Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 291

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    вообще-то баг уже пофиксили
    Показать
    Кому то не все равно? Кто то еще играет из тех кто рейтинг брал? И в отличии от всех остальных игр тут пвп сет не является топовым, у него % ниже чем у легендарного который просто за золото можно купить. Не проверял потому что значения не имеет, а имеет то что достойной награды за тяжелое достижение нет.
    С таким количеством багов возникают вопросы о целесообразности содержания игры, а в ней хоть что то работает без багов?)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кому то не все равно? Кто то еще играет из тех кто рейтинг брал? И в отличии от всех остальных игр тут пвп сет не является топовым, у него % ниже чем у легендарного который просто за золото можно купить. Не проверял потому что значения не имеет, а имеет то что достойной награды за тяжелое достижение нет.
    С таким количеством багов возникают вопросы о целесообразности содержания игры, а в ней хоть что то работает без багов?)
    Показать
    От каких всех остальных игр? Я в какие играл, там награда аналогичная - обычный костюм, да и то не везде + валюта внутриигровая. Вот только для такого пвп - сезонов пвп арены нужно заточиться и вложить не меньше стоимости квартиры. Скажи спасибо, что тут пвп не требует финальной заточки по кругу, расходки и идеального пинга.
    Почти все те, кто был в рейтингах 1 сезона по сей день там, не хватает 3-5 ников, по крайней мере на первых двух стр топа, остальных я банально не помню, мб и больше стр.
    Если тебе все равно и ты фармил арену чисто ради костюма, то что тут еще добавить?) Если значения не имеет, то зачем ты так расписываешь, еще и новичка дезинформируешь, для него это будет приятным бонусом, а не целью фарма.

Избранник Руфеона
    От каких всех остальных игр?
    Показать
    Я видел игру, где награды за пвп сезон состояли в топовых сетах по красивости, которые имели максимальные статы, и уникальные боевые вещи которые вобще невозможно получить другим путем которые хоть на копейку но были сильнее обычных. Не говоря уже о таких мелочах что за пвп валюту можно было жить припеваючи покупая всякое. А тут это смех сравнивать.
    Вот только для такого пвп - сезонов пвп арены нужно заточиться и вложить не меньше стоимости квартиры.
    Показать
    А в чем отличие? Гвг с уравниловкой нету, ты можешь сделать тоже самое и побеждать на гвг. Выбора у тебя нету в случае гвг, победа = заточка.
    и идеального пинга.
    Показать
    Требует широкоформатного монитора его конечно можно включить на обычном, если тебе нравится узкое изображение)
    Если тебе все равно и ты фармил арену чисто ради костюма, то что тут еще добавить?)
    Показать
    А ты ради чего ее фармил?)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.11.2020 в 16:28.

Искатель Ковчега
    Я видел игру, где награды за пвп сезон состояли в топовых сетах по красивости, которые имели максимальные статы, и уникальные боевые вещи которые вобще невозможно получить другим путем которые хоть на копейку но были сильнее обычных. Не говоря уже о таких мелочах что за пвп валюту можно было жить припеваючи покупая всякое. А тут это смех сравнивать.

А в чем отличие? Гвг с уравниловкой нету, ты можешь сделать тоже самое и побеждать на гвг. Выбора у тебя нету в случае гвг, победа = заточка.

Требует широкоформатного монитора его конечно можно включить на обычном, если тебе нравится узкое изображение)

А ты ради чего ее фармил?)
    Показать
    ты молодец, но я тебе говорю о том, что далеко не во всех играх дают золотые горы за сезон арены, очень далеко.

Я могу такое сделать, но не хочу, наверное? Участие в гвг это то, что доступно не всем, по мимо желания, лично я не хочу быть привязан к гвг, которое для москвичей. Я хожу на пвп когда захочу и за это от меня не требуется вливание деревянных, мы с тобой про арену разговор ведем, помнишь? зачем тему переводить)

Широкоформатный режим в игре - согласен, конченная система, однако, это то, что предусмотрено для всех, кроме юзеров прог, не боящихся банов. Пинг, как сам мог догадаться, зависит не от тебя, конечно, если ты не готов менять свой город на более центральный, ради нуля в пинге.

