Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 401

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    ты по факту уже вскрыл свой гемплей
    Показать
    У меня получается этим геймплеем выигрывать, и без подкруток, когда чисто случайно балансер балансит тебе 2 овоща а против тебя 0-1, или скаута тебе какогонить дает в команду.
    переходи на другой класс
    Показать
    Зачем? То что ты будешь больше выигрывать на имбе, унылое пвп лучше не сделает, тебе просто проще будет откатывать нужное количество каток, для удовольствия ты ходить в пвп не будешь.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а они все равно спидранят по локации от невидимых вражин.
    Показать
    Это вырабатывается у сумок со временем. Из за того что персонаж может отьехать в любой момент с пары тычек, сумка начинает шарахаться от любой тени, даже если "показалось". Это нормально, что то типа травмы на производстве)
    Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Яхз где вы все такие отзывчивые играете.
    Показать
    Поражение часто вызвано тем что оба овоща которых никто ни разу за игру не бил умудряются умереть по 5 раз - от стену арены чтоле разбиваются, по итогу выходит что у команды с сумкой мало фрагов много смертей, а сумке просто играть не дали потому что стараясь умереть поменьше, нормального урона не нанесено, или он нанесен не вовремя. К тому же я не понимаю вашего сарказма. Если не на форуме фантазируете а реально ходите на арену, неужели не заметно что стараются там единицы что то сделать, уже по именам можно заучивать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так что сражаться в мили на сумке невозможно
    Показать
    О чём и речь

Ребят вы точно с выборам класса не ошиблись? Бежать ножками, серьёзна? Или вы вплотную подбегаете и тока тогда костуете, ну так завязывайте с этим делам у вас рендж класс а не милик, да мало мобильный но всё таки рендж.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В ваших рассказах о вреде помогать сумке есть неувязочка
    Показать
    Да вот только в твоём рассказе есть тоже есть такая Мааааааленькая неувязочка:
    "Противник УЖЕ потратил свои рывки чтобы добраться до сумки, скорее всего УЖЕ получил 1 опрокид от неё и УЖЕ отдал подъём, ВОЗМОЖНО УЖЕ прожал свой антиконтроль, УЖЕ всадил парочку контролей"

То есть его скили УЖЕ в откати, а твои предполагаемые защитники будут тратить скилы только на в рыв и еще не факт что проводя это врыв ты не влетишь в какой нибудь фир/подброс/опракид/шок или любую другую лабуду, если конечно там не мониторили(что крайне мало вероятно) какие скилы прожал противник а какие нет . И ты учти что твоя тима тоже бьётся, и их скилы могут быть в откате на момент врыва в сумку, а если они и смогут засейвить сумки то контр атаку от типа с УЖЕ откатившимися скилами(или прибежавшему второму противнику) могут уже не пережить.
    Как я и говорил постом выше, люди заходят на аренку не для того чтобы караулить возле сумки, а поэтому выживание сумке в 3на3 это в первую очередь задача самой сумки но никак не её тимы. Как я и писал ранее, хочешь чтоб тебя по кд опекали, ходи тогда своей пачкай.

И да я не говорю что если сумки начнут играть так как я тут описываю все их проблемы исчезнут и они начнут на раз два рвать всё живое, нет. Я лишь говорю что как минимум 1/3 (а то и 2/3) проблем на которые жалуются сумки создают эти же самые сумки, исключительно своим гемплеем.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    проблем на которые жалуются сумки создают эти же самые сумки, исключительно своим гемплеем.
    Показать
    Золотые слова.

Избранник Руфеона
    Вот негодные сумки хотят выиграть) а могли бы сливать катки умирая больше при активном геймплее.

Избранник Руфеона
    Все отчаяние моих арен на 1 скрине)
    Screenshot_210501_002903.jpg

Гость Артемиса
    Ну судя по тому сколько впитали твои ребята могу предположить что у вас просто не получилось более или менее сыграть командно, а в соло твои ребята не смогли просто, бывает.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Все отчаяние моих арен на 1 скрине)
    Screenshot_210501_002903.jpg
    Показать
    ну вот, получается, тебя прикрывали, на тебя работали, а победи сетап где тот же механист играл от балды. Думай тут, если бы прикрывали того же берса, не было бы другого исхода?

Вообще, на выходных уделил внимание арене и задался вопросом, почему именно самонеров нужно сейвить? Почти любой класс может внести 700-800к, если за ним будет бегать 2 охранника. Играя клинком довольно часто была картина, что я и за врыватора, я и за дамагера, т.е. выносил макс впитанного и внесенного урона, цифры за 700к от меня тоже были.
    Особенно больно наблюдать такую картину, когда против тебя сумка, фура и еще какой-нибудь охранник, который бегает на своей повелительницей, забивая полностью на фуру в форме, которая умирает в ней же, хотя она при нормальном прикрытии она в легкую передамажит хрустальную петоводку, где логика?

Во, наконец-то кто-то начал здраво размышлять. А то - "у сумки 0 мобильность 0 защиты 0 антиконтроля" - "да зато сумка супер дамаг выдаёт". На деле же другой класс способен выдать такой же урон, если не больше. Но его не будут насиловать по кд без единого шанса и он не требует от пати постоянной защиты.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Ну насчет того, что кого то кроме сумки не станут насиловать, это ты чёт прям погорячился. Если против вас попадают не совсем хлебушки или не ристальные челики, то задавить могут любого если видят такую возможность. Вон, на том же скриншоте сверху, больше всего впитал берс а за ним аркана.

