Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 267

Тема: PVP мертв

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Не знаю что там с клинком, а фурия абсолютно сбалансированный класс.
    Последний раз редактировалось Dark59; 14.06.2020 в 04:43.

Гость Артемиса
    А как научиться против классов которые имунят твои станы, а твои имуны игнорят?
    Браузерная игра
    Тут пвп чисто по фану
    А те что турики были в Корее так и останутся рофлотуриками с аудиторией 500 человек

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Клинок держит в воздухе сёк 5, при этом сносит половину хп. Ты даже подъем не можешь нажать. Плюс почти моментальный откат скилов.
    А у фурии обычный дамаг, что у берса под зеткой. А вот когда он свою юзает то может шотнуть за 3 скила, а это около 2 сёк.
    Показать
    Мне припоминается, что не далее как месяц-другой назад ты тут впрягался за девушку с веслом, мол, какой она сбалансированный (и уже даже скорее неочемный) класс после нерфов.
    Ну так клинок по количеству опрокидов примерно как она. И по мобильности такая же. Да и дамаг плюс-минус такой же -- ну то есть до берса далеко, но хватает, чтобы за десятисекундный станлок навалять тебе на полхп.
    Вот только желтых иммунок у нее почему-то при этом как у дестра, если не больше. Вот этот момент я кстати вообще в упор не понимаю.
    Ну а про фурию, в принципе, все правильно написал.

Хз, с введением асек как-то реально тухло стало на арене. Даже заходить не особо хочется.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 14.06.2020 в 14:12.

Первопроходец
    Мне больше кажется, что проблема нынешней арены в возможности разогнать 1200+ сноровки. И если раньше тех же дестров было можно довольно легко ловить на моменты без щитов/иммунов, то теперь с такими откатами они почти постоянно в них. Тоже самое и со многими другими классами с сильными абилками. Раньше ушел пробелом от хард контроля и у тебя есть время наказать человека за ошибку. Сейчас у многих откат слишком быстрый и окно возможностей против них уменьшается.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я соглашусь с парнишей, даже на бронзе ссаной фурии и клиники делают по 700к в лёгкую с 6-8 фрагами.
    И дело тут не в том что бы научится против них играть, а то, что они ломают лицо за пару сёк.
    Клинок держит в воздухе сёк 5, при этом сносит половину хп. Ты даже подъем не можешь нажать. Плюс почти моментальный откат скилов.
    А у фурии обычный дамаг, что у берса под зеткой. А вот когда он свою юзает то может шотнуть за 3 скила, а это около 2 сёк.
    Моё мнение это один из главных гвоздей в крышку гроба пвп.
    Показать
    Ну я пока не знаю например, что против клинка делать. Его комба сбивает абсолютно любой мой врыв в него (дестр). Приходится просто стоять и смотреть, как клинок бздюли выдает моему тиммейту.
    У керри классов против него проблем не должно быть.
    А демоник, ну демонок, под отцовские лещи главное не попасть, они до 50+ откусить могут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Мне больше кажется, что проблема нынешней арены в возможности разогнать 1200+ сноровки.
    Показать
    До сих пор не могу даже до 1100+ разогнать, тоже хочу комбу антиконтрольную ((

Гость Артемиса
    Единственный выход, это смириться с тем, что тут баланса никогда не будет - это инди игра
    Где 75% заточки это один к 5, а не 4 к 1 как в нормальном мире математики.
    И пвп такойже
    Мы выпустили новый класс, а тестить думать над балансом, пусть этим нормальные скучные мморпг занимаются.
    Наши хомячки (игроки лост арк) и так сожрут.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Тут пвп фановое по сути, челики на садистах овнят других челиков на мазохистах. Последние изредка попукивают о дисбалансе, но все равно продолжают в это играть
    А самое забавное, что кто-то заикался о том что ла - кибердисциплина ) По факту настолько же кибер, насколько Нигерия - космическая держава
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    Какой тут кибер спорт, тут эту унылость даже коментаторы не вытягивают...насколько я люблю пвп в играх, в этой хватило на пару часов

Спутник Амана
    Я вот так за сумку играл в радость, пока в рейтинговые 3*3 не пошел. Настолько там ненужный класс просто жесть) Все трое соперников висят на тебе, топчешься в контроле на всё хп, твоя команда смотрит на всё это дело, еще и фурии вылезли.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    а фурия абсолютно сбалансированный класс.
    Показать
    Да, поэтому на арену лучше не ходить, там в каждом бою против тебя сбалансированный класс) Я вобще хз что мне сумкой на арене делать в рандоме с текущим балансом. До патча у меня бои были и по 650 000 урона, а сейчас в каждом бою против тебя фурия и она разумно агрится именно на сумку(часто ей еще помогают) и все бои 300-400 000 урона.
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Тут пвп фановое по сути
    Показать
    Фаново это когда дисбаланс веселый и во все стороны, упрощенно - у всех есть имбовые разные вещи которые решают бой. Когда 1ни классы сосут а другие имба это не фановый дисбаланс, это глупый дисбаланс.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права