Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 348

Тема: PVP мертв

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Чтобы ходить на арену - нужно время. Не мало. А еще нужно ходить в хаос, на гвардов, дейлики, а еще и острова, и прочее. Обычному работяге приходится выбирать, и выбор увы не на пвп падет, ибо разница в прогрессе будет чудовищной.
    Показать
    Ответ напрашивается сам собой, разработчикам следовало бы повысить привлекательность ПвП, в плане наград, и сократить время на сторонние активности по аналогии с кубом, это решило бы массу проблем.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Ответ напрашивается сам собой, разработчикам следовало бы повысить привлекательность ПвП, в плане наград, и сократить время на сторонние активности по аналогии с кубом, это решило бы массу проблем.
    Показать
    Ну на фоне того, что было до т3, арена сейчас вполне востребована и награды стали хоть что-то представлять. По идее нужно уменьшить их стоимость, чтоб активные пвпшеры могли точиться, не занимаясь гриндом помимо совсем уж быстрых хаосов, куба и пары островов

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут есть другая сторона медали. Захожу я смотреть топ ранга за неделю и один вопрос в голове "Кто все эти люди?". Сейчас два проигрыш по профиту больше чем победа. Настолько смешно, что грустно. Я бы вводил награды именно за победы: сделал 100 побед за неделю в ристалке - получил точки, 100 в командном - получил алмазы, 100 в ранкеде - получил голды.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    100 побед за неделю
    Показать
    в командном
    Показать
    А это реально?

Наследник Эсдо
    Тут есть другая сторона медали. Захожу я смотреть топ ранга за неделю и один вопрос в голове "Кто все эти люди?". Сейчас два проигрыш по профиту больше чем победа. Настолько смешно, что грустно. Я бы вводил награды именно за победы: сделал 100 побед за неделю в ристалке - получил точки, 100 в командном - получил алмазы, 100 в ранкеде - получил голды.
    Показать
    Есть там какой-то дестр вечно в топ10... он мне попадался и слил, абсолютно ничем не оправдав свои 600+ матчей за первые 2-3 недели с момента обновы

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А это реально?
    Показать
    Абстрактно же. По принципу Йоза, каждые следующие 10 побед давать награду ценнее предыдущей.

100ку в принципе реально, если 2 раза в день ходить. Те же симплы или аспи смогли бы я думаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Есть там какой-то дестр вечно в топ10... он мне попадался и слил, абсолютно ничем не оправдав свои 600+ матчей за первые 2-3 недели с момента обновы
    Показать
    Блад что-ли? Ну да, без пяти минут Маршал... с ранкедом в районе 1000.

Наследник Эсдо
    Блад что-ли? Ну да, без пяти минут Маршал... с ранкедом в районе 1000.
    Показать
    Он самый (10 бладов)

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Чтобы ходить на арену - нужно время. Не мало. А еще нужно ходить в хаос, на гвардов, дейлики, а еще и острова, и прочее
    Показать
    Вот этому товарищу плюсую.
    Очень нравится пвп контент, особенно после введения толковой уравниловки (осталось баланс завезти).
    Но играя по 1.5-2 часа в день я максимум 1-3 катки успеваю сбегать, пока жена спать не загонит. На выходных еще норм можно накатать.
    Ну и мотивация как бы - чисто по фану.
    Прогрессию за медальки-то они ввели, но цены - это просто какой-то маразм. 8 Ящиков в неделю, в каждом ящике шанс на 10 уманиумов. Цена вопроса - 5к медалей. При 5 медалях за игру в среднем это мне надо тыщу каток в неделю отыгрывать? За 80 уманиумов??! Они там нормальные вообще? Или я может что упускаю?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Показать
    Он же не робот ) не могёт против твоего класса, может день не удачный, или чай на клаву пролил...

На самом деле по скиллу игры, игроки с рейтинга 2к не шибко сильно отличаются от игроков с рейтинга 1к. Там эту разницу между ними мизерный % делает.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    На самом деле по скиллу игры, игроки с рейтинга 2к не шибко сильно отличаются от игроков с рейтинга 1к. Там эту разницу между ними мизерный % делает.
    Показать
    Глупости пишешь. Между алмазом и золотом уже разница примерно в космос.
    Блад же просто слабый игрок.

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права