Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 253

Тема: PVP мертв

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У меня кстати сегодня было поражений 8 подряд. 1 на 3 2 на 3 или вот так вот, проиграл по честному по моему 2 раза из 8, слил % винрейта. Ну наверное я очень плохо играю, что тут сказать..
    Показать
    Бедняжка. Весь мир против вас сговорился. Злой mail.ru гнобит вас несчастного специально. Видать чем-то вы ему не понравились.. Какой ужас..

То есть по твоим словам игра крайне низко качественная, что даже в 3 сортных играх балансер старается подобрать равных соперников, а тут нет. А тебя куратор за такое ни того?
    Показать
    Я о том, что в обычной 3в3 арене балансить нечем. Это тупо 3в3 фан арена. Да - матчмейкеру не хватает "мозгов" для балансировки собранных команд хотя бы по классам ибо не редки ситуации оказаться в тиме с двумя бардами против трёх ддшников. Единственное хоть какое-то отдалённое подобие на балансировщик есть в ранкинге, где он, хотя бы в большинстве случаев, балансит по лиге с допусками краевых лиг. Но даже и там есть ситуации, когда в лоу ранги докидывает 2к+ челиков.

Так что никакого заговора против вашего святейшества. Лишь тупость матчмейкера.

Клятый боланц!!:
    П. С.: Боланц ужос! срочно на форум бежать и ныть как меня мыло целенаправленно сливает!! ахтунг!! Screenshot_200725_194106.jpg

Рыцарь Лютерана
    И что дальше? Нихай так будет дальше? Или уже может поработать пора с премиумом по 700 рублей.

То есть по твоим словам игра крайне низко качественная, что даже в 3 сортных играх балансер старается подобрать равных соперников, а тут нет. А тебя куратор за такое ни того?

- - - Добавлено - - -

У меня кстати сегодня было поражений 8 подряд. 1 на 3 2 на 3 или вот так вот, проиграл по честному по моему 2 раза из 8, слил % винрейта. Ну наверное я очень плохо играю, что тут сказать...
    Вложение 6994
    Показать
    вообще не понимаю, ты играешь в обычку не рейтинг, чего там париться, победил или нет? обычка нужна потренить билды или погонять с друзьями, хочешь чтобы люди старались хоть немного - иди в ранкед (и то, не всегда будут)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Не помер еще? Что там с матчмейкингом, все так же - алмазы с шоколадом?

Гость Артемиса
    дайте карту на арене плез =)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Так что никакого заговора против вашего святейшества. Лишь тупость матчмейкера.
    Показать
    Ну да, в каждой 3 сортной игре есть балансер пытающийся собирать равные команды, а тут нет, давайте возьмем мало вероятное как основную версию, оно на то и мало) Понимаешь работа балансера математически это не слишком сложный процесс, сравнить некоторые цифры у 6 людей и распределить их, на нобелевку не тянет.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    - иди в ранкед
    Показать
    Зачем? Я не понимаю в чем прикол и разность? Есть аренка, я на нее жму мне подбирает бой, что еще то надо? Ну будут мне вместо не ранговых афк сокомандников распределенных по донату, давать ранговых что изменится? Никаким мега гладиатором я в такой игре становится не хочу, да и наверное не смогу годы не те. Читеров и дисконнектеров скорее всего больше там где важнее матч, то есть в теории в ранговых.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.07.2020 в 14:00.

Рыцарь Лютерана
    Зачем? Я не понимаю в чем прикол и разность? Есть аренка, я на нее жму мне подбирает бой, что еще то надо? Ну будут мне вместо не ранговых афк сокомандников распределенных по донату, давать ранговых что изменится? Никаким мега гладиатором я в такой игре становится не хочу, да и наверное не смогу годы не те. Читеров и дисконнектеров скорее всего больше там где важнее матч, то есть в теории в ранговых.
    Показать
    а ты попробуй на практике, а не в теории. Дисконнектеров встречаю 1 бой из 30 в ранкеде максимум, и то не факт, что в моей команде. Афк стоят только если на эмо-моде во время жесткого слива. Про читы и донат вообще смешно читать, ну да ладно. Просто когда люди теряют хоть что-то (условные птсы) и их очки зависят от того, КАК они играют, а не сколько, они начинают хоть немного стараться. И да, в ранкеде почти не бывает треш сетапов типа 2-3 барда в одной тиме, в обычке - постоянное дело.