Сумку же выносят не потому что она ватная, а как раз потому, что внести дамага всего несколькими скилами она может куда больше чем любой другой класс + эти скилы могут прилететь откуда та из-за экрана. Единственный её минус в том что она не такая мобильная как скажем Лук/Дх, но при её дамаге будь она такой же мобильной, это уже попахивала бы явным дисбалансам.

Да и насчет того что у сумки 0 защиты и 0 антиконтроля с этим яб тоже поспорил, Лук/Дх я бы не сказал что особо толстые но на свою выживаемость не жалуются(потому что двигаются и по сторонам смотрят) , или сумки хотят как? Чтоб можно был просто стоять, а тебя в это время бьют но тебе всё равно, так что ли? Те же классы которые имеют антиконтроли чё их убить нельзя, да нет можно, просто они подстраивают свои возможности под другие классы в режиме 3на3 и работают с тем что есть. А если кто та хочет заходить на 3на3 и чтоб его некто не бил а он в это время спокойно фениксов во все стороны пулял при этом ковырял в носу и чаёк пил попутно, то к таким ребятам у меня тока один вопрос зачем вы ходите в 3на3 или вообще в ПВП, с таким подходом может стоит на мобов переключится?

Ну насчет того, что кого то кроме сумки не станут насиловать, это ты чёт прям погорячился. Если против вас попадают не совсем хлебушки или не ристальные челики, то задавить могут любого если видят такую возможность. Вон, на том же скриншоте сверху, больше всего впитал берс а за ним аркана.
    Показать
    Могут. Но другие классы могут им и ответку неслабую выдать или убежать или врубить щит/антиконтроль. А сумка не может. Вернее не так. Сумка может отбить атаку нуба и нехило дать ему по щам, но скиловый пвпшер не оставит сумке ни единого шанса, если ей никто не поможет.

Сумку же выносят не потому что она ватная, а как раз потому, что внести дамага всего несколькими скилами она может куда больше чем любой другой класс + эти скилы могут прилететь откуда та из-за экрана. Единственный её минус в том что она не такая мобильная как скажем Лук/Дх, но при её дамаге будь она такой же мобильной, это уже попахивала бы явным дисбалансам.
    Показать
    И то и другое. Остальные классы тоже способны внести очень много дамага, но ловить и убивать их гораздо сложнее.

Да и насчет того что у сумки 0 защиты и 0 антиконтроля с этим яб тоже поспорил, Лук/Дх я бы не сказал что особо толстые но на свою выживаемость не жалуются(потому что двигаются и по сторонам смотрят) , или сумки хотят как?
    Показать
    Так сам же сказал лук/дх мобильные. Открой скилы сумки и найди там хоть 1 рывок/прыжок.
    Чтоб можно был просто стоять, а тебя в это время бьют но тебе всё равно, так что ли? Те же классы которые имеют антиконтроли чё их убить нельзя, да нет можно, просто они подстраивают свои возможности под другие классы в режиме 3на3 и работают с тем что есть. А если кто та хочет заходить на 3на3 и чтоб его некто не бил а он в это время спокойно фениксов во все стороны пулял при этом ковырял в носу и чаёк пил попутно, то к таким ребятам у меня тока один вопрос зачем вы ходите в 3на3 или вообще в ПВП, с таким подходом может стоит на мобов переключится?
    Показать
    Не сумка так хочет, а разработчик. Все скилы сумки как раз и рассчитаны чтоб её никто не бил и она спокойно пуляла фениксов и всё остальное. Там на скилах ужасно долгая анимация и они сбиваются любым чихом. Даже феникс некоторое время сбивался всем подряд и даже сейчас он всё ещё на изи сбивается станом.

На счёт ренжовости сумки. Там из самых ренжовых только копьё, кот. надо ещё скастить и попасть и вот этот феник, кот. зетка и его ещё настакать как бы надо. Остальные скилы работают в среднем ренже, ничем не лучше ренжа части скилов типа милишников. Всё дело в криво прикрученном пвп режиме в чисто пве игре. На гвардах сумка стоит в среднем ренже, игнорит все мили атаки боссов, босс не лупит её постоянно и не сбивает скилы любым чихом, часть самонов абсолютно неуязвимы к урону и контролю, карманкула можно убить, но он жирный и к стагерам тоже неуязвим, а станов/заморозок у гвардов мало, бурста дамага нет, но класс может дпсить фул тайм. Вот и получается: нет мобильности, нет защиты, не антиконтролей, нет бурста урона, но с выживаемостью и дамагом всё в порядке по итогу.

В пвп же всё иначе. Ренжовость ничуть не защищает от атак противника. Скилы сбиваются любым чихом, даже если атаковали не сумку, а кого-то рядом. Самонов можно убить и/или задизейблить, они не могут угнаться за противником и поэтому не выдают достойный дпс. В итоге имеем также отсутствие мобильности, защиты, антиконтролей и бурста урона, но без каких либо плюсов.
    Принесите волку три камня...

Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права