Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 392

Тема: PVP мертв

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В форме? Два раза за бой? Понимаю.
    Показать
    ну фурией можно играть билдом от формы+мастерство, 3 вполне реально успевать и форма не так быстро спадает, опять же если реализация не хромает, а так да, если не совсем против хлебушков играешь, то привет участь кимастера на 3 ступенях, ничего интересного не должны давать делать.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    никогда не понимал людей на серьезных щах кричащих про нерф кого либо, при этом за объект нерфа даже толком не игравших. У одного дуалист весь в антиконтролях, скочет по арене ваншотает всех вспышками, у другого фурия по несколько раз за бой в форме делает ол килл вражьей тиме, у третьего блейд по 10 секунд в воздухе держит...
    мрак какой то

В чем проблема самому качнуть за пару дней 50ый этой самой имбе, вылезти на аренку и попробовать там "божить"?
    раз это так все просто и легко тем классом, который вы хотите занерфить, то уже наверное через неделю будете радовать форум скринами статы с 90% винрейтом как минимум. Всяко более конструктивно, чем очередную байку про имбу читать.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Darkss Посмотреть сообщение
    я бы поспорил на счет полезности этих 2х скилов,обычный,взбучка-неистовые кулаки и сразу удар восходящего солнца,противник "отдает пробел"снова взбучка либо нисходящее солнце (в крайнем случае если тем и тем не попал жбошишь стан)-неистовые кулаки и завершаем лампочкой,все у противника меньше 50%хп,еще потом можно комбу одну дать,взбучка-беспощадный гнев,потом бегаем откатов ждем которые не такие уж и великие,и начинаем по новой.Да и че я рассказываю,там 2 сильных дамажных скила у него помимо лампочки
    Показать
    Ты конечно всё круто рассказал, именно так это и работает в тризионе на манекене, а в 3х3 у тебя нет имунов и любой чих в твою сторону роняет тебя лицом в пол, и пробел отдаёш уже ты. Да и что делать если противник не чайник и не отдаёт пробел, а после удара продолжает валяться? Всё сказочке конец? Моментальных скилов с дамагом или подбросом нету, начнёш что-то кастовать он тогда и вскочит и под имуном вломит тебе сдачи. И что за 2 дамажных скила? Удар и глиномес? Остальные жёлтые. Я бы вместо имуна на прыжке лучше бы имел имун на взбучке и стане.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ты конечно всё круто рассказал, именно так это и работает в тризионе на манекене, а в 3х3 у тебя нет имунов и любой чих в твою сторону роняет тебя лицом в пол, и пробел отдаёш уже ты. Да и что делать если противник не чайник и не отдаёт пробел, а после удара продолжает валяться? Всё сказочке конец? Моментальных скилов с дамагом или подбросом нету, начнёш что-то кастовать он тогда и вскочит и под имуном вломит тебе сдачи. И что за 2 дамажных скила? Удар и глиномес? Остальные жёлтые. Я бы вместо имуна на прыжке лучше бы имел имун на взбучке и стане.
    Показать
    Лол, дуал один из первых моих персов, месяц аренил на нем и прекрасно знаю на что он способен как в 3на3 так и в 1на1, если у тебя руки не от туда растут ну уж извините не моя проблема, если не отдает пробел и продолжает валятся, не уж то у тебя других способностей кроме вспышки нету?как только начинаешь глиномес прожимать, он сразу пробел отдаст и повторно его потом поймать не так уж и сложно с мобильность дуала и все, ему вполне хватает имуна на прыжке и на глиномесе

Гость Артемиса
    Лол, дуал один из первых моих персов, месяц аренил на нем и прекрасно знаю на что он способен как в 3на3 так и в 1на1, если у тебя руки не от туда растут ну уж извините не моя проблема, если не отдает пробел и продолжает валятся, не уж то у тебя других способностей кроме вспышки нету?как только начинаешь глиномес прожимать, он сразу пробел отдаст и повторно его потом поймать не так уж и сложно с мобильность дуала и все, ему вполне хватает имуна на прыжке и на глиномесе
    Показать
    с таками познаниями игры за дуалиста ты сейчас много не навоюешь рукастый ты наш...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от bubblegum Посмотреть сообщение
    с таками познаниями игры за дуалиста ты сейчас много не навоюешь рукастый ты наш...
    Показать
    По твоим словам мне похоже всегда везло с противниками и почти всегда делал 1на1 -2-3,хоть и не так часто играл 3на3 но топ1-2по урону держался. Хотя че я говорю,щас бы играя за простой класс иметь кривые руки.., и прежде чем мне, что то предъявлять на счет рук сначала сам освой этот "сложный" Класс или хотя бы поиграй за него и сам убедись во всем.

