Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 396

Тема: PVP мертв

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не, у сокра там какие-то рывки вроде есть.
    Показать
    У сокра есть скил когда он бежит быстрее, но против умелого игрока он не работает, там есть движение в сторону и немного на перерез когда он тупо мимо пробегает, я от него научился уворачиваться, но против слабых игроков это да мобильность достаточно длинная.

Избранник Руфеона
    Лям для фанатов, давно просили целый 1 раз 1 человек.
    Screenshot_210422_210256.jpg

Гость Артемиса
    Начинаются мудрствования. Кто чего дамаг, сумки и калоши, помноженное на коэффициент, чего то там в долях, когда ты особенно бежишь, например. Я не отличаю призывалок от менестрелей и фурий от жнецов. Прекрасно себя чувствую на пвп, понятно, что не у всех выигрываю, играю по принципу - бей- беги. Зачем вся эта философия и всякие изыски распутывания клубков и поиск зерна? Не считаю сколько там дамага нанёс или принял и вообще не понимаю этого всего. Иногда поглядываю скольких убил, да и всё тут.

Избранник Руфеона
    Против меня всегда почему то отличаются) вон 4 раза убили. Молоток мой не защищал, а жнец фраги стилил.

Гость Артемиса
    Ну судя по тому сколько впитали ребятки из противоположной команды можно предположить что на аренки они совсем недавно + у вас жнец был, а это мало того что сам по себе чрезмерно имбовый класс(если конечно им не играет уж совсем ракал), так ко всему прочему их еще толком не научились контрить.

Ну а насчет защиты сумки, могу сказать что в 90% случаев это заканчивается плачевно, в лучшем случае для одного в худшем для обоих, единицы сумак понимают как им надо вести себя в 3на3, максимум на что способно подавляющее большинство это тусовать возле респа как приклеенные, а потом когда её команду раскладывают в 2 или 3 рыла по одному, а следом приходят за ней она удивляется чё это её не сейвят.

Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому сколько впитали ребятки из противоположной команды можно предположить что на аренки они совсем недавно + у вас жнец был, а это мало того что сам по себе чрезмерно имбовый класс(если конечно им не играет уж совсем ракал), так ко всему прочему их еще толком не научились контрить.

Ну а насчет защиты сумки, могу сказать что в 90% случаев это заканчивается плачевно, в лучшем случае для одного в худшем для обоих, единицы сумак понимают как им надо вести себя в 3на3, максимум на что способно подавляющее большинство это тусовать возле респа как приклеенные, а потом когда её команду раскладывают в 2 или 3 рыла по одному, а следом приходят за ней она удивляется чё это её не сейвят.
    Показать
    Нет, обычно всё совершенно иначе.
    1. Один противник держит сумку в перманентном контроле пока она не сдохнет, за это время кто-то из союзников с кучей мобильности, защиты и антиконтролей всё равно сливается и хейтит сумку что она ему не помогла.
    2. Сумку пресуют 2-3, союзники стоят фоткают, а когда сумка сдохла по фасту - их изи раскатывают 3 против 2.

Если же вдруг по неизвестным причинам сумку никто не трогает и союзники дерутся 2 против 3, то в эту кучу залетает копьё и феникс, а выживших изи добивают союзники.

Гении пвп понимают, что можно контратаковать, когда в сумку ворвалась вся толпа, подсейвить этим сумку и с её помощью сделать пару фрагов. Но таких единицы.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Ну так ты своими первым примером как раз таки и подтвердил то что я и описал Ну давай по пунктам разберём