Ради самого участия в чем-то новом для себя, неожиданно.

Избранник Руфеона
    ты молодец, но я тебе говорю о том, что далеко не во всех играх дают золотые горы за сезон арены, очень далеко.
    Показать
    Не во всех играх и патчи от разработчика не устанавливают, далеко не во всех. Я как то уже спрашивал еще у прошлого кма. Какой набор положительных черт имеет лост арк по сравнению с другими играми, но он чего то не стал отвечать...
    зачем тему переводить)
    Показать
    Переводить куда, гвг это главная пвп активность потому что она социальная, а ммо это про социалку, а арена подчиненная активность.

Искатель Ковчега
    Не во всех играх и патчи от разработчика не устанавливают, далеко не во всех. Я как то уже спрашивал еще у прошлого кма. Какой набор положительных черт имеет лост арк по сравнению с другими играми, но он чего то не стал отвечать...

Переводить куда, гвг это главная пвп активность потому что она социальная, а ммо это про социалку, а арена подчиненная активность.
    Показать
    я бы вообще не смог назвать ла социальной игрой, особенно 2.0, где еще больше соло активностей стало (по крайней мере соло проще).
    Вся социалка тут завязана на наличии голосовой связи, которой многим в падлу пользоваться даже ради успешного прохождения инстансов, не говоря уж просто об общении.

Вот на счет общительности местной администрации я с тобой соглашусь, это просто полное...разочарование. Я впервые вижу настолько латентную организацию во всем - начиная от выдачи обновлений, заканчивая нарушением своих же правил в конкурсе, сами придумали, сами же забили, такое чувство, что проектом занимается 5 человек и просто ничего не успевают

Избранник Руфеона
    я бы вообще не смог назвать ла социальной игрой
    Показать
    Это значения особого не имеет, потому что ммо без социалки они в целом бессмысленные, синглы интереснее если убрать из ммо игр ммо часть. А уж по качеству и говорить не о чем, такое количество багов, которое регулярно есть в лост арке в синглах был в играх которые мемами стали единичными.
    Вся социалка тут завязана на наличии голосовой связи
    Показать
    В чат запрещено писать?)

Гость Артемиса
    Показать
    Это значения особого не имеет, потому что ммо без социалки они в целом бессмысленные, синглы интереснее если убрать из ммо игр ммо часть.
    Показать
    Многим от ммо достаточно возможности изредка навалять живым игрокам на аренках или иной раз сходить с живыми игроками в данж, при этом большую часть времени предпочитая соло-контент. Меня, например, чрезмерная социальная активность в некоторых ммо напрягает. Иной раз попадешь в какую-нибудь ги (в любой ммо), что обязательств столько, будто на работу устроился, и думаешь, неужто у людей в жизни обязательств не хватает, чтобы еще в играх так напрягаться?) Но в синглах возможности иной раз пофаниться на аренках с другими игроками как бы нету.
    И неправильно утверждать, будто какая-то активность (гвг) главная, а какая-то (арена) подчиненная. Тут уж каждый за себя решает, что ему нужно от игры.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Многим от ммо достаточно возможности изредка навалять живым игрокам на аренках или иной раз сходить с живыми игроками в данж, при этом большую часть времени предпочитая соло-контент
    Показать
    "Произошла типичная подмена понятий" (с)
    Применительно к данной игре - корректна формулировка не "ммо" а "с элементами ммо".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Многим от ммо достаточно возможности изредка навалять живым игрокам на аренках или иной раз сходить с живыми игроками в данж
    Показать
    Это очень мало, чтобы тратить столько времени, сколько требуют ммо игры. Это как забивать поросенка ради того чтобы сделать азиатские свинные уши под соусом(кто ел тот знает) а остальное выкинуть.
    И неправильно утверждать
    Показать
    Неправильно не иметь настоящего мнения, не думать головой, не критиковать. А остальное от угла зрения зависит. Эта вечная русская привычка терпеть и молчать, она уже до добра в целом не довела, если вы не заметили.

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права