Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 396

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Ой прям имба жнец, ага, ну давайте вот без этого вот.
    Показать
    Плохой жнец не имба как и любой плохой игрок на любом персонаже на аренке, но инвиз удобная мобильность и имбовые дд скилы дают достаточно широкие возможности для применения рук. Например у той же кинжальщицы за тот же архетип прочность ~такая же как у жнеца, урон ~ такой же а инвиза нет. Явный дисбаланс возможностей.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    65 несколько раз скидывал количество своих сообщений. Есть предположение что его наняли для разогрева форума и отвлечения игроков от реальных проблем игры.
    Показать
    Каждый день хвалю Мейлру) Не конечно можно подумать что это ход такой, что не пожалели денег для человека, который будет таким суровым методом маскировать предвзятость. При этом рядом ходят те на кого явно пожалели, у которых вобще ни 1го упоминания что в игре есть какие то проблемы, которые ведут себя и пишут как клоны близнецы, и день которых состоит из нападок на меня и разговоров о погоде на форуме где пишут всего несколько человек. Тоже маскировка для придания моей позиции реалистичности. Ну сильно, что могу сказать, прямо по репутации компании и не скажешь что способна на такую конструкцию и многоходовочку)

На пвп бегаю разными классами, в том числе и сумкой. В целом мне нравится баланс и арена.
    Показать
    Запиши видео мы посмотрим как на сумке надо играть поучимся)

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Плохой жнец не имба как и любой плохой игрок на любом персонаже на аренке, но инвиз удобная мобильность и имбовые дд скилы дают достаточно широкие возможности для применения рук. Например у той же кинжальщицы за тот же архетип прочность ~такая же как у жнеца, урон ~ такой же а инвиза нет. Явный дисбаланс возможностей.

Каждый день хвалю Мейлру) Не конечно можно подумать что это ход такой, что не пожалели денег для человека, который будет таким суровым методом маскировать предвзятость. При этом рядом ходят те на кого явно пожалели, у которых вобще ни 1го упоминания что в игре есть какие то проблемы, которые ведут себя и пишут как клоны близнецы, и день которых состоит из нападок на меня и разговоров о погоде на форуме где пишут всего несколько человек. Тоже маскировка для придания моей позиции реалистичности. Ну сильно, что могу сказать, прямо по репутации компании и не скажешь что способна на такую конструкцию и многоходовочку)

Показать
    Если под "кинжальщицей" ты имел ввиду клинка - то ты вообще ни разу не прав. Клинок один раз поймает тебя без пробела и отгрызет пол-лица с двух скиллов. Урона там даже близко не одинаково.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Показать
    Чтобы ты сказал что противники хлебушки, а нормальные бы порвали сумку?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Если под "кинжальщицей" ты имел ввиду клинка - то ты вообще ни разу не прав. Клинок один раз поймает тебя без пробела и отгрызет пол-лица с двух скиллов. Урона там даже близко не одинаково.
    Показать
    да можно и с пробелом, блейду вообще пофиг.
    Подкинул, дал искусство меча и ураганный порыв- уже 40% как не бывало, можно еще на дорожку ульту всадить и 60-70% отлетит.

Искатель Ковчега
    Что все? по грамотному игроку попадает только трава. все остальные петы имеют тупую и долгую анимацию от которой можно уворачиваться. Трава бьет по 1800.

Игре тоже нет 2 года. а у меня нет 1500 постов там 1376) Понимаешь когда ты пытаешься докопаться на пустом месте к мелочи, а потом докапываешься до нее в своем посте это выглядит уже не жалко, а комично, как дешевый цирк. Тебе осталось только до запятых докопаться. Но тут понимаешь проблема не в форуме и не в играх, если у человека фантазии хватает только на такое я тебе без шуток - соболезную.

Кстати аркана которая должна была мне тащить ту катку, потому что хорошо играет, попалась в 1й же катке. И я снова попадался с Дисформ и по моему снова слил.
    Вложение 8113
    По игре какие непонятные действия, попытки убить меня соло арканой - зачем, сумка которая привыкла к 2м овощам за себя и постоянному прессингу она довольно твердая чтобы соло кидаться арканой.
    Показать
    я тебе когда-нибудь объясню значение некоторых слов, как "под" например, но не сегодня, пожалуй, как-то лень.))))