Избранник Руфеона
    а ты попробуй на практике, а не в теории.
    Показать
    На практике это Мейлру. А значит в рейтинге будет 100% переливал читеров и дисконнектеров и прочих в том же духе если за него что то дают. За него что то дают?
    и то не факт, что в моей команде
    Показать
    А вот у меня будет фактом.

Временно заблокирован (только чтение)
    Пвп - худшее что есть в лост арке. Система контролей - полное дерьмище. Подкиды-опрокиды-подкиды-опрокиды-стагеры нон стоп, тупо невозможно кнопки ни одной прожать. Перс лежит на земле час, а кд у подьёма вечность. А ещё есть и хард контроли. Моё "любимое" комбо - это когда ты лежишь на земле в хард контроле, вроде бы и подьём не в кд и прожать его не можешь. Или когда тебе подкидывают в воздух настолько интенсивно, что ты даже на землю не опускаешься и соответственно подьём не прожать. Человеку со слабыми нервами играть в это пвп противопоказано. Иначе можно сломать клаву и разбить монитор.

Вот приходится страдать на твинке мехе - так он хоть как-то может противостоять этим подкидам-опрокидам. А без пвп никак - либо жди несколько недель сумок с ивента (сделали всего 3 в неделю) либо сливай в помойку общие теперь билеты фармя пп либо несколько недель фарми хаос данж в соло ибо туда почти никто не ходит.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Пвп - худшее что есть в лост арке. Система контролей - полное дерьмище. Подкиды-опрокиды-подкиды-опрокиды-стагеры нон стоп, тупо невозможно кнопки ни одной прожать
    Показать
    Ну так-то да, странная очень система. Тут вообще нету ни одного скила с белым уроном, у 100% скилов есть контроль, даже автоатаки стагерят. Мне, как человеку игравшему в игры с нормальными пвп механиками, на здешнее пвп смешно смотреть ибо цирк какой то. В играх к которым я привык, там контроль скилов было 1-2 и они были с долгим кд. Вот у меня на сумке в другой ЛА 4 панели по 8 или 10 скилов в каждой и из всех них только 1 скилл с контролем, который поднимает врага в воздух и я могу его бить. ОСтальное бафы, управление петами, дебафы, и дмг скилы. В другой игрухе не маге у меня был только 1 стан из примерно 15 активно используемых скилов, остальное, пару селфов, пару дебафов,и штук 10 скилов с чистым дмг. Кароче Лост Арк, это первая игра в моей практике, где в пвп с равным по прокачке и шмоту персом, реально можно проиграть не нанеся нисколько урона, простояв 100% боя в контролях, и при этом имея половину скилов в кд, ибо их сбили. И первая игра, в которой полностью отсутствует такое понятие, как танковка. Тут полтора класса в состоянии одновременно получать по лицу и раздавать в ответ, а не валяться или летать как сосиска.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ну так-то да, странная очень система. Тут вообще нету ни одного скила с белым уроном, у 100% скилов есть контроль, даже автоатаки стагерят. Мне, как человеку игравшему в игры с нормальными пвп механиками.
    Показать
    А что мешает тебе самому подкидывать\переопрокидыв? ?ть противника? Отсутствие реакции или просто лень? То, что тебя смешит все, к чему ты не привык, показывает лишь то, что ты закостенел и не можешь развиваться.
    Это же касается и PREZIDENT7MG. Играет за сумку, жалуется на монахов и ноет что пвп говно. Ну так качни монаха\блейда\аркану(ты же писал что магички внешне нравятся) и контроль всех до упаду.

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права