Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 392

Тема: PVP мертв

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Потому что когда ты постоянно остаешься 1 на 3 или 2 на 3 тебя так же легко убивают численным преимуществом. если ты не заметил у меня 4 смерти, притом что сыграл хорошо. Ты не выживаешь персонажем без жира или инвиза когда твоих овощей сливают и ты остаешься против толпы. То есть ничего сделать не можешь, потому что твои овощи отдали много очков и сам ты не можешь их много не отдавать потому что не сможешь выжить никак.

Играл так же как ты по форуму, писал сообщение на форуме во время катки) Я честно с вас ору, когда пишу то что происходит каждый день каждый раз, а вы такие - не не так. Типа это спорный момент и это происходит раз в год. Типа не заметно кто этот берс и как он играет по скрину результата, надо видео записывать чтобы местные форумные сотрудники поверили в то что происходит в каждой 1й катке в игре. Может просто зайдете в игру хоть раз?) Чтобы не палиться а ля "куча народу на арене" и прочим явным палевом.
    Показать
    ок, что ты делал в то время когда ВСЕ сливали твоих овощей? Как так случилось, что все трое бьют твоих 2, а ты остался целый и невредимый? Я понял твою проблему, ты в 3х3 играешь в ристалку, зачем ты ходишь на арену я вообще не понимаю, 1х1 для тебя, там ни овощей, ни несправедливости, только ты, твой скилл и твой соперник.

Давай, пиши чаще про "зайдите в игру хоть раз", человек с сообщениями под 1,5к на форуме.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    только ты, твой скилл и твой соперник.
    Показать
    Не не, ты не понял, он просто НАСТОЛЬКО скиловый игрок что даже на ристалки 1х1 ему насуют по самые гланды, а обвинить в том что его некто не сейвит будет некого. Вот он и ходит в 3х3 чтоб потом тут поплакать какая игра к призывалкам несправедливая

Так что можешь не стараться ему чёта объяснить, а всё что он тут срыгивает годится только на то чтоб над ним в очередной раз поугорать
    Последний раз редактировалось U163; 06.05.2021 в 10:59.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Не не, ты не понял, он просто НАСТОЛЬКО скиловый игрок что даже на ристалки 1х1 ему насуют по самые гланды, а обвинить в том что его некто не сейвит будет некого. Вот он и ходит в 3х3 чтоб потом тут поплакать какая игра к призывалкам несправедливая

Так что можешь не стараться ему чёта объяснить, а всё что он тут срыгивает годится только на то чтоб над ним в очередной раз поугорать
    Показать
    ок, что ты делал в то время когда ВСЕ сливали твоих овощей? Как так случилось, что все трое бьют твоих 2, а ты остался целый и невредимый? Я понял твою проблему, ты в 3х3 играешь в ристалку, зачем ты ходишь на арену я вообще не понимаю, 1х1 для тебя, там ни овощей, ни несправедливости, только ты, твой скилл и твой соперник.

Давай, пиши чаще про "зайдите в игру хоть раз", человек с сообщениями под 1,5к на форуме.
    Показать
    Вы ни разу не попадали к нему в команду? Человек отвратительно играет в группе, а ристалку он не потянет, так как не умеет контролить и защищаться.
    Последний раз редактировалось Dark59; 06.05.2021 в 13:18.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Вы ни разу не попадали к нему в команду?
    Показать
    Не ПВП рандомайзер миловал

Но ты погоди, ща он ворвётся и разъяснить нам что это игра кривая а у него в команде всегда овощи , а так то он скиловый.
    Ну или опять сольётся выдав очередной срыг по типу "кто сколько раз в игру заходит", посмеёмся хоть

Избранник Руфеона
    Как так случилось, что все трое бьют твоих 2, а ты остался целый и невредимый?
    Показать
    Ок 3й раз напишу, не проблема, до тебя обычно с какого доходит, чтобы я заранее знал?)
    Любой нормальный соперник бьет слабого в твоей команде, в сумку бегут такие же овощи как за тебя обычно, ну если он конечно стражем будет то могут не взяться, но из более твердых но слабых дд выберут слабого.
    Показать
    1х1 для тебя
    Показать
    Каким образом 1 на 1 для меня в игре без баланса, без деминишинга и худым персонажем?) Плюс ристалка невероятно скучная.
    Показать
    1.5к сообщений за 2 года это надо сидеть на форуме 24/7) Если бы вы твинками не постили за рубли а все с 1го персонажа, у вас бы тоже набралось сколько то.
    Если что в 2х годах 700 дней.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    так как не умеет контролить и защищаться.
    Показать
    А можно видео сумки умеющей контролить и защищаться в игре, без деминишинга?) Притом чтобы в сумку бежали как обычно. Мне чисто в образовательных целях.
    Понимаете вы в своем едином порыве несколько палитесь, что вы все как клоны одинаковые и пишете одинаковые посты с одинаковым мнением. При этом чем вы его пруфовать собираетесь - загадка. Я хотя бы могу выложить положительную статистику) а вам видимо надо на слово верить, и не замечать что вы как клоны одинаковые.

Искатель Ковчега
    Ок 3й раз напишу, не проблема, до тебя обычно с какого доходит, чтобы я заранее знал?)

Каким образом 1 на 1 для меня в игре без баланса, без деминишинга и худым персонажем?) Плюс ристалка невероятно скучная.