покажи пальцем, где написано, что аркана хорошая? там написано средняя, складывается уже впечатление, что ты забыл как читать. Судя по твоей писанине - все правильно она делала, если бы еще кто-то догадался бить главного дамагера, мб и затащили бы, но тебя опять же хорошо прикрывали. Арканой неплохо сумки контрятся, не знаю чего ты так принижаешь их достоинства.

Избранник Руфеона
    линок один раз поймает тебя без пробела и отгрызет пол-лица с двух скиллов.
    Показать
    А чем это лучше удобных станов мобильности и инвиза жнеца, тот отгрызет с 2х раз. К тому же скилы на не умирание они более универсальны, чем большие возможности убить за 1 раз, клинок мягкий, если он не воюет 1 на 1 с сумкой его просто прибить могут уроном.
    Чтобы ты сказал что противники хлебушки, а нормальные бы порвали сумку?
    Показать
    У меня пруфы есть, где видны те самые жнецы)
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    покажи пальцем, где написано, что аркана хорошая?
    Показать
    Из контекста. На скрине очевидно видно что игра не ровная в мою сторону потому что балансер нормально не работает(как и пол механик в игре нормально не работает), нет смысла искать тут причины и следствия. Если ты не ангажирован, а если да - тогда начинают высасываться из пальца арканы, которые как я сказал играют странно. Да наверное я бы предпочел эту аркану большинству тех кто за меня попадается, она хоть что то пытается делать хоть и неправильно на мой вкус, но против сильного соперника она не годится, потому что ничего не может ему противопоставить на таком уровне игры и +1 мне не будет выступать.
    Моя приличная игра видна в статистике и наверное в показателях, так как тут не пишет почти никто не знаю какие считаются нормальными, а ее игра обитает в твоем воображении исключительно. Даже в том матче 1 на 2 я дал бой.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Начав ходить за барда на арену поняла одну замечательную вещь: у нас каждый второй умеет играть бардом в пвп)). Причем даже неважно проиграли или выиграли. Банально каждый день мне рассказывают, кто культурно (редко), кто на матах, что я не так делаю. Уже становится смешно).

Избранник Руфеона
    Кстати да, мне вчера парочка бард и лучник катку намерено слили. Сначала они мне попадаются против с челом +1, игра ровно идет 5 -5 где то и уже кончается, и тут лучник не выдерживает и становится Пашей-дробовиком у него 1 выстрел обычный вылетает на 57к это меня добивает ваншотом и мы проигрываем. Следующая катка, бард играет в 3 раза хуже чем против меня лучник в 2, фраги не делает по 57к не стреляет)
    Ну я щас выложу скрины, там 1 для фанатов с 1.15кк.
    Бард урона много, сапорт неплохой по этой катке. Лучник урона много, много фрагов.
    Screenshot_210514_020456.jpg
    Катку слитую ими за меня, видимо не снял, то там у лучника было на 100к+ меньше а у барда вобще 100к и никакая абсолютно игра по сапорту. Можете обратить внимание на могучесть моей команды еще)

Для фанатов скрин
    Screenshot_210514_012611.jpg

Копье на титульном экране 11 побед подряд, у меня было максимум 8 по моему. Чел играет очень так себе, 2 катки с ним, но 11 побед подряд есть. На 2м скрине молоток у него 760 по моему игр - на арене вобще ничего не делает кроме бегания за сумкой, буквально ничего без преувеличения смысла)
    1 Screenshot_210514_011143.jpg
    2 Screenshot_210514_011904.jpg

На тему что сумку бесполезно дефать, да и задефать всё равно не выйдет, скилы придётся тратить на деф сумки, а противник обоим по лицу даст, и сумка поганая ничем не поможет, да и трётся у респа вечно, как её там задефать, сама виновата короче, пускай её убивают лучше.

Этот сокр был другого мнения. И похоже он хотел выиграть.
    Screenshot_210516_202738.jpg
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    А чем это лучше удобных станов мобильности и инвиза жнеца, тот отгрызет с 2х раз. К тому же скилы на не умирание они более универсальны, чем большие возможности убить за 1 раз, клинок мягкий, если он не воюет 1 на 1 с сумкой его просто прибить могут уроном.
    Показать
    Не отгрызет и с 2 раз. Да, встать не даст, да, будет точить хп своей зубочисткой, но. И вот это "но" заключается в сути режима 3х3. Почему не жалуешься на дх, например, если жнец тебя так унижает?

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права