Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 255

Тема: PVP мертв

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Он пытается задать ему пати чтобы победить как донатеру
    Показать

2й скрин мне дает стража - почти все сапорты против
    Показать

3й мне кидает барда - бард стабильный проигрыш
    Показать
    один из топовых в пвп классов - стабильный проигрышь...
    Балансер заранее определяет победившую и проигравшую пати по донату
    Показать

В не ранговых боях нет никакой логики подбора, никакого балансера, кроме приоритета подбора команд против команд. Просто берет 3-х челиков и кидает против них так же 3-х челиков) В ранговых принцип другой, но ты все равно в них не играешь)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    один из топовых в пвп классов
    Показать
    На рандом аренке? Есть статистика? Я нигде не утверждал что на 2200+ рейтинга баланс и расклады не отличаются от описанных.
    Просто берет 3-х челиков и кидает против них так же 3-х челиков)
    Показать
    И просто почему то "Не удалось подобрать соперников" в огромном количестве, чуть ли не половина матчей отменяется. При том что я пруфал скрин, что матч мейкер загружает матчи с уже вылетевшими/выдернувшими шнур людьми, у которых нарисован дисконнект, что нам говорит о том что он врятли сам отменяет матчи хоть по каким то причинам. Но это конечно чистая случайность, не подозрительно
    В ранговых принцип другой, но ты все равно в них не играешь)
    Показать
    Конечно не играю) 1810 у меня ранг. А учитывая количество доната на акаунте, то он взят в боях 1-2 на 2-3. Заработан не ки мастером, не копьем, и даже не молотком а сумкой. Сколько у нас там сумок в топ 100?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.09.2020 в 17:45.

Рыцарь Лютерана
    И просто почему то "Не удалось подобрать соперников" в огромном количестве, чуть ли не половина матчей отменяется.
    Показать
    половина - явно перебор. Отменяется много, да, тупо потому что народ слакает, я сам бывает сверну игру и из-за музыки или звуков видео не слышу, что бой нашелся. Да и просто кто-то может передумать.
    Конечно не играю) 1810 у меня ранг.
    Показать
    ты сам говорил, что как 1800 набил, перестал играть, потому что слить боишься) А 1800 легко относительно набить любым классом, как пример, встречал стража ОлегДровосек, абсолютно нулевой пацан был поначалу, скорее как баласт был, но за счет лака апал 1800+, и так же слетал быстро

Избранник Руфеона
    2я серия приключений балансера, который честно подбирает игроков и честно их рандомит. Кому интересно. Скринов как всегда много, видно на них все как всегда прекрасно и абсолютно понятно, и с описанием.

Есть 1 демон хантер, ник Примай. Играет этот демон хантер вот так, 7 смертей за 1 арену, учитывайте что я сумка то есть все и всегда почти бьют только меня и при этом смотри скриншот
    Screenshot_200906_171220.jpg
    2й матч - я пытаюсь невероятное сделать выиграть 1.5 на 2.5, не получается
    Screenshot_200906_172158.jpg
    3й матч чтобы скучно не было он смешной, этот Примай когда я выдавил всю вражескую команду фениксами делает 2 даблкила после фениксов, просто стилит они там догорали, команда врагов слабая победить не проблема. Но 1 фраг он сделал может сам, скорее всего украл у 2го дх но я не видел)
    Screenshot_200906_182757.jpg
    4й тоже против слабая команда соло разношу их, и этот чемпион арены, пользуясь тем что те дезориентиваны, даже набивает откуда то урон.
    Screenshot_200906_183648.jpg
    Я не все скринил он еще был.
    Если кто то из вас догадался что из десятков матчей за сегодня Примай против меня не попался ни разу - он чемпион по "капитанству" в плане очевидности. Почему он против меня не попался ни разу за такое огромное время. и такое количество матчей тоже читайте на прошлой странице - подсказка это было невозможно чтобы он попался против меня, только в качестве сбоя в программе. Что его против меня не было поверьте пожалуйста на слово, скринить десятки матчей и к и так простыне скринов ну такое.

Вот каждый день меня преследует в лост арке череда математически мало вероятных событий, хоть что делай но видимо к экстрасенсам надо идти, чтобы Примая против меня хоть 1 раз закинуло в команду соперников.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 23:06.

Рыцарь Лютерана
    2я серия приключений балансера, который честно подбирает игроков и честно их рандомит. Кому интересно. Скринов как всегда много, видно на них все как всегда прекрасно и абсолютно понятно, и с описанием.

Есть 1 демон хантер, ник Примай. Играет этот демон хантер вот так, 7 смертей за 1 арену, учитывайте что я сумка то есть все и всегда почти бьют только меня и при этом смотри скриншот
    Screenshot_200906_171220.jpg
    2й матч - я пытаюсь невероятное сделать выиграть 1.5 на 2.5, не получается
    Screenshot_200906_172158.jpg
    3й матч чтобы скучно не было он смешной, этот Примай когда я выдавил всю вражескую команду фениксами делает 2 даблкила после фениксов, просто стилит они там догорали, команда врагов слабая победить не проблема. Но 1 фраг он сделал может сам, скорее всего украл у 2го дх но я не видел)
    Screenshot_200906_182757.jpg
    4й тоже против слабая команда соло разношу их, и этот чемпион арены, пользуясь тем что те дезориентиваны, даже набивает откуда то урон.
    Screenshot_200906_183648.jpg
    Я не все скринил он еще был.
    Если кто то из вас догадался что из десятков матчей за сегодня Примай против меня не попался ни разу - он чемпион по "капитанству" в плане очевидности. Почему он против меня не попался ни разу за такое огромное время. и такое количество матчей тоже читайте на прошлой странице - подсказка это было невозможно чтобы он попался против меня, только в качестве сбоя в программе. Что его против меня не было поверьте пожалуйста на слово, скринить десятки матчей и к и так простыне скринов ну такое.

Вот каждый день меня преследует в лост арке череда математически мало вероятных событий, хоть что делай но видимо к экстрасенсам надо идти, чтобы Примая против меня хоть 1 раз закинуло в команду соперников.
    Показать
    в 3-х скринах точно, из 4-х, против тебя были команды, и это я говорю не по тому, что сервер один, а потому, что сам попадался против этих же самых сетапов. Соответственно, если они ходят в 3 рыла, этого дх никак к ним не кинет, вот и ответ, почему он у тебя)

Избранник Руфеона
    в 3-х скринах точно, из 4-х, против тебя были команды
    Показать
    А ты думаешь я не знал про этот рофл, что тут можно встать патей против рандомов и иметь нечестное преимущество за счет этого? Знал. То что его против не кидает пати тут не при чем. Этож все не первый раз и не 10й, я же не все на форум выкладываю, это все заметно и давно. Просто сейчас это доказать легко стало из за количества ходяших на арену. Если бы ходили тысячи людей, очень трудно было что то доказать. А сейчас никаких сомнений ни у кого быть не может что балансер формирует команды поражения и команды победы, а не работает по-честному или по балансному.

Гость Артемиса
    А что сейчас со статистикой по рейтинговой арене? Нет разбивки по классам и показывает только от золота.

Гость Артемиса
    Давненько такого бреда не слышал. Донат влияет на формирование пати на арене XD. А пруфы То какие уххх. Я тебе так же могу запруфать что размер носа влияет балансер в пвп и скриншотов накидать. Я конечно понимаю кто-то и в рептилоидов верит, но ненадо такую дичь выдавливать На форум.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Trigger Посмотреть сообщение
    Я тебе так же могу запруфать что размер носа влияет балансер в пвп и скриншотов накидать.
    Показать
    А что от этого изменится? Ты тут себя как то зарекомендовал чтобы к твою посту как то серьезно относится, принимать за его за мнение, чтобы твои слова какой то минимальный вес хоть для кого то, хоть для 1го человека на форуме? Да не спросил у рандомного чела какую мне дичь выдавливать на форум, не осведомился)

Гость Артемиса
    А что от этого изменится? Ты тут себя как то зарекомендовал чтобы к твою посту как то серьезно относится, принимать за его за мнение, чтобы твои слова какой то минимальный вес хоть для кого то, хоть для 1го человека на форуме? Да не спросил у рандомного чела какую мне дичь выдавливать на форум, не осведомился)
    Показать
    Тоесть неважно какой бред написан в посте - главное кто его написал! Если человек который "себя зарекомендовал" то бред превращается в правду да?

Ну ты молодец - умный парень.

Обязательно как нибуть перед тобой зарекомендуюсь, как чай допью так сразу приступлю XD
    Последний раз редактировалось Trigger; 05.11.2020 в 06:41.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права