Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 253

Тема: PVP мертв

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    А что мешает тебе самому подкидывать\переопрокидыв? ?ть противника? Отсутствие реакции или просто лень? То, что тебя смешит все, к чему ты не привык, показывает лишь то, что ты закостенел и не можешь развиваться.
    Это же касается и PREZIDENT7MG. Играет за сумку, жалуется на монахов и ноет что пвп говно. Ну так качни монаха\блейда\аркану(ты же писал что магички внешне нравятся) и контроль всех до упаду.
    Показать
    Ну вот так многие и делают - ходят в пвп только персами с тонной этих самых подкидов/опрокидов либо с кучей имунов к ним. Сплошные монахи/берсы/копья/фурии/клинки. И чутка остальных классов для развлечения этих любимчиков баланса.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    А что мешает тебе самому подкидывать\переопрокидыв? ?ть противника?
    Показать
    Нежелание участвовать в этом цирке)

То, что тебя смешит все, к чему ты не привык, показывает лишь то, что ты закостенел и не можешь развиваться.
    Показать
    Тут вообще никак не связано с желанием развиваться. Я вот привык "любить" женщин, и я совсем ни хочу развиваться и "любить" мужчин, потому-что считаю это не правильным и не приемлемым. Так же и в играх. Я привык, что в играх пвп строится и играется совершенно по другому, я привык что моего персонажа прошивают два 5ти метровых горящих копья и он бежит дальше и вламывает тому кто эти копья пустил(потому что он профукал уд или уе а я нет). И мне смешно смотреть, как перс стоит и не шевелиться, когда его с огнемёта поливает мех, да даже в реальном мире от него убегут, а не будут стоять и жариться. Или стоять и косплеить статую в позе "ой всё" когда дх с пекаля стреляет. Это выглядит очень тупо. Так что тут сама суть пвп мне не нравиться. Никто ни с кем не дерётся, один бьёт, другой валятся как груз ассенизатора, или балтается как сосиска в воздухе.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Нежелание участвовать в этом цирке)

Тут вообще никак не связано с желанием развиваться. Я вот привык "любить" женщин, и я совсем ни хочу развиваться и "любить" мужчин, потому-что считаю это не правильным и не приемлемым. Так же и в играх. Я привык, что в играх пвп строится и играется совершенно по другому, я привык что моего персонажа прошивают два 5ти метровых горящих копья и он бежит дальше и вламывает тому кто эти копья пустил(потому что он профукал уд или уе а я нет). И мне смешно смотреть, как перс стоит и не шевелиться, когда его с огнемёта поливает мех, да даже в реальном мире от него убегут, а не будут стоять и жариться. Или стоять и косплеить статую в позе "ой всё" когда дх с пекаля стреляет. Это выглядит очень тупо. Так что тут сама суть пвп мне не нравиться. Никто ни с кем не дерётся, один бьёт, другой валятся как груз ассенизатора, или балтается как сосиска в воздухе.
    Показать
    понятно, это называется "не смог - но не признаю этого"

Избранник Руфеона
    А что мешает тебе самому подкидывать\переопрокидыв? ?ть противника?
    Показать
    Это вопрос, а что тебе мешает подковывать блоху, ведь есть же умельцы под микроскопом это реально делают, только зачем?
    Ну так качни монаха\блейда\аркану(ты же писал что магички внешне нравятся) и контроль всех до упаду.
    Показать
    А что это хорошего дает? Это только ухудшит игру для всех, сделает менее балансной и менее разнообразной.
    Ну я например качнул кинжальщицу, ну выигрывать ей в 3 раза проще чем сумкой, и что это дало игре и мне хорошего и интересного? Скорее ленится в пвп стал, привыкнув к легкости боя. Заабузить имбу может любой, вопрос в отсутствии качества игры, из за чего это понадобилось делать. Было бы ради чего мочь.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.07.2020 в 17:20.

Гость Артемиса
    Так, объясните мне пожалуйста, что не так с pvp в этой игре, я играю второй день, захожу на арену/ресталище и играю против гладов/полководцев, это нормально? Типо что за гавно происходит, я хочу своего ранга пацанов, чтобы учиться играть, а не что бы мое лицо по стенам размазывали, алло, разрабы, можно мне матчмекинг нормальный?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от u_1181835224 Посмотреть сообщение
    Так, объясните мне пожалуйста, что не так с pvp в этой игре, я играю второй день, захожу на арену/ресталище и играю против гладов/полководцев, это нормально? Типо что за гавно происходит, я хочу своего ранга пацанов, чтобы учиться играть, а не что бы мое лицо по стенам размазывали, алло, разрабы, можно мне матчмекинг нормальный?
    Показать
    Вы точно хотите научиться играть? Что-то по вашему посту больше похоже, что вы хотите раскладывать нубасиков и поныть на форуме..