1.5к сообщений за 2 года это надо сидеть на форуме 24/7) Если бы вы твинками не постили за рубли а все с 1го персонажа, у вас бы тоже набралось сколько то.
    Если что в 2х годах 700 дней.
    Показать
    бла-бла, очередная порция воды

1х1 для сумок норм, особенно с низким скиллом - призвал всех своих существ, они все за тебя сделали. На круглой арене страта 100%-ная, но на дождливой может не прокатить.

вообще, странный ты человек, у тебя то 350 дней в году становится, то за 2 года 1,5к сообщений, хотя ни игре, ни форуму, ни твоей реге столько нет. А с 3 подводки так и вовсе 500 голды стало! Еще и людя твинов регают и с них сообщения отправляют за рубли что ты куришь?)
    Последний раз редактировалось Freckle; 07.05.2021 в 13:40.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    ну вот, получается, тебя прикрывали, на тебя работали, а победи сетап где тот же механист играл от балды. Думай тут, если бы прикрывали того же берса, не было бы другого исхода?

Вообще, на выходных уделил внимание арене и задался вопросом, почему именно самонеров нужно сейвить? Почти любой класс может внести 700-800к, если за ним будет бегать 2 охранника. Играя клинком довольно часто была картина, что я и за врыватора, я и за дамагера, т.е. выносил макс впитанного и внесенного урона, цифры за 700к от меня тоже были.
    Особенно больно наблюдать такую картину, когда против тебя сумка, фура и еще какой-нибудь охранник, который бегает на своей повелительницей, забивая полностью на фуру в форме, которая умирает в ней же, хотя она при нормальном прикрытии она в легкую передамажит хрустальную петоводку, где логика?
    Показать
    Так сумка без охраны сдает 700-800 с нормальным билдом. А с охраной не будет отдавать фраги.

Избранник Руфеона
    они все за тебя сделали.
    Показать
    Что все? по грамотному игроку попадает только трава. все остальные петы имеют тупую и долгую анимацию от которой можно уворачиваться. Трава бьет по 1800.
    вообще, странный ты человек, у тебя то 350 дней в году становится, то за 2 года 1,5к сообщений, хотя ни игре, ни форуму, ни твоей реге столько нет.
    Показать
    Игре тоже нет 2 года. а у меня нет 1500 постов там 1376) Понимаешь когда ты пытаешься докопаться на пустом месте к мелочи, а потом докапываешься до нее в своем посте это выглядит уже не жалко, а комично, как дешевый цирк. Тебе осталось только до запятых докопаться. Но тут понимаешь проблема не в форуме и не в играх, если у человека фантазии хватает только на такое я тебе без шуток - соболезную.

Кстати аркана которая должна была мне тащить ту катку, потому что хорошо играет, попалась в 1й же катке. И я снова попадался с Дисформ и по моему снова слил.
    Screenshot_210506_202440.jpg
    По игре какие непонятные действия, попытки убить меня соло арканой - зачем, сумка которая привыкла к 2м овощам за себя и постоянному прессингу она довольно твердая чтобы соло кидаться арканой.
    Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Так сумка без охраны сдает 700-800 с нормальным билдом.
    Показать
    А что с этого толку если будет отдано много фрагов. Разница между много демага и средне это там процентов 20-30, это против кучи фрагов вобще не решает. Это при равной игре может помочь. А чтобы играть равно надо брать не сумку а жнеца)

Вчера 723 средний по моему был на загрузочном и винрейт по моему отрицательный был.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.05.2021 в 15:28.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Что все? по грамотному игроку попадает только трава. все остальные петы имеют тупую и долгую анимацию от которой можно уворачиваться. Трава бьет по 1800.

Игре тоже нет 2 года. а у меня нет 1500 постов там 1376) Понимаешь когда ты пытаешься докопаться на пустом месте к мелочи, а потом докапываешься до нее в своем посте это выглядит уже не жалко, а комично, как дешевый цирк. Тебе осталось только до запятых докопаться. Но тут понимаешь проблема не в форуме и не в играх, если у человека фантазии хватает только на такое я тебе без шуток - соболезную.

Кстати аркана которая должна была мне тащить ту катку, потому что хорошо играет, попалась в 1й же катке. И я снова попадался с Дисформ и по моему снова слил.
    Screenshot_210506_202440.jpg
    По игре какие непонятные действия, попытки убить меня соло арканой - зачем, сумка которая привыкла к 2м овощам за себя и постоянному прессингу она довольно твердая чтобы соло кидаться арканой.

А что с этого толку если будет отдано много фрагов. Разница между много демага и средне это там процентов 20-30, это против кучи фрагов вобще не решает. Это при равной игре может помочь. А чтобы играть равно надо брать не сумку а жнеца)

Вчера 723 средний по моему был на загрузочном и винрейт по моему отрицательный был.
    Показать
    Ой прям имба жнец, ага, ну давайте вот без этого вот.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    65 несколько раз скидывал количество своих сообщений. Есть предположение что его наняли для разогрева форума и отвлечения игроков от реальных проблем игры.

На пвп бегаю разными классами, в том числе и сумкой. В целом мне нравится баланс и арена.
    Последний раз редактировалось Dark59; 07.05.2021 в 20:19.

Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права