Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 281

Тема: PVP мертв

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Я смотрю не только топ 100, а всех до платины. И вот тут уже сразу становиться виден афигенный перекос баланса. Ки-мастеров 4+ страницы, берсов 4+ страницы, дуалов чуть больше 1 страницы, аркан так же, аватаров тоже 1 страница. Итого мы имеем что дуалов, аватаров и аркан вместе взятых в топе меньше чем ки-мастеров, а а ки-мастеров и берсов вместе взятых наверное будет 60-70 процентов топа от алмаза до гранд мастера. Неидеальный баланс-это если бы ки было две с половиной страницы, а автаров полторы, аркан почти две итд, но когда разрыв четырёхкратный и весь алмаз и выше оккупированы 2мя с половиной классами, то это уже показатель полностью мёртвого баланса. И таки да пвп тут очень на любителя, как по мне так оно реально убогое, почти во всём, я на него ходил только ради знаков, что бы быстрее апнуть гс, и думаю таких очень много, кому пофигу на рейтинги пвп тут.
    Показать
    а зачем тебе гс тут?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    а зачем тебе гс тут?
    Показать
    А низачем) Я захожу сюда как в мобилку поделать что-то интересное по настроению и всё. Гса у меня нету толком)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал писанину данного человека серьезно воспринимать.
    Показать
    На каком классе ты беспрепятственно будешь условные 4-5 секунд стана выдавать урон как в классических ММОРПГ? Большинство жирных кнопок роняют игрока, отдавая ему пробел. Или тебе принципиально "нерфы" или диминишинг именно в цифрах на дебаффе увидеть?

Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    На каком классе ты беспрепятственно будешь условные 4-5 секунд стана выдавать урон как в классических ММОРПГ? Большинство жирных кнопок роняют игрока, отдавая ему пробел. Или тебе принципиально "нерфы" или диминишинг именно в цифрах на дебаффе увидеть?
    Показать
    Монахи и сины. Какие конкретно - не могу сказать. Там они дают подкид-подкид-подкид и ещё 100500 подкидов в воздух, там даже пробел не нажмёшь. А когда всё таки нажмёшь - он тебе сразу ещё подкид даёт.

Помню когда-то очень давно, во времена т1 шмота, когда только осваивали игру, пошли мы в пати на обычную аренку с дискордорм. Так у меня один человек вообще сгорел потому что ни одной кнопки прожать не мог в этих бесконечных контролях. Сейчас с этим ничего не изменилось.

Избранник Руфеона
    .то-то я думаю сумки апнули 2400 рейтинга тупо лежа и ничего не делая)
    Показать
    Как апают рейтинг я уже показывал
    Screenshot_200720_002724.jpg

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Как апают рейтинг я уже показывал
    Screenshot_200720_002724.jpg
    Показать
    опа, перелив очков в НЕ рейтинговой игре детектед...

Избранник Руфеона
    опа, перелив очков в НЕ рейтинговой игре детектед...
    Показать
    Да дошли до такого, что дергают шнур чтобы выиграли не рейтинговую. То ли еще будет.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Показать
    Игра про комбо, можно и дольше 5 секунд игрока контролить. Правда непонятно зачем ты ко мне обращаешься с такими вопросами.

У меня вопрос: почему когда в хаосе один человек не загружается, то всю пати выкидывает из данжа, хотя хаос изи проходится втроём, вдвоём и даже в соло, НО когда в пвп на аренке один человек не загружается изначально, то матч без проблем стартует и начисляет очки по его итогам? Какого чёрта?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Какого чёрта?
    Показать
    Потому что Мейлру.

Накрыло меня вчера балансером, тем как балансер формирует пати, он мне сформировал идеально равную пати вражеской, совсем не палевно Мейлру, и не лень вам сидеть подкручивать какому то челику.
    Screenshot_200725_022002.jpg
    Ну и чтобы на негативе не заканчивать победка. Вот как к такому относится с 1 стороны мне в команду дали 1го киберспортсмена который выиграл игру, с другой мне 2м членом пати дали фурию которая надемажила фурией меньше чем вражеский бард, вот тут радоваться или плакать, наверное радоваться потому 1 хороший в команде это ровно на 1 больше чем мне обычно дают хороших. Но я все равно был в проигрышной ситуации, потому что фурия бафы не кидает а бард у вражеской команды имеет ульту и кидает.
    Screenshot_200725_023644.jpg

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права