Ты пишешь что сумку держат в перманентом контроле, ну так а почему её держат в таком контроле, а по тому, что я и описал, что подавлявшее большинство любители греться возле респа и отходят от него в исключительных случаях а что происходит на остальной арене их мало волнует, сумка в 3на3 должна играть от своих сопартийцев, понятно что это не всегда можно идеально реализовать но в любом случае именно за спиной своей тимы она должна стремится находится, а не тусовать возле респа в ожидании сейва.
    И тут мы подходим к вопросу с сейвом
    Смотри, что классы с как ты пишешь кучей мобильности или даже классы с овер имбовой мобильностью могут засейвить сумку, безусловно да. НО, ты почему то не учитываешь что эта самая мобильность и им самим нужна для собственного выживания и что еще более важно ДЛЯ ДАМАГА так как в этом "гениальном" PVP подавляющее количество классов проводят свои атаки через врывы, и этими же врывами зачастую и сейвятся. Такими чисто рендж классами кому практически ненужно сближаться с целью являются Бласт, Лук, и как раз Сумка (в меньшей степени Скаут и Аркана), всем остальным чтобы засейвить сумку придётся фактически в никуда отдать свою мобильность только для того чтобы покрыть расстояние ренджа скилов сумки так как она не берс и не дестр и в гуше замеса не участвует, а шмоляет издалека(и ведь всё это происходит не статично, все двигаются). Так что даже если кто та и захочет засейвить сумку не факт что он до неё успеет достать, а если и достанет шансы получить по щям возрастаю с учётом пряморукасти наподдавшего на сумку так как он та врыв потратил на атаку а защитник на покрытия расстояния.
    Вот тебе кстати случай из жизни с теми самыми 90%
    Вижу давят сумку я врываюсь после своего замеса(подьём в откате), опрокидываю, сумка убегает(тип отдаёт свой пробел и сново нагоняет сумку), я снова врываюсь(типок предвидя такой расклад) уже опрокидывают меня, переключается на меня так как видел что я потратил все свои скили чтобы тупо дважды их догнать и засейвить сумку, и как ты думаешь что эта сумка начала делать?.........
    Правильно, она просто побежала дальше и убежала Так что типок спокойно слил меня, а потом и эту сумку
    И таких всевозможных ситуации я могу рассказать кучу когда сумка играет в какую то свою СОЛО игру.
    Забавно что когда сейвиш сумку зажатую в углу возле респа такие сейвы в основном удачны, а все потому что когда сумка отдаёт свой пробел она не успевает отбежать от меня, в следствии чего я трачу свои врывы уже не чтобы догнать, а чтобы задамажыть, вот тебе и пожалуйста что сумке надо держаться ближе к тиме и смотреть за обстановкой на поле, а не греть жопу у респа в ожидание что кто та будет впитывать дамаг пока она там будет раскастовываться.

Ну а по поводу 2 пункта то тут без разницы кого давят сумку или ковота другого, проста ты попал с так сказать ристальными кибер спортсменами, эти ребята любят играть так как играется на ристалке, пёрнуть и убежать и потом бегать бегать бегать потом снова пёрнуть и всё по кругу, а то что там когото в 2 или 3 давят это без разницы(они одну комбу провести умеют и им хватает). Такие спортсмены ещё в конце боя если вы слились любят жаловаться что ты многа впитал в сравнении с их 200-300к . Вопшем глянь любое видео с ристалки, вот это их гемплей, ребята походу просто кнопки путают когда на режимы регаются

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Вижу давят сумку я врываюсь после своего замеса(подьём в откате), опрокидываю, сумка убегает(тип отдаёт свой пробел и сново нагоняет сумку), я снова врываюсь(типок предвидя такой расклад) уже опрокидывают меня, переключается на меня так как видел что я потратил все свои скили чтобы тупо дважды их догнать и засейвить сумку, и как ты думаешь что эта сумка начала делать?.........
    Правильно, она просто побежала дальше и убежала Так что типок спокойно слил меня, а потом и эту сумку
    И таких всевозможных ситуации я могу рассказать кучу когда сумка играет в какую то свою СОЛО игру.
    Забавно что когда сейвиш сумку зажатую в углу возле респа такие сейвы в основном удачны, а все потому что когда сумка отдаёт свой пробел она не успевает отбежать от меня, в следствии чего я трачу свои врывы уже не чтобы догнать, а чтобы задамажыть, вот тебе и пожалуйста что сумке надо держаться ближе к тиме и смотреть за обстановкой на поле, а не греть жопу у респа в ожидание что кто та будет впитывать дамаг пока она там будет раскастовываться.
    Показать
    Ты описал игру одного из форумчан, отписавшегося в этой теме и на этой странице Вот реально, его двое зажали, я подбегаю, даю станы, а он бежит ко второму союзнику чтобы вдвоем бить одного, а я остаюсь без пробела и контроля, но с двумя противниками. А после такие кричат что кругом нубы, а они такие скилловые игроки с потрясающим уроном.
    Последний раз редактировалось Dark59; 24.04.2021 в 20:17.

