Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 393

Тема: PVP мертв

Гость Артемиса
    Блин вот честно, я не могу понять что вы (говорю про отписавшихся здесь см) пытаетесь тут объяснить.

Практически всё что вы тут описываете, лично я вижу это как:

Блин мы сумки такие несчастные, не можем в 3на3 в Одно лицо 2 танковать == (ребят, серьёзно, вы себя с танком или дестром не путаете, только они на такое способны и то не всегда).
    Блин мы сумки такие несчастные, не можем в 3на3 Одни на Один никому нечего сделать всё медленно всё сбивается == (ребят, серьёзно, если у вас всё действительно так, то может стоит задуматься на каком уравни ваше ПВП)
    Блин мы сумки такие несчастные, в 3на3 типы из моей команды тоже играют и пытаются чёта делать хотя могут бегать меня защищать == ( ну тут вообще без комментариев)

Как я уже здесь неоднократно писал, если вы заходите в 3на3 и не хотите подстраиваться к тем условиям которые диктует этот режим для вашего класса то это проблемы исключительно ваши, а не класса в целом. В сравнении с другими классами безусловно недостатки могут быть, но я не поверю в то что этот класс ну прям совсем уж донное дно, сев за который в ПВП ты будешь только страдать.
    Ребят вот честно идите на Ристалку, там вам некто мешать не будет, схлестнетесь в честной зарубе Одни на Один. Уж одного вы в состоянии будете раскатать, или даже так для вас это непосильная задача, ну тогда тут уж извините, это значит что просто вы в ПВП неочем, а не класс плохой.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому сколько впитали твои ребята могу предположить что у вас просто не получилось более или менее сыграть командно
    Показать
    Чел ты ни разу не был на арене в лост арке, зачем ты пишешь тут посты? Какая сыгранность. Это что попытки за дешево/пост оживить раздел?
    Так вот он оживет, когда онлайн в игре появится и в пвп станет интересно ходить, а не только отыграть на значки за неделю.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Думай тут, если бы прикрывали того же берса, не было бы другого исхода?
    Показать
    А с чего ты решил что берс вобще играл?) Что тебя натолкнуло на эту мысль.

Например начало катки этой со скрина. Я вижу что играть скорее всего буду 1 на 2-3 за меня баласт, что я делаю, сразу кидаю хелиса, на 2х чтобы выдавить их от себя и запустить конвеер, когда 1н из врагов умирает и они оказываются в меньшинстве. Но там не овощи, фурия сразу же кидает мне ульт и пытается убить до того как раскастуюсь хелисом. Но напарник фурии делает ошибку, он бежит к ней вплотную меня добивать. Думаю что они уже проиграли, как только они сбежались берс сделает ульт, и если они меня не добьют из за ульта берса, я их добью хелисом. Берс подбегает смотрит на все это дело, ждет пока меня убьют, а потом делает ульт в пустое место когда меня убили и начали разбегаться. Противники видя что он овощ бросают бить меня, опять же признак что на фурии не овощ который "о бегу сумка вся арена", он выбирает не твердую сумку которая будет сопротивляться а овоща который не будет не смотря на то что берс потверже сам по себе, и набивает на нем фраги.

Откуда у вас это? Почему вы каждого овоща бесполезного на арене считаете полноценной силой, которая на что то влияет, притом что тех кто хоть чучуть играет их меньшинство.
    и не хотите подстраиваться к тем условиям которые диктует этот режим
    Показать
    Криво сделанные механики игры это не условия, это криво сделанные механики игры) Если что. Под что то кривое подстраиваются когда нет выхода, это не про игры, игр полно, в том числе и с аренами прямыми, где нельзя 150ю скилами контролить подряд .
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.05.2021 в 18:22.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чел ты ни разу не был на арене в лост арке, зачем ты пишешь тут посты? Какая сыгранность. Это что попытки за дешево/пост оживить раздел?
    Так вот он оживет, когда онлайн в игре появится и в пвп станет интересно ходить, а не только отыграть на значки за неделю.
    Показать
    Чувачек тут 1/3 если не половина постов это твой скулёж о том какое у тебя донное ПВП, так что походу это ты тут заходишь на аренку ток чтоб ежинедельку сделать и попутно лицом потанковать

Криво сделанные механики игры это не условия, это криво сделанные механики игры) Если что. Под что то кривое подстраиваются когда нет выхода, это не про игры, игр полно, в том числе и с аренами прямыми, где нельзя 150ю скилами контролить подряд .
    Показать
    Так в чем проблема иди в игры с прямыми аренами, чё ты тут тогда надрываешься? Куча людей как и я играют в условиях местного ПВП и им норм, да могло бы быть и лучше но чёта оттока из здешнего ПВП я не заметил.
    Или может будешь ходить на ристалку, ах да, там ведь ты будешь 1на1 и некого будет обвинить в том что тебя незасейвили. Раз уж ты донный обитатель то это не проблемы людей из твоей пачки. Ну а когда тебе в пачку дают таких же "Мастеров", то такого вагона как ты просто некому тащить и закономерный итог ваш слив вот и всё.

