля который с ним идет до кучи это дно. Поэтому хорошая сумка либо играет с хорошей командой, которая прикроет, либо выполняет роль такой приманки на которую тратят слишком много ресурсов и проигрывают из за этого, такая приманка она не про демаг, а про малое количество смертей.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    скаутом
    Показать
    Скаут это сплошные минусы сам по себе в пвп. Он что то типа сумки на ударных скилах, только по моему еще хуже.

Попробовал я тут пала в пвп. Он конечно гораздо лучше сумки и конечно же я им не умею играть. Но пвп тоже самое. Это невозможность юзать скилы и лежание в 100500 контролях. На пвп островах ты бежишь минуту с респа, дохнешь за 10сек. и снова бежишь. Ты тупо большую часть времени не играешь. Это отвратительно! Чем это вообще отличается от афк стояния на респе?
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 11.04.2021 в 19:41.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Попробовал я тут пала в пвп.
    Показать
    Гифка из сериала Офис)

Пал он может докапываться и достаточно долго жить против 1го человека, если ты точно знаешь кто хорошо играет в команде противников, и команда как это принято в ла не будет тебе мешать до него докапываться. Тогда ты на пале выиграешь, заблокировав ему возможность нормально играть. Если же ты играешь в дд и сапорта команды то возникнет 2 стандартные проблемы, мало урона пал в дд редко 400к преодолевает, и то что его защиты и бафы недостаточно сильные чтобы 2 дд прям передавливали например 3 дд, потому что 3 дд как ты пишешь будут просто больше "лежаний" твоим 2м выдавать. Я правда не видел пала активно дефающего как можно большим количеством контролей, но судя по тому что их нет это не работает/сложно.

Еще видел 1го скаута, который не тащит, но хотя бы не является якорем для команды как обычно, как понимаю он играл через костюм на каком то хитром билде. Он даже выиграл в замесе 2 на 2 примерно в 1й раз когда на него кинуло, удивив эффективностью неплохой, я то думал что скаут как обычно -1 у соперников.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.04.2021 в 19:47.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    ребят играйте в пвп сокрами, конкретно ваш вариант.
    Антики почти на всех скилах, при этом скилы с опрокидом, клич с полной имункой ко всему, зетка с имункой ко всему, горы урона... жалуйтесь что за вами со старта все бегают? так вот сокром все будут со старта от вас убегать.

Геймплей такой- жмешь клич, прыгаешь в толпу и падаешь лицом на клаву... все.
    Дальше там как то все само собой умирает либо разбегается во все стороны.
    я не прикалываюсь, раньше за сокрами со стороны наблюдал, думал там все таки че то уметь надо.
    Недавно качнул твина и понял что "не, не надо", после всех этих замороченных дх, аватаров, скаутов, я просто охрененл насколько сокром легко... конкретно класс для отдыха, а если им еще и играть научится и жать скилы не просто по кд, а так сказать "с головой", то вообще можно соло вражью тиму раскидывать.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.04.2021 в 00:46.

Честно говоря меня местное пвп за всё время уже подзадолбало мягко говоря. Я пытался научиться. Я пробовал разные билды, билд корейского пвпшера на сумонере, делал свой билд, много раз его менял, тестил почти все скилы, играл с разным набором статов. Немного пробовал играть на других классах. Надоело. Сейчас я захожу на аренку, в меня летят стагеры, подкиды, опрокиды и прочее гуано, мои скилы сбивают и мне уже хочется стать афк. Редко сдерживаюсь. Подумываю вообще перестать пытаться играть даже хоть иногда. Просто зайти на рейт аренку (там больше очков дают), прожать ульту (на сумке попадать не обязательно), покидать скилы до первой смерти и стать афк даже если тима в щепки разматывает противника. Пвп очки капают, ранг апается - а большего от пвп я уже и не хочу. Как кто-то может получать от этого пвп удовольствие я не представляю.

аппетит приходит во время еды, так же и с пвп, нравится начинает когда сам начинаешь раскатывать противника.
    сейчас же все равно баджи и ранг идет на наследие, так зачем потеть на не комфортных классах, когда можно играть на более приспособленных к этому режиму, при этом ничего не теряя.

я о том и пишу, твинк сокр решит все ваши проблемы, еще и нравится начнет. Пивка налил, врубил музон из терминатора и вперед фармить, попутно ловя лулзы созерцая как эти монашки, блейды и проч разбиваются о парня с молотом, как волны о скалу.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Антики почти на всех скилах, при этом скилы с опрокидом, клич с полной имункой ко всему, зетка с имункой ко всему, горы урона... жалуйтесь что за вами со старта все бегают? так вот сокром все будут со старта от вас убегать.

