Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: PVP мертв

Гость Артемиса

PVP мертв

разработчики, я думаю, что система ранчо PvP мертва, нам нужна арена, на которой 500 человек не пересекают 200 человек или наоборот. люди, которые не знают, как использовать свои занятия или просто идут в поисках потерянных очков.

Я думаю, что арена должна быть включена, где применяются атрибуты снаряжения, рун, наборов и т. Д.

Pvp мертв, и это уже очень скучно

Странник
    разработчики в корее, ради нашей локализации они ничего нового выдумывать не станут в плане пвп

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    разработчики в корее, ради нашей локализации они ничего нового выдумывать не станут в плане пвп
    Показать
    так что пвп делать бесполезно

- - - Добавлено - - -

10 минут ожидания в очереди и занимает у вас 2 360 передач. это отвратительно

- - - Добавлено - - -

25min waiting

Странник
    5 утра не лучшее время для пвп на ру серверах как бы )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Cyruc Посмотреть сообщение
    25min waiting
    Показать
    Nobody is playing at that time. Try at evening Moscow time. 1-2 min waiting

Думаю, мне было бы проще текст на английском читать (если он грамотный), чем такой - созданный с помощью гугл переводчика.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    разработчики, я думаю, что система ранчо PvP мертва, нам нужна арена, на которой 500 человек не пересекают 200 человек или наоборот. люди, которые не знают, как использовать свои занятия или просто идут в поисках потерянных очков.

Я думаю, что арена должна быть включена, где применяются атрибуты снаряжения, рун, наборов и т. Д.

Pvp мертв, и это уже очень скучно
    Показать
    Мне кажется автор плохо подумал прежде чем писать.......))

Первопроходец
    ну если ранним утром играть, то можно по 10 минут ждать. А так если в прайм нормально пару минут.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Показать
    Когда люди не тащат руками, они просят, чтобы их тащил овергир )

Знал одну игру, в которой пвп в открытом мире было очень хорошее, был всякий шмот/рейды, но влияние шмота на пвп было практически никаким, можно было голым напинать рейдеру в сверкающих доспехах, но потом эти рейдеры стали жаловаться ) Что им напинывают, что шмот бесполезен и т.д. Разработчик сделал влияние шмота на пвп, онлайн в игре рухнул, так как суть игры была все же в пвп(трюки, комбы, фиты), а не в шмоте.

А в лост арк раньше же были специальные пвп руны, из каких-то соображений их убрали. Интересно, как обосновали, в чем конкретно была причина =)
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Когда люди не тащат руками, они просят, чтобы их тащил овергир )

А в лост арк раньше же были специальные пвп руны, из каких-то соображений их убрали. Интересно, как обосновали, в чем конкретно была причина =)
    Показать
    1. Логично что шмот тоже должен тащить, иначе зачем он нужен?

2. Руны убрали из соображений баланса, т.к. одним классам они давали большее преимущество чем другим

Спутник Амана Аватар для Archony
    Шмот должен тащить в интеллектуальных играх, где твоего управления персонажем минимум, чтобы ты мог влиять на результат, тебе предоставляется возможность балансировки параметров.
    В активных боях, где важна каждая секунда твоего действия, шмот портит всю механику этого самого боя, так как любые твои действия просто ломаются об чужой шмот. Получается, что игрок в лучшем шмоте, но с никакущей реакцией, не оставляет крайне умелому профессиональному игроку никаких шансов, что как бы бред.

С таким заявлениями можно выйти на ринг боксером в шлеме и заявлять, что шмот должен тащить. Он тащит, но не там, где люди хотят соревноваться в умении играть, а там где людям просто нужна победа любыми методами. Но так можно и читы оправдать, если любыми методами.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права