Мне искренне жаль тех ребят к которым тебя кидает в пачку, такого Кибер Отлета им приходится тянуть. Хорошо хоть ты в рейтинг не ходишь, а то представляю скока людей своим ПВП ты бы запустил на орбиту
    Последний раз редактировалось U163; 04.05.2021 в 21:07.

Искатель Ковчега
    А с чего ты решил что берс вобще играл?) Что тебя натолкнуло на эту мысль.

Например начало катки этой со скрина. Я вижу что играть скорее всего буду 1 на 2-3 за меня баласт, что я делаю, сразу кидаю хелиса, на 2х чтобы выдавить их от себя и запустить конвеер, когда 1н из врагов умирает и они оказываются в меньшинстве. Но там не овощи, фурия сразу же кидает мне ульт и пытается убить до того как раскастуюсь хелисом. Но напарник фурии делает ошибку, он бежит к ней вплотную меня добивать. Думаю что они уже проиграли, как только они сбежались берс сделает ульт, и если они меня не добьют из за ульта берса, я их добью хелисом. Берс подбегает смотрит на все это дело, ждет пока меня убьют, а потом делает ульт в пустое место когда меня убили и начали разбегаться. Противники видя что он овощ бросают бить меня, опять же признак что на фурии не овощ который "о бегу сумка вся арена", он выбирает не твердую сумку которая будет сопротивляться а овоща который не будет не смотря на то что берс потверже сам по себе, и набивает на нем фраги.

Откуда у вас это? Почему вы каждого овоща бесполезного на арене считаете полноценной силой, которая на что то влияет, притом что тех кто хоть чучуть играет их меньшинство.
    Показать
    эм, ну ок, у тебя берс овощ - его только и били, аркана, судя по всему тоже овощ, после берса били ее.
    Тебя, судя по всему вообще не трогали, опять же - почему тогда ты не затащил? Бегает сумка в свободном полете, что опять мешает затащить?
    аркана, кстати, не такая уж донная, скорее средняя, по крайней мере несколько месяцев назад была таковой, нынче она мне не встречается.

Берс у тебя играл) не играют - это когда выходят из игры или стоял на респе, у тебя же берс бегал впитывал вместо тебя дамаг, а вот ты ему не помог - не посейвил соратника и не напихал огурцов за него.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Призывательница-на данный момент является одним из лучших играбельных классов в пвп\пве.Чаще на арене сейчас встречается разве что жнец.В большинстве своем у нее максимальный выданный дамаг.Куча призванного зверья обычно очень досаждает противнику + фениксы и др.По мобильности - тут спорный вопрос -есть классы которые намного медленнее и им приходится все очки вкидывать в сноровку чтоб хоть как то играть.
    P.S Каждый ноет что ЕГО класс самый слабый и худший.(что естественно)
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Согласен с комментарием выше. А те две сумки что несут такой трэш, пусть играют только на пве.