Геймплей такой- жмешь клич, прыгаешь в толпу и падаешь лицом на клаву... все.
    Дальше там как то все само собой умирает либо разбегается во все стороны.
    я не прикалываюсь, раньше за сокрами со стороны наблюдал, думал там все таки че то уметь надо.
    Недавно качнул твина и понял что "не, не надо", после всех этих замороченных дх, аватаров, скаутов, я просто охрененл насколько сокром легко... конкретно класс для отдыха, а если им еще и играть научится и жать скилы не просто по кд, а так сказать "с головой", то вообще можно соло вражью тиму раскидывать.
    Показать
    Видимо ты не играл сокром или играл очень мало и тебе попадались слабые апоненты!
    Сам геймплей сокра не тяжелый,но суть в том что он прям ну ооочень медленый,анимации медленные,догнать или убежать это тоже не про сокра,тут даже 1к сноровки не помогает ну прям воообще,как будто у тебя ее и нет.
    Он очень предсказуем,наверно предсказуемее класса я еще не видал,тот кто знает скилы и анимации его скилов размотает сокра как портянку.

Тима из быстрых классов типа аватар,фура или дх с хантом каким нибудь разматает тиму с сокрами не напрягаясь,надают по щам и убегут восвояси.

Единственно где хорош сокр это в массовом замесе например защищая сумку или барда или меха против тимы где одни мили дд,потому им как ни крути полюбому надо будет лезть в замес что бы убить кого то,вот там сокр даст им по щам будь здоров.Это при том что сокр не разведется и не откайтится от сумки или барда и будет рядом.
    Но если в команде противников будет грамотный скаут,дх,или хант, то сокр будет только отхватывать и догнать и дать в отмезку он просто не сможет.

Вот когда вас будут разматывать быстрые и мобильные классы,у вас будет так гореть стул что вы не кого не можете достать и догнать что бы продамажить, вы себя почувствуете тормознутым вонючим безпомощным го-ном.
    Думаю у вас не получится попить пивка под музончик.

- - - Добавлено - - -

Хочешь не тяжелого геймплея,и быть всегда в центре внимания, да ты будешь часто лежать мордой в пол но при этом ты будешь всегда в топе по дамагу, если рукастый то может и не часто будешь лежать мордой в пол то твой выбор сумка!
    Последний раз редактировалось Lemon4uK; 12.04.2021 в 11:40.

Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Видимо ты не играл сокром или играл очень мало и тебе попадались слабые апоненты!
    Показать
    я не говорю что сокр прям имба, ясно что есть классы которые могут его законтрить и контрят в правильных руках, но во первых этих классов не так много, во вторых, прямых игроков на таких классах еще меньше, речь же идет про обычную аренку 3*3, где большинство вообще не умеет против сокров играть.

Большую часть контингента арены, этих средней руки монашкосиноберсов, сокр перемалывает без проблем, да и мобильные классы поймать и оторвать пол лица в суматохе боя, не то чтобы какая то невыполнимая задача с 1000ей сноровки.

Избранник Руфеона
    Показать
    Мне не нравится внешний вид - слишком огромный молоток, так бы наверное завел бы сокра. И очевидно пвп было бы им проще чем за сумку)
    , нравится начинает когда сам начинаешь раскатывать противника.
    Показать
    За сумку это надо быть сильным скиловиком чтобы стабильно расскатывать табун который бежит тебя станить)
    но суть в том что он прям ну ооочень медленый
    Показать
    Сумка тоже, при этом в 3 раза худее.
    Он очень предсказуем
    Показать
    Это да, я много очень ловлю молотков на предсказуемости опрокидываю. Но мешает ли это им с такой прочностью? Не сильно. Если ты худой и предсказуем, тебя просто за комбу скилов заберут как сумку, а если ты сокр то ну пол хп снимут максимум. Да есть проблемы с реализацией скилов, но хотя бы есть возможности не дохнуть, да и табун бегущий убивать кого то обычно сокр вобще не интересует, что развязывает руки и позволяет тебе выбирать как играть. Сумка например не может бежать вперед, потому что это увеличивает шанс ошибки. шанс что тебя собьют и ваншот получишь просто от нескольких скилов, должна использовать союзников как прослойку перед врагами, либо просто драпать, то есть ты не можешь нападать, только защита.
    то твой выбор сумка!
    Показать
    Ага постоянный фокус от 2х до 3х человек в каждой катке от начала до конца катки, каждая ошибка приводит к смерти, мобильность не лучше сокра, хп нету защиты нету анти контролей нету, стигма с анти контролем кастуется столько времени что сокр успевает прибежать и дать стан, урон растянутый и не надежный - добить кому то лоу хп трудно, петы тупые - умелый игрок просто абузит их на себе уворачиваясь от атак) Ты уверен что тут список минусов соответствует минусам сокра? Из минусов сокра видимых на арене, я бы наверное выделил только помянутую предсказуемость, и некоторую неудобность сильных скилов типа шипов из земли.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.04.2021 в 15:54.

Не, у сокра там какие-то рывки вроде есть. У сумки их нет абсолютно.

Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права