Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 393

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Trigger Посмотреть сообщение
    Тоесть неважно какой бред написан в посте - главное кто его написал!
    Показать
    Важно, если есть кому оценивать, если мнение этого человека уважают и считают его кем то, тогда когда он пишет что что то бред, то это пересматривается потому что его мнение чего то стоит. Так в целом жизнь работает, привыкай пригодится.
    В посте не голые задницы запощены, а фактические результаты, вполне соответствующие репутации 1й компании. И чтобы назвать это бредом, надо иметь что то весомее мечтаний, о том что твое голословие вобще имеет какой то вес.

А по самому описанному если кому интересно. Удалось еще раз это подтвердить, некий бард при малом количестве людей на арене в целом, явно задонативший большую сумму, его кидало или в мою команду или во вражескую, но не случайным образом, когда его кидало в мою команду против меня были очень слабые соперники 300к максимум на дд, когда его кидало во вражескую было наоборот там по 600-700к дд за меня по 200-300, и так раза 4 пока он не перестал попадаться. Сам бард был 0.5, но он выиграл все 4 матча, потому что ему их вывезли в 2х случаях я в 2х нормальные соперники. От этой серии есть только 2 скрина, потому что 2 первых боя я не понял, что его кидает в команды определенным образом.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.11.2020 в 11:27.

Гость Артемиса
    Первого раза видимо не хватило так и быть мокну еще разок мне и самому покайфу =)

Опять про какие-то авторитеты чешет - ты там себе авторитет какой-то выдумал? Какие то мнения у него чего то стоят, а какие-то нет. С чего ты взял что твое мнение чего то стоит ты мне скажи XD.

Википедия - Ошибка авторитета
    Апелляция к авторитету (лат. Argumentum ad verecundiam — «аргумент к скромности») — вид оспаривания аргументаций, предложение считать некоторое утверждение корректным потому, что такое утверждение сделано неким источником, считающимся авторитетным.

Заблуждение заключается в том, что истинность или ложность высказывания может не зависеть от мнения используемого авторитетного источника; кроме того, авторитетный источник может ошибаться в выводах, даже основываясь на корректных предпосылках

Мне нравится это парень - он понятия не имеет кто что задонатил, и задонатил ли вообще хоть копейку. Понятия не имеет кто регает в пати, а кто нет (и за это его уже воткнули), сколько людей параллельно в реге и кого куда кидает. Он ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!

И не имея исходных данных - он без проблем придумывает их сам. Из своих придумок он строит теорию. Ну это же великолепно! И на голубом глазу ее выдает - вот смотрите!

Ну окей на минутку допустим что этот бред правда - и что же получается. Балансер в пвп каким-то чудным образом задействован с платежными системами (каким интересно образом) и он получается отслеживает кто - сколько задонатил. Для того чтобы кидать донатеров в сильные пачки. А зачем? Если донат не вляет на арены. И донатер донатить ради них не побежит. В чем логика - правильно ее нет. Так же как и в топах пвп нет донатеров которых "всегда кидает в безпроигрышные пачки".

А если бы разрабы хотели прям доната с арен они бы сделали там рабочий шмот и донатеры бы тащили шмотом и донатить бы бежали - просто и логично.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Trigger Посмотреть сообщение
    Первого раза видимо не хватило так и быть мокну еще разок мне и самому покайфу =)
    Показать
    Твоя проблема в том, что ты думаешь что того стоишь, чтобы я с тобой дискутировал, но увы, свои мокнул слился и тд, можешь одноклассникам рассказать.