Избранник Руфеона
    Ну судя по тому сколько впитали ребятки из противоположной команды можно предположить что на аренки они совсем недавно
    Показать
    Можно предположить что они не молотки и прочая имба, которая урон игнорит просто) Кинжальщице защищаться особо нечем, у меня есть кинжальщица.
    + у вас жнец был
    Показать
    Тебе показалось, этот чел просто стилил фраги, молоток играл в атаку, то есть я играл 1 на 2, и в меня был фокус. Это вам не местные профессионалы которые выкладывают лям с 300к урона у всей команды врагов и 200к по себе, это лям в катке где лям чего то стоит.
    это тусовать возле респа как приклеенные
    Показать
    А надо вперед идти, на персонажей который просто ваншот может получить при этом) Сумкой можно ходить в атаку, но это на столько рискованно что имеет смысл только с +2 хороших в твоей команде. С 2 овощами в команде тусоваться возле респа - единственный шанс выиграть.
    что подавлявшее большинство любители греться возле респа
    Показать
    А возле чужого респа тебя никто бить не будет?)
    а что происходит на остальной арене их мало волнует
    Показать
    Видимо ты на ней ни разу не был. У сумки масса возможностей для срыва атаки на союзниках, стан голема, взрыв огненного элема, кони, стигма у некоторых копья.
    Основная проблема в том что почти никогда твоих союзников не бьют, если есть более мягкая булочка, поэтому сумку просто выдавливают на респ, а не стоит афк там по желанию собственному)
    То есть бой делится на 2 зоны, в 1 зоне возле вражеского респа получают 2 твоих союзника - овоща, но ты им помочь не можешь потому что на тебе кто то сидит, а ломиться через него как через кусты у сумки недостаточно прочности, и тебе приходится его мансить пока твои овощи сливаются. Нормальные союзники они в принципе держатся недалеко от сумки у своего респа, зная что такое разделение на 2 зоны будет и это проигрыш.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.04.2021 в 21:51.

Гость Артемиса
    Судя по тому что ты описал, походу это ты на аренки ни разу не был, или входишь в те 90% что более вероятно

Ну давай объясню еще раз, если ты непонятный.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А надо вперед идти, на персонажей который просто ваншот может получить при этом) Сумкой можно ходить в атаку, но это на столько рискованно что имеет смысл только с +2 хороших в твоей команде. С 2 овощами в команде тусоваться возле респа - единственный шанс выиграть.
    Показать
    Танкавать сумку некто не просит, но тусить возле респа и бегать вмести с тимой это две разные вещи. Те же твои 2 овощя будут иметь гораздо больше шансов засейвить сумку или дать ей возможность кастанутся если она будет находится поблизости. PVP тут динамичное а не статичное и та же сумка после каста не остаётся стоять на месте а продолжает двигаться + расстояние её рендж скилов, так и выходит что такие уникумы отбегут чутка от респа кинут скил с ренджем чуть ли не на пол карты и убегают куда угодно лишь бы подальше, а лучше к респу , а вы остальные ребятки без разницы чё вы там делали, в откате у вас скилы(ониже врывы) или нет, снова тратьте свои скилы просто чтоб меня догнать и начать сейвить(непонятно только чем). Действительно достойная тактика для выживания, и главное ну прям МЕГА продуктивная для твоей тимы

А возле чужого респа тебя никто бить не будет?
    Показать
    А возле чужого респа у меня есть места для манёвра и территория куда отступить, а вот возле своего респа мне куда маневрировать? Прыгать в углы по бокам респа, ну так там зажать еще легче. Или вообще в огонь в респ нырнуть, ах ну да, большинство ЧЁТКИХ сумак так ведь и делает

Кинжальщице защищаться особо нечем, у меня есть кинжальщица
    Показать
    То что у тебя есть Кинжальщица это не значит что ей защитится нечем это значит что твой гемплей за неё на нуле, вот и всё.
    Кинжал в нынешнем виде, это лютая мобильная имба с овер неуязвимостью за счёт механики своих скилов, если конечно ей управляет не полный ракал любящий танкавать лицом. Конечно я не говорю что её ну совсем нельзя поймать, но сделать это в условиях 3на3 весьма и весьма проблематично(опять же если там не полное дно)

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права