Гость Артемиса
    Kellerian, если можешь помочь, посоветуй, что почитать/посмотреть по макро игре в pvp. Просто я пока совершенно не понимаю систему подбора игроков, вижу, что против меня играют значительно высшие ранги.

Избранник Руфеона
    Сходил в рейтинг на задание 3 рейтинг победы. Все стандартно, балансер не работает/работает по донату, хотя какой то лизоблюд мне рассказывал что именно в рейтинге он работает.
    пруф
    Screenshot_200731_210549.jpg
    Надо понимать что это за бард, бафов ноль щитов ноль ульты ноль, это типа бард дд без ульты, типичный для меня бард - мало доната на аке, было бы много его бы кинуло против.
    Ну и больше всего очков в рейтинге у проигравшей команды отнимают у того кто лучше всех в ней сыграл. С другой стороны что я ожидал от Мейлру, для них это логично. В некоторых других играх лучшему проигравшему дают половину профита от победы.
    Screenshot_200731_205359.jpg
    В следующем бою мне дали монаха - который стремится выиграть у своей команды беспрерывным потоком английской речи, не очень культурной, на счастье соперники никакие иначе бы мы проиграли, ведь челу некогда бить он пишет.
    Screenshot_200731_211728.jpg
    Все скрины не выбраны, это матчи подряд в пределах там нескольких штук.
    Кто знает что значит надпись на против результатов. Вы можете повысить ранг?) куда жать?)

А так Рейтинг оказался на много худшей мусоркой чем обычная рандом арена. Во первых все недоработки, которые так и останутся недоработанными, они там есть, но если ты проигрываешь из за них в обычном матче ты не теряешь рейтинг, а если в этом режиме то теряешь. Во вторых тут тоже не работает балансер/работает по донату на аке, аналогично в обычной арене ну задница погорит от того что сыграл 1-2 на 3 - пошел дальше, тут же отнимают рейтинг за это. Ждать матчи дольше, соперники в среднем слабее чем на обычной арене - видимо связано с низким рангом, но тоже интереса не добавляет. В этой игре, опять же в отличии от остальных, за победу и поражение в начале отнимают/прибавляют одинаково, чтобы игрок не рос в рейтинге при ~50%.

- - - Добавлено - - -

Кстати делаем ставки когда мне в команду дадут нормального барда который будет заметен чем то в бою, ну уже за 10ток наверное перевалило игр с бардами за меня и были только против хорошие.

- - - Добавлено - - -

Еще 1 баланс от балансера, моя команда заметно слабее, на экране загрузки был мой мех с большим количеством боев, но он не тащил, хотя против меня опытные мехи попадались и это просто хоть монитор выключай, но этот чисто случайно не из тех.
    Screenshot_200731_220117.jpg

- - - Добавлено - - -

Есть смысл ходить в рейтинг, ведь в этом матче у меня был шанс выиграть
    Screenshot_200801_000423.jpg

И еще свершилось чудо. Мне дали некоего барда с Кратоса Crimka по моему, с которым легко выиграл ну так себе соперников, но тем не менее 13й по счету бард в команде, и 1й раз выиграл с бардом.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.07.2020 в 21:52.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кто знает что значит надпись на против результатов. Вы можете повысить ранг?) куда жать?)
    Показать
    Жать никуда не нужно, это фраза означает, что Вы близки к повышению ранга, если поднажмете :) Золото начинается с 1600 рейтинга. Что касается бардов, я тоже играю без щитов, зачастую даже без первой ульты, но я сейвлю соратников и в нужный момент, могу допинать протвника)
    Я ощущаю всегда проблему с дпсерами, но когда пересела на призывалку, я согласна с каждым Вашим словом в посте :D это жесть)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Жать никуда не нужно, это фраза означает, что Вы близки к повышению ранга, если поднажмете :) Золото начинается с 1600 рейтинга. Что касается бардов, я тоже играю без щитов, зачастую даже без первой ульты, но я сейвлю соратников и в нужный момент, могу допинать протвника)
    Я ощущаю всегда проблему с дпсерами, но когда пересела на призывалку, я согласна с каждым Вашим словом в посте :D это жесть)
    Показать
    без щита - это печально) щит, соната - маст хэв скилы

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права