Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 291

Тема: PVP мертв

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это очень мало, чтобы тратить столько времени, сколько требуют ммо игры. Это как забивать поросенка ради того чтобы сделать азиатские свинные уши под соусом(кто ел тот знает) а остальное выкинуть.
    Показать
    Единственный смысл компьютерной игры - это личное развлечение. Много или мало игрок получает от игры, чтобы тратить столько времени - это каждый за себя сам решает. А переносить на других игроков собственные представления о том, чего они должны хотеть и ожидать от игры - ну так себе затея)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это очень мало, чтобы тратить столько времени, сколько требуют ммо игры
    Показать
    тут чтобы навалять кому-то практически не надо тратить времени, единственная проблема банки скилов. Остальное - отролить статы и все, хоть живи на арене

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    банки скилов действительно единственное что портит веселье, по идее их бы тоже выравнивать давать всем 300 очей на входе и все.
    В остальном арена супер контент, чтобы отдохнуть от душного пве, даже не смотря на кучу ее недостатков.
    я не понимаю какие еще награды нужны, тут сам факт, что вам действительно не нужно ничего точить/качать чтобы получить фан, это само по себе уже награда, наролил статы и вперед, веселится/ гореть, а порой все вместе. Вы же для фана в игру играете по идее.

П.С. хотя награды тоже есть, и я сейчас не о вульгарных ресах. Вчера вон, взял себе этого синего коня )
    очень прикольный маунт, получил очередную порцию позитива от этого. Вот честно, это однозначно лучше, чем слить все баджи на ресы, которые потом совершенно зазря сгорят на попытках че то там заточить.

И главное зачем точить, тут уже в пору создавать тему "ПВЕ мертв" по моему, после 2.0 стало совершенно очевидно, что в игру вообще не добавляют практически ничего нового, а просто откровенно запускают игроков бегать по кругу, делая те же самые ПВЕ активности.

Новичкам это конечно все заходит, это по сути для них и сделано, но старики которые по идее во все это уже наигрались еще полгода назад, где черпают в себе силы по новой все это точить я не понимаю )
    Арена на фоне этого маразма выглядит просто отдушиной, единственное что еще дарит фан в игре, при этом не заставляя тебя ради этого гриндить что то там несколько месяцев.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Арена на фоне этого маразма выглядит просто отдушиной, единственное что еще дарит фан в игре, при этом не заставляя тебя ради этого гриндить что то там несколько месяцев.
    Показать
    на арену нужно пускать только после 3х выполненных дейликов.4-й даёт доп проходку на царь горы. убийство фул гвардов даёт баф на скорость

- - - Добавлено - - -

за донат можно получить императора миров укружённый аурой трупов врагов. 1 труп даёт бонусы к статам. действует 15 сек после убийства врага.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Арена так же надоедает, особенно с такой системой подбора + время + мусорные награды+ мало народу

Избранник Руфеона
    Да игры достаточно однообразны, они развиваются по небольшому набору сценариев, который в основном сводится к тому имба против тебя или нет и упарываются ли в тебя.

В пятницу почему то балансер заболел и давал мне вот такие катки. выиграл по моему 12 из 15 каток.
    Screenshot_201127_223048.jpg

Попробовал я тут на фурии аренку побегать - то же самое гавно, что и на сумонере. Разница только на сумонере на тебя нападают, на фурии ты нападаешь. Эти 100500 стагеров/подкидов/опрокидов/станов просто бесят. Ты не играешь, а большую часть времени стоишь афк. Так почему бы сразу не стать афк? Большего эта помойка под названием пвп не заслуживает.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    . Эти 100500 стагеров/подкидов/опрокидов/станов просто бесят. Ты не играешь, а большую часть времени стоишь афк. Так почему бы сразу не стать афк? Большего эта помойка под названием пвп не заслуживает.
    Показать
    а что для тебя пвп арены?
    зашел ваншотнул/тебя ваншотнули
    зашел просто постоял выиграл/проиграл(кто более смирно стоит))
    конечно там будет 100500 стагеров/станов и тд - как и на любой другой арене в любой игре, в тех же файтингах - словил в комбу, считай половину лица не будет)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Арена так же надоедает, особенно с такой системой подбора + время + мусорные награды+ мало народу
    Показать
    про подбор согласен
    по поводу народа+время поиска ну хз, довольно много народу, очень редко когда катка ищется более 2 минут, в среднем минуту/полторы, когда бонусы тогда еще быстрее
    награды - вполне достойные по сравнению с 1,0. только одной соляры 7,5к вполне так норм за несколько боев в неделю.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а что для тебя пвп арены?
    зашел ваншотнул/тебя ваншотнули
    зашел просто постоял выиграл/проиграл(кто более смирно стоит))
    конечно там будет 100500 стагеров/станов и тд - как и на любой другой арене в любой игре, в тех же файтингах - словил в комбу, считай половину лица не будет)
    Показать
    Я не играл в ммо до лост арка и не ярый любитель пвп. В файтинги тоже не играю. Играл в популярную мобу от габена, там куча разных станов, там можно дать другой контроль пока действует первый, там есть особый контроль, кот. пробивает имунитет к контролю, там можно не выпускать из контроля воообще, там убивают за череду контролей. Но я не чувствовал себя там таким ничтожным и беспомощным, как в пвп в лост арке. Был бы я более психованный я бы минимум одну клавиатуру разбивал за каждый "сеанс" пвп в лост арке.

Я долго пытался научиться нормально играть на аренке сумонером. И топ дамаг я выдавал, и топ килы делал, и мвп получал, и наверно выигрывали мы не раз благодаря мне - всё равно я до сих пор не могу комфортно с удовольствием играть в это пвп. Оно меня уже раздражает. Но получать ресы для точки за ранг пвп я хочу. Так что наверное теперь я буду заходить на рейт аренку, давать свои скилы и если меня не пресуют нон стоп, не держат постоянно в бесконечных контролях, то можно играть в удовольствие. А иначе лучше спокойно становиться афк. Заодно поглядим что там на самом дне рейта, может там совсем нубасы безрукие и против них можно нормально играть.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Играл в популярную мобу от габена, там куча разных станов, там можно дать другой контроль пока действует первый, там есть особый контроль, кот. пробивает имунитет к контролю, там можно не выпускать из контроля воообще, там убивают за череду контролей. Но я не чувствовал себя там таким ничтожным и беспомощным, как в пвп в лост арке.
    Показать
    в ЛА тебя бесят контроли/стагеры и тд, а в других играх нет, это как минимум странно, я даже хз как тебе помочь в такой ситуации.

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права