Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 281

Тема: PVP мертв

Спутник Амана Аватар для Archony
    Если у тебя винрейт 49%, ты идешь ко дну, если 51% ты ползешь вверх. Вот тебе 2% разницы, которые определяют твой рейтинг.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Если у тебя винрейт 49%, ты идешь ко дну, если 51% ты ползешь вверх. Вот тебе 2% разницы, которые определяют твой рейтинг.
    Показать
    Это будет для тебя шоком, но с изменением рейтинга меняется и винрейт. Если ты в хламину выносишь полуафкающих гидроцефалов, не факт что с теми кто умеет жать на кнопки ты справишься с такой же легкостью
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Наследник Эсдо
    Он же не робот ) не могёт против твоего класса, может день не удачный, или чай на клаву пролил...
    Показать
    Против сумки, которую я впервые в тот день выкатил на арену, поиграв до этого на ней часов 12 сюжета и пробежки по хаосам? Объективно уровень пвп скила на ней у меня щас где-то на голду, не больше

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Против сумки, которую я впервые в тот день выкатил на арену, поиграв до этого на ней часов 12 сюжета и пробежки по хаосам? Объективно уровень пвп скила на ней у меня щас где-то на голду, не больше
    Показать
    Ну бывает такое. Я тоже вон многие якобы оп классы убиваю, а один раз зашел на ристалку и в сухую слился саммонеру. Просто неожиданный по скиллам для меня бой был, мало практики именно в таком бою.
    Ты может за сумку еще и мало опытен был, но зато знал, как контрить его класс в принципе.

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Это будет для тебя шоком, но с изменением рейтинга меняется и винрейт. Если ты в хламину выносишь полуафкающих гидроцефалов, не факт что с теми кто умеет жать на кнопки ты справишься с такой же легкостью
    Показать
    Винрейт влияет на рейтинг, а не наоборот. Если тебе сейчас дать рейтинг 3к, винрейт у тебя от этого никак не поднимется.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    рейтинг арена вообще помойка... то ты выйигрываешь 5 игр то на следующий день сливаешь эти же 5 игр.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Винрейт влияет на рейтинг, а не наоборот. Если тебе сейчас дать рейтинг 3к, винрейт у тебя от этого никак не поднимется
    Показать
    Само собой, рейт и вр опустится, если только я не миракл от лостарка.
    Вр влияет на движение по рейтингу, это динамическая величина. Ты не можешь стабильно выигрывать три игры из пяти, рано или поздно ты дойдешь до своего потолка и будешь барахтаться например на условных 1750 рейта с упавшим до 50% вр.
    То же самое и в другую сторону работает, правда лузать каждую игру проще чем тащить, так что в теории можно быть с 0 рейтинга и винрейтом ниже 50%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vivera Посмотреть сообщение
    рейтинг арена вообще помойка... то ты выйигрываешь 5 игр то на следующий день сливаешь эти же 5 игр.
    Показать
    Все так говорят, а ты купи мне слона!(с)
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Гость Артемиса
    Хорошая игра
    Добавляют новый класс который выдаёт
    700к-1кк урона
    Причем ладно бы один чел был такой рукастый
    Нет, каждый второй такой
    Я на менестреле чето учился, ползал
    Еле собрал свой 60вр вроде и апнул 1800
    А тут челы за 2 дня научились иметь такойже результат и даже лучше.
    И ладно бы это был 1-2 рукастых, нет, что фурию не встречал - убивает арену
    За 2 дня сыграл 40 каток
    И выигрывал те где более рукастая фурия.

Гость Артемиса
    Что за трэш с этими новыми классами: клинки и фурия? Когда нерфить будут? На арене невозможно нормально играть. Скорость атаки просто запредельная. И так пвп в опе еще и добивают такими нововведениями.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_778527263 Посмотреть сообщение
    Что за трэш с этими новыми классами: клинки и фурия? Когда нерфить будут? На арене невозможно нормально играть. Скорость атаки просто запредельная. И так пвп в опе еще и добивают такими нововведениями.
    Показать
    Они разве не занерфленные приехали к нам?
    Ради средних классов никто не будет покупать коробки 3к рублей, а продавать надо.
    Народ еще пока не знает как против них играть, отсюда и результаты.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Они разве не занерфленные приехали к нам?
    Ради средних классов никто не будет покупать коробки 3к рублей, а продавать надо.
    Народ еще пока не знает как против них играть, отсюда и результаты.
    Показать
    Я соглашусь с парнишей, даже на бронзе ссаной фурии и клиники делают по 700к в лёгкую с 6-8 фрагами.
    И дело тут не в том что бы научится против них играть, а то, что они ломают лицо за пару сёк.
    Клинок держит в воздухе сёк 5, при этом сносит половину хп. Ты даже подъем не можешь нажать. Плюс почти моментальный откат скилов.
    А у фурии обычный дамаг, что у берса под зеткой. А вот когда он свою юзает то может шотнуть за 3 скила, а это около 2 сёк.
    Моё мнение это один из главных гвоздей в крышку гроба пвп.

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права