Избранник Руфеона
    Наснимал вам свежих чтобы раздел не скучал без постов. Все скрины сняты в понедельник с 3 до 4 дня по Москве, без выборки без ничего, все подряд.
    1я катка естественно сбалансированные команды дало, сравните моего стража и вражеского) Страж упырывается в меня, а нормальный страж вобще не дает играть, не смотря на то что ему особо не помогали.
    Screenshot_201109_150231.jpg
    2я за меня попадается монах из прошлой и естественно встает афк, чисто случайно конечно он в прошлой играл а в этой встал афк(и у монахов это мода - спойлер), и его конечно Мейлру забанит за афк на арене) Против достаточно хороший лучник который без проблем вытаскивает катку 2.5 против 1.5.
    Screenshot_201109_151257.jpg
    3я тяжелая победа, против меня тот лучник из прошлой катки, но их подводят читы, которые показывает напротив ников статистику, потому что их попытки упорки в меня натыкаются на клинка, который их на этом ловит(что может делать любой адекват в катках со мной). Катка 3 на 2.8 по ощущениям в мою пользу, они довольно поздно понимают что надо убивать клинка и за счет этого проигрывают, могли выиграть даже с -0.2 если бы не теряли время на упорку.
    Screenshot_201109_152129.jpg
    4я поражение 2 на 2 по балансу, просто молоток и берс сильнее 2х сумок по балансу + за меня афк, а за них хоть так себе но игрок. Но примечательна катка не этим, обратите внимание на монаха, я такого в 1й раз вижу, он использует очень хитрую тактику, как из того мема "У вас была какая то тактика, и вы ее придерживались?", он играет где то треть боя +- а потом встает афк не зависимо от результата, и во всех боях делает так, то есть это не случайное типа человеку срочно отойти надо было. Он еще встречается дальше
    Screenshot_201109_153112.jpg
    5я рофло катка, балансер в очередной раз показал на сколько он адекватный.
    Screenshot_201109_154044.jpg
    6 слив 1 на 3, челики вражеские естественно чисто случайно знали в кого надо упарываться, хотя конечно я логичная цель в таком составе команды но такой игнор 2х человек это просто слишком палевно, этим 2м моим чудо союзникам это конечно не мешало ходить умирать)
    Screenshot_201109_155022.jpg
    7я тоже рофло катка, за меня тот лучник который хороший и тот монах, у которого Была какая то тактика и он ее придерживался. Нормального по игре клинка мы зафокусили не дали ему ничего делать, аркана такая себе, наш монах встал в афк поиграв где то секунд 40 по его тактике, у них тоже герой афк режима. Выиграли 2 на 1.5 с преимуществом что мой афк в начале все таки играет
    Screenshot_201109_160717.jpg
    Итого из 7 каток, нормальных было 2.5, из которых баланс был в 1й. Во стальных 5 это не интересно играть просто, это криво глупо, с дичью за которую в других играх ты получаешь баны и так далее.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.11.2020 в 14:48.

Гость Артемиса
    Вернулся, значит, в игру после очень длительного перерыва. Сел на новый класс. И вот решил, наконец, сходить на пвп. В первый раз, ясное дело, в королевскую битву, потому что на новом классе и вообще в последний раз пвпшился в прошлом году перед уходом из игры, а даже рандомных тиммейтов подставлять не горю желанием.
    Раз встал в очередь, терпения хватило на 15 минут. Второй раз встал в очередь, писханул через 30 минут. В третий раз опять безрезультатно прождал полчаса. И вот в четвертый раз после 15 минут ожидания психанул и отправился ныть на форум. Это что за... ой, цензура. Ну вы поняли. Заголовок темы действительно соответствует истине? Может есть какое-то волшебное время, когда я смогу попасть в королевскую битву и потыкать кнопочки?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    только не бросай попытки, когда нибудь обязательно запустит!
    кнопки других режимов тыкать не вздумай

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Вернулся, значит, в игру после очень длительного перерыва. Сел на новый класс. И вот решил, наконец, сходить на пвп. В первый раз, ясное дело, в королевскую битву, потому что на новом классе и вообще в последний раз пвпшился в прошлом году перед уходом из игры, а даже рандомных тиммейтов подставлять не горю желанием.
    Раз встал в очередь, терпения хватило на 15 минут. Второй раз встал в очередь, писханул через 30 минут. В третий раз опять безрезультатно прождал полчаса. И вот в четвертый раз после 15 минут ожидания психанул и отправился ныть на форум. Это что за... ой, цензура. Ну вы поняли. Заголовок темы действительно соответствует истине? Может есть какое-то волшебное время, когда я смогу попасть в королевскую битву и потыкать кнопочки?
    Показать
    нет, потому что этот режим мертв и это правда, арена и ристалка еще живы и норм живут

Избранник Руфеона
    Может есть какое-то волшебное время, когда я смогу попасть в королевскую битву и потыкать кнопочки?
    Показать
    Не, пвп в ла на столько хорошо, что в него можно стабильно найти людей только в аренке 3 на 3, и если сильно постараться на ристалище. Для понимания за сезон выдали сеты внешки на которых даже % к статам нету)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    нет, потому что этот режим мертв и это правда, арена и ристалка еще живы и норм живут
    Показать
    Ну ясно. Значит придется отрубать чат и идти на арену наказывать своих случайных невезучих сопартийцев.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не, пвп в ла на столько хорошо, что в него можно стабильно найти людей только в аренке 3 на 3, и если сильно постараться на ристалище. Для понимания за сезон выдали сеты внешки на которых даже % к статам нету)
    Показать
    вообще-то баг уже пофиксили, хоть бы проверил перед написанием =))
    Ну ясно. Значит придется отрубать чат и идти на арену наказывать своих случайных невезучих сопартийцев.
    Показать
    ходите на арену обычную, там люди практически не горят, потому что терять нечего, по крайней мере мне такое не попадается. Ходить туда приятно и подбор довольно быстрый (я бываю чаще всего под бонус, но иногда и в будние праймы), скипать практически перестало, из 7-10 боев по 1 сбрасыванию.
    Вот уж куда точно суваться не стоит - это рейтинговая арена 3х3, если, конечно, если не хотите стать свидетелем "тонны кирпичей от водил мамок по кафе".

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права