Гость Артемиса
    всегда делал 1на1 -2-3,хоть и не так часто играл 3на3 но топ1-2по урону держался
    Показать
    Батька с золота сейчас все объяснит. Держимся за руки и внимаем.

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    У инфайтера антиконтроль на 2х скилах, не самых полезных, и что за прокаст с большим уроном? Как я заметил пофиксили баг со станом\опрокидом сразу после пробела, так что поймав врага в контроль(стан или подброс) инфайтер может дать всего 1 дамаг скил и снова пытаться поймать его уже без пробела, вот тогда можно оторвать от трети до половины лица.
    Показать
    Это не баг. Добавили просто механику с имуном после ритала. Ты всегда можешь дать стан в нок и успеть дать вспышку, держу в курсе.
    Последний раз редактировалось Saphie; 24.06.2020 в 18:40.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    никогда не понимал людей на серьезных щах кричащих про нерф кого либо, при этом за объект нерфа даже толком не игравших. У одного дуалист весь в антиконтролях, скочет по арене ваншотает всех вспышками, у другого фурия по несколько раз за бой в форме делает ол килл вражьей тиме, у третьего блейд по 10 секунд в воздухе держит...
    мрак какой то

В чем проблема самому качнуть за пару дней 50ый этой самой имбе, вылезти на аренку и попробовать там "божить"?
    раз это так все просто и легко тем классом, который вы хотите занерфить, то уже наверное через неделю будете радовать форум скринами статы с 90% винрейтом как минимум. Всяко более конструктивно, чем очередную байку про имбу читать.
    Показать
    Я так себе кимастера сделал за рубли. В 10 вечера купил золотой пропуск, в 4 утра взял глада. Лег спать. В 8 вечера след дня был уже в платине. Это я сутки классом даже не играл. Уверен у фурий\блейдов будет такя же история.

Спутник Амана
    Пвп умер и находится в стадии "отпевание"

Играет в пвп человек 70 по никам, просто заходит в пвп ещё около 100 на пару боев.
    В праймтайм к мастерам ставят шоколадную лигу.
    После 12 ночи в ранкед играет 4 подбора, это 24 человека.

В золоте и платине теперь играют люди с ненароленными статами.

Был некоторый всплеск интереса к клинка и фуриям, но народ прочухал что классы вышли так себе и поменьше их стало.

Какие рейтинги вы берете, какие билды делаете всем плевать, играете хорошо, - получите хлебушка в команду, чем лучше играете (по урону и кда) тем более лютый будет вам подбор...

Жизнь теплится в простом 3х3 но там совсем люди без монитора заходят, такое сё развлечение на раз... Лучше в тризион манекен побить, все пользы больше.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    Это не баг. Добавили просто механику с имуном после ритала
    Показать
    Я всегда считал это багом, ибо 1 раз кого-то поймав выдавал всё что есть в него, и вторым багом я считаю то что у взбучки даже с триподом на опрокид всё-ровно сначала идёт стагер а потом опрокид, из-за чего лобовые дуэли инфайтер всегда проигрывает. А по вспышке я уже разобрался, что к чему и просто теперь на взбучке не опрокид, а притягивание. РАньше просто у меня был опрокид на взбучке, что бы 1 раз попасть ей и вобщем-то в итоге оторвать минимум пол лица, теперь это не работает, но сути это не сильно изменило, просто теперь взбучка-кулаки-восходящий; взбучка-глиномес-лампочка, стан и нисходящего на подстраховке. Самые опсные моменты во всём этом-это то что вся стартовая комба безимунная, а во второй только глина с имуном и вторая проблема это слабенькие контроли против танков дестеров очень тяжко.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права