Избранник Руфеона
    Чувачек тут 1/3 если не половина постов это твой скулёж
    Показать
    Чел тут кроме меня и сотрудников 1 компании прикидывающихся юзерами и пишет 3 человека) с чего ты решил что 1/3 моих это не логично.
    Куча людей как и я играют в условиях местного ПВП
    Показать
    Ты бы в игру хоть раз зашел) тебе вечером по 10 раз подряд попадаются 1ни и те же люди на арене. Это куча играет?
    Хорошо хоть ты в рейтинг не ходишь
    Показать
    Туда катка дольше ищется, но откуда тебе знать то ни разу не заходя в игру.
    его только и били
    Показать
    Ты читаешь пост на который отвечаешь?
    Противники видя что он овощ бросают бить меня, опять же признак что на фурии не овощ который "о бегу сумка вся арена", он выбирает не твердую сумку которая будет сопротивляться а овоща который не будет не смотря на то что берс потверже сам по себе, и набивает на нем фраги.
    Показать
    Любой нормальный соперник бьет слабого в твоей команде, в сумку бегут такие же овощи как за тебя обычно, ну если он конечно стражем будет то могут не взяться, но из более твердых но слабых дд выберут слабого.
    Тебя, судя по всему вообще не трогали, опять же - почему тогда ты не затащил?
    Показать
    Потому что когда ты постоянно остаешься 1 на 3 или 2 на 3 тебя так же легко убивают численным преимуществом. если ты не заметил у меня 4 смерти, притом что сыграл хорошо. Ты не выживаешь персонажем без жира или инвиза когда твоих овощей сливают и ты остаешься против толпы. То есть ничего сделать не можешь, потому что твои овощи отдали много очков и сам ты не можешь их много не отдавать потому что не сможешь выжить никак.
    аркана, кстати, не такая уж донная, скорее средняя, по крайней мере несколько месяцев назад была таковой, нынче она мне не встречается.
    Показать
    А что тебе по результат катки это подсказало?) Если она и нормальная, то в этой катке не играла.
    Берс у тебя играл)
    Показать
    Играл так же как ты по форуму, писал сообщение на форуме во время катки) Я честно с вас ору, когда пишу то что происходит каждый день каждый раз, а вы такие - не не так. Типа это спорный момент и это происходит раз в год. Типа не заметно кто этот берс и как он играет по скрину результата, надо видео записывать чтобы местные форумные сотрудники поверили в то что происходит в каждой 1й катке в игре. Может просто зайдете в игру хоть раз?) Чтобы не палиться а ля "куча народу на арене" и прочим явным палевом.
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    и им приходится все очки вкидывать в сноровку чтоб хоть как то играть.
    Показать
    Очков то так не хватает нынче) Совсем нельзя выделить на двойной рывок скилом через 2/3 арены. Просто приходится без урона играть, чтобы взять мобильность, а у сумки нет скилов на мобильность и нет проблем
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.05.2021 в 17:28.

Мне как-то дуал из гильды рассказывал: встретил на арене сумку с тыщей снороновки, тупо максимум туда влила. Говорит бегала, скилы жала, фениксы пуляла, а они не дамажили чёт.

Зато другие классы тупо всё в сноровку вливают и им норм.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 05.05.2021 в 17:41.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    что происходит каждый день каждый раз. надо видео записывать чтобы поверили в то что происходит в каждой 1й катке в игре
    Показать
    Ну так это то происходит в катках с твоим участием.
    Так что можешь не утруждаться, я думаю все кто читал тут твой скулёж уже и так поняли, что ты полное дно которое в своё оправдание может только срыгнуть что то в духе
    Ты бы в игру хоть раз зашел // но откуда тебе знать то ни разу не заходя в игру
    Показать
    У меня то на аренки в отличие от тебя все в порядке, с см в пачке и без них. А твой удел это максимум быть вагонам для сильных игроков и то не факт что ты и их на дно не утянешь. Но с другой стороны, так для тебя хоть лишний повод снова поплакать что тебе опять катку слили.

Но ты главное не сдавайся, продолжай нам тут рассказывать какой ты скиловый чувачёк и как ты через превозмогания каждую свою катку тащишь, вот только ты себя уже полностью расчехлил, так что с твоего бреда уже спокойно угорать можно

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне как-то дуал из гильды рассказывал: встретил на арене сумку с тыщей снороновки, тупо максимум туда влила. Говорит бегала, скилы жала, фениксы пуляла, а они не дамажили чёт.
    Показать
    Ну с такой сумки дуал может стан не успеть кинуть и сорвать скилы, но она не будет демажить, так что толку.
    Ну так это то происходит в катках с твоим участием
    Показать
    Это происходит в катках с участием корейцев) если что можешь стримы открыть, там все тоже самое. Я вобще заметил что у нас максимально все похоже по составу онлайна с Кореей, чуть хороших игроков и тонны овощей - закрывайте на зиму.
    что ты полное дно
    Показать
    Показатели этого не подтверждают) а фантазии чьи то сам понимаешь чего стоят.
    У меня то на аренки в отличие от тебя все в порядке
    Показать
    Сходил таки 1й раз? Понимаешь дружок, ты уже спалился несколько раз по-крупному и я уже понимаю какого сотрудника ты твинк.
    Я уже 20 раз говорил Мейлру - не нанимайте дешевые кадры.

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права