Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 344

Тема: PVP мертв

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Наверное сумка это единственный класс в игре, который позволяет наносить огромный урон не имея опыта, билда и прямых рук.

Мой первый бой за сумку:

Вложение 7997
    Показать
    Да, сумка позволяет наносить огромный урон, когда противники полные идиоты. И получать огромный урон, когда идиотов нет. А когда противники умеют играть, то лучше не выходить с респа - так ты хотя бы меньше фидеть будешь.

Кстати, другие классы тоже способны наносить такой же урон. Но они при этом обладают контролем, мобильностью, защитой, антистагерами - вообщем всем, чего сумка лишена полностью.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 27.03.2021 в 19:42.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да, сумка позволяет наносить огромный урон, когда противники полные идиоты. И получать огромный урон, когда идиотов нет. А когда противники умеют играть, то лучше не выходить с респа - так ты хотя бы меньше фидеть будешь.

Кстати, другие классы тоже способны наносить такой же урон. Но они при этом обладают контролем, мобильностью, защитой, антистагерами - вообщем всем, чего сумка лишена полностью.
    Показать
    Более того, она даже лежа наносит урон)) Единственное что расстраивает это сбивание феникса.
    Последний раз редактировалось Dark59; 27.03.2021 в 23:43.

Более того, она даже лежа наносит урон)) Единственное что расстраивает это сбивание феникса.
    Показать
    Только если призван шинти. Он позволяет добить лоухпшника пока он тебя насилует. Но сама сумка за это время получит гораздо больше урона.

Феникс ну очень долго кастуется. Как и абсолютно все скилы. Пока кастуешь феникса чел может и убежать и стан в лицо прописать.

Избранник Руфеона
    Наверное сумка это единственный класс в игре, который позволяет наносить огромный урон не имея опыта, билда и прямых рук.
    Показать
    Не, неверный порядок, это во 2ю очередь, в 1ю ты отлетаешь практически моментально от дд популярных типа кинжальщицы. То есть то что ты пишешь это предполагает большое количество ошибок, на 1й же ошибке ты получишь ваншот от прокаста кинжальщицы например. А если у тебя мало ошибок, то ты опытный игрок, и не на сумке нормально сыграешь.
    Сумка плоха в принципе, потому что она не имеет x2 урона, она имеет повышенный урон, а отлетает при этом моментально, это не равные вещи, лучше бы сумка демажила меньше да была покрепче.

Когда ты вот на своей картинке поднимаешься до берса против тебя, у которого будет золотой значок, он тебя будет беспрерывно убивать. У него урон примерно такой же/чуть меньше, станы лучше твоих, мобильность лучше твоей, хп больше. Кровотечение с 1го из его скилов обычных, тикает так же как горение с феникса.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.03.2021 в 00:20.

Только если призван шинти. Он позволяет добить лоухпшника пока он тебя насилует. Но сама сумка за это время получит гораздо больше урона.
    Показать
    Я про петов, а этот навык для скорости бега.

Феникс ну очень долго кастуется. Как и абсолютно все скилы. Пока кастуешь феникса чел может и убежать и стан в лицо прописать.
    Показать
    Ну это не лкм чтобы автоматом попадать, а вот сбивание это проблема.

Я про петов, а этот навык для скорости бега.
    Показать
    Ты ошибаешься. Шинти на аренке исключительно для дамага, у меня он вкачан на макс и даже трипод на скорость бега не взят, фулл дамаг. Он бьёт далеко, за экран, по врагу кот. я не вижу. Это единственный урон, кот. ты можешь наносить находясь в контроле. Это единственная возможность пережить атаку лоухпшного врага. А петы - это мусор в пвп, я уже говорил вроде. Я оставил только цветок и шинти. И у цветка основная задача это не нанесение урона, нет. Его главная задача - показывать мне где враг, а урон - это уже вторично.

Избранник Руфеона
    Я про петов
    Показать
    Петы опасны только для лоу скилов. Потому что петы в ла 1 их самых сильно тупящих в играх, и если человек это знает, он просто двигает персонажа в такт их тупкам и ударить они его могут либо самонаводкой цветка либо лежачим. Я например против другой сумки даже специально абужу промахи ее петов, чтобы они на других не переключались, на столько они тупые и медленные.
    Обрати например внимание как станит Кармакул убегающего от него человека)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.03.2021 в 13:10.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Петы опасны только для лоу скилов. Потому что петы в ла 1 их самых сильно тупящих в играх, и если человек это знает, он просто двигает персонажа в такт их тупкам и ударить они его могут либо самонаводкой цветка либо лежачим. Я например против другой сумки даже специально абужу промахи ее петов, чтобы они на других не переключались, на столько они тупые и медленные.
    Обрати например внимание как станит Кармакул убегающего от него человека)
    Показать
    Зачем делать из сумки недоаркану? Я точно буду играть от призыва, так как это уникальный стиль сумки.

Зачем делать из сумки недоаркану? Я точно буду играть от призыва, так как это уникальный стиль сумки.
    Показать
    У тебя просто мало опыта ещё. Петы сумки в пвп - гавно. Давай я тебе поясню подробнее. Игнис и цветок в пве неуязвимы, карманкул может получать станы и его можно убить, но станов у мобов мало и карманкул довольно живучий. В пвп игнис, цветок и карманкул получают урон и их несложно убить. Они также часто ловят станы, заморозки, электрошоки и стоят в контроле абсолютно бесполезными. У цветка хорошая дальность атаки и автонаводка, но чтобы надамажить он должен 100% времени стрелять - если его не убили, не застанили, то от него ещё могут и убежать. В целом это лучший пет в пвп и в принципе юзабельный. Остальные хуже. Карманкул и игнис любят тусить рядом с сумкой, на гвардах ты стоишь в небольшом ренже и петы сами бегут бить, в пвп ты не хочешь быть рядом с противником. Петы стоят и тупят. Да, их можно послать за экран искать приключений, можно указать цель если ты видишь врага, но это лишняя морока, ты и так всё время занят своим выживанием. Они бьют автоатакой, немного, но гварду они лупят всё время и набивают некоторый урон, по игрокам так не получится ибо даже самый быстрый и манёвренный гвард ничто по сравнению с живыми людьми. Основной урон они выдают с абилок. Стан карманкула легко доджится персом с мобильностью чуть больше нуля, т.е. это все, кроме сумки. Игнису ты берёшь в пвп взрыв, он дамажит в 2 раза больше другой абилки, но игнис при этом дохнет. И этот взрыв тоже легко доджится, поэтому его стараются дать в контроль. А если ты лежишь в нон стоп подкидах, опрокидах, стагерах и прочем дерьме и рядом вся твоя толпа петов, то они даже не смогут добить лоухпшника ибо абилки в контроле не прожать. Вот такие у них скудные дпс возможности при таких огромных уязвимостях.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    чтобы оценить "бесполезность" петов сумки, надо поиграть самому против сумок каким нибудь дх, скаутом или другим быстрым стеклом.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права