Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 1

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну а про то как игроки из Асп мне руинили второй еженедельный рейд я умолчу. главное же что бы не токсики? верно, а они и не токсики, я долго грузился и читаю чатик, да сейчас затащим. молодцы затащили, что слились от прыжков кальвентуса
    Показать
    Они меня на днях из пати "Платиновых Полей" кикнули, прям перед концом времени, за 1 минуту, хотя до этого с ними два раза сходил. Кикнули, лишь потому, что я их подгонял по времени "10-5-босс". Пишу в чат им "обновлять", они молчат, я стою как дурак жду ответа, хотя бы "+" или "-", ответить меньше секунду занимает, я жду ответа минуту, потом ставлю обновить, хотя время уже было 8 минут и мы явно опаздывали, и как тут же на меня посыпались проклятия из чата, зачем я обновил, почему не спросил и т.п., лол)) Напомнил ты мне про них, я вспомнил свою историю)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Внимательно читаем новость =)
    Чтобы стать героем выпуска - достаточно быть участником партнерки и высказать желание. То же самое касается выдачи роли на форуме и в дискорде.
    Ну и как писали в новости - если интересно получить ответы на другие, более интересные вопросы - пишите в комментариях. Нам абсолютно не сложно задать их игрокам =)
    Показать
    Во-первых, что за "партнерка" и зачем она мне нужна, стать героем интервью я не хочу, какое-то мутное условие.
    Во-вторых, при чем тут "дискорд"? Зачем навязываете сторонние приложения не относящиеся к игре, для меня это странно.

Я правильно вас понял, чтобы получить на форуме роль "Лидер гильдии" надо подписаться где-то на вашу какую-то "партнерку" и вдобавок зарегистрироваться в голосовом чате "дискорд" - я правильно вас понимаю?

Т.е. тот факт, что я являюсь Главой гильдии в игре, создаю тему на форуме с гильдией, каждую неделю делаю посты о жизни гильдии - вас эти факты не убедили? По мне так это бред полнейший. Вы сами понимаете хоть это?

Кстати, вот пруф для общественности:

А тут жизнь нашей гильдии (ссылка)--> тут

Я не понимаю почему я должен вам это доказывать, что вы и так знаете!
    Полное безобразие!

Странник
    партнерка это когда мыло пиарит гильдии за то что они пиарят мыло
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BA%D0%B0%D1%8F

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    партнерка это когда мыло пиарит гильдии за то что они пиарят мыло
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BA%D0%B0%D1%8F
    Показать
    Как это связанно с ролью на форуме "Лидер гильдии", с обычной надписью над аватаркой, как это связанно!? Где в этом моменте прослеживается пиар гильдии?

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Во-первых, что за "партнерка" и зачем она мне нужна, стать героем интервью я не хочу, какое-то мутное условие.
    Во-вторых, при чем тут "дискорд"? Зачем навязываете сторонние приложения не относящиеся к игре, для меня это странно.

Я правильно вас понял, чтобы получить на форуме роль "Лидер гильдии" надо подписаться где-то на вашу какую-то "партнерку" и вдобавок зарегистрироваться в голосовом чате "дискорд" - я правильно вас понимаю?
    Показать
    Вам лишь объяснили, по какому принципу отбираются лидеры гильдий для интервью, и правила получения партнерки
    не хотите — не пользуйтесь. насильно никого не заставляют

Рыцарь Лютерана
    Как это связанно с ролью на форуме "Лидер гильдии", с обычной надписью над аватаркой, как это связанно!? Где в этом моменте прослеживается пиар гильдии?
    Показать
    Ну условия у них такие.
    Выглядит бредово ? Да, но это их условия.
    Я бы тебе мