Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: PVP мертв

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Он пытается задать ему пати чтобы победить как донатеру
    Показать

2й скрин мне дает стража - почти все сапорты против
    Показать

3й мне кидает барда - бард стабильный проигрыш
    Показать
    один из топовых в пвп классов - стабильный проигрышь...
    Балансер заранее определяет победившую и проигравшую пати по донату
    Показать

В не ранговых боях нет никакой логики подбора, никакого балансера, кроме приоритета подбора команд против команд. Просто берет 3-х челиков и кидает против них так же 3-х челиков) В ранговых принцип другой, но ты все равно в них не играешь)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    один из топовых в пвп классов
    Показать
    На рандом аренке? Есть статистика? Я нигде не утверждал что на 2200+ рейтинга баланс и расклады не отличаются от описанных.
    Просто берет 3-х челиков и кидает против них так же 3-х челиков)
    Показать
    И просто почему то "Не удалось подобрать соперников" в огромном количестве, чуть ли не половина матчей отменяется. При том что я пруфал скрин, что матч мейкер загружает матчи с уже вылетевшими/выдернувшими шнур людьми, у которых нарисован дисконнект, что нам говорит о том что он врятли сам отменяет матчи хоть по каким то причинам. Но это конечно чистая случайность, не подозрительно
    В ранговых принцип другой, но ты все равно в них не играешь)
    Показать
    Конечно не играю) 1810 у меня ранг. А учитывая количество доната на акаунте, то он взят в боях 1-2 на 2-3. Заработан не ки мастером, не копьем, и даже не молотком а сумкой. Сколько у нас там сумок в топ 100?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.09.2020 в 17:45.

Рыцарь Лютерана
    И просто почему то "Не удалось подобрать соперников" в огромном количестве, чуть ли не половина матчей отменяется.
    Показать
    половина - явно перебор. Отменяется много, да, тупо потому что народ слакает, я сам бывает сверну игру и из-за музыки или звуков видео не слышу, что бой нашелся. Да и просто кто-то может передумать.
    Конечно не играю) 1810 у меня ранг.
    Показать
    ты сам говорил, что как 1800 набил, перестал играть, потому что слить боишься) А 1800 легко относительно набить любым классом, как пример, встречал стража ОлегДровосек, абсолютно нулевой пацан был поначалу, скорее как баласт был, но за счет лака апал 1800+, и так же слетал быстро

Избранник Руфеона
    2я серия приключений балансера, который честно подбирает игроков и честно их рандомит. Кому интересно. Скринов как всегда много, видно на них все как всегда прекрасно и абсолютно понятно, и с описанием.

Есть 1 демон хантер, ник Примай. Играет этот демон хантер вот так, 7 смертей за 1 арену, учитывайте что я сумка то есть все и всегда почти бьют только меня и при этом смотри скриншот
    Screenshot_200906_171220.jpg
    2й матч - я пытаюсь невероятное сделать выиграть 1.5 на 2.5, не получается
    Screenshot_200906_172158.jpg
    3й матч чтобы скучно не было он смешной, этот Примай когда я выдавил всю вражескую команду фениксами делает 2 даблкила после фениксов, просто стилит они там догорали, команда врагов слабая победить не проблема. Но 1 фраг он сделал может сам, скорее всего украл у 2го дх но я не видел)
    Screenshot_200906_182757.jpg
    4й тоже против слабая команда соло разношу их, и этот чемпион арены, пользуясь тем что те дезориентиваны, даже набивает откуда то урон.
    Screenshot_200906_183648.jpg
    Я не все скринил он еще был.
    Если кто то из вас догадался что из десятков матчей за сегодня Примай против меня не попался ни разу - он чемпион по "капитанству" в плане очевидности. Почему он против меня не попался ни разу за такое огромное время. и такое количество матчей тоже читайте на прошлой странице - подсказка это было невозможно чтобы он попался против меня, только в качестве сбоя в программе. Что его против меня не было поверьте пожалуйста на слово, скринить десятки матчей и к и так простыне скринов ну такое.

Вот каждый день меня преследует в лост арке череда математически мало вероятных событий, хоть что делай но видимо к экстрасенсам надо идти, чтобы Примая против меня хоть 1 раз закинуло в команду соперников.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 23:06.

Рыцарь Лютерана
    2я серия приключений балансера, который честно подбирает игроков и честно их рандомит. Кому интересно. Скринов как всегда много, видно на них все как всегда прекрасно и абсолютно понятно, и с описанием.

Есть 1 демон хантер, ник Примай. Играет этот демон хантер вот так, 7 смертей за 1 арену, учитывайте что я сумка то есть все и всегда почти бьют только меня и при этом смотри скриншот
    Screenshot_200906_171220.jpg
    2й матч - я пытаюсь невероятное сделать выиграть 1.5 на 2.5, не получается
    Screenshot_200906_172158.jpg
    3й матч чтобы скучно не было он смешной, этот Примай когда я выдавил всю вражескую команду фениксами делает 2 даблкила после фениксов, просто стилит они там догорали, команда врагов слабая победить не проблема. Но 1 фраг он сделал может сам, скорее всего украл у 2го дх но я не видел)
    Screenshot_200906_182757.jpg
    4й тоже против слабая команда соло разношу их, и этот чемпион арены, пользуясь тем что те дезориентиваны, даже набивает откуда то урон.
    Screenshot_200906_183648.jpg
    Я не все скринил он еще был.
    Если кто то из вас догадался что из десятков матчей за сегодня Примай против меня не попался ни разу - он чемпион по "капитанству" в плане очевидности. Почему он против меня не попался ни разу за такое огромное время. и такое количество матчей тоже читайте на прошлой странице - подсказка это было невозможно чтобы он попался против меня, только в качестве сбоя в программе. Что его против меня не было поверьте пожалуйста на слово, скринить десятки матчей и к и так простыне скринов ну такое.

Вот каждый день меня преследует в лост арке череда математически мало вероятных событий, хоть что делай но видимо к экстрасенсам надо идти, чтобы Примая против меня хоть 1 раз закинуло в команду соперников.
    Показать
    в 3-х скринах точно, из 4-х, против тебя были команды, и это я говорю не по тому, что сервер один, а потому, что сам попадался против этих же самых сетапов. Соответственно, если они ходят в 3 рыла, этого дх никак к ним не кинет, вот и ответ, почему он у тебя)

Избранник Руфеона
    в 3-х скринах точно, из 4-х, против тебя были команды
    Показать
    А ты думаешь я не знал про этот рофл, что тут можно встать патей против рандомов и иметь нечестное преимущество за счет этого? Знал. То что его против не кидает пати тут не при чем. Этож все не первый раз и не 10й, я же не все на форум выкладываю, это все заметно и давно. Просто сейчас это доказать легко стало из за количества ходяших на арену. Если бы ходили тысячи людей, очень трудно было что то доказать. А сейчас никаких сомнений ни у кого быть не может что балансер формирует команды поражения и команды победы, а не работает по-честному или по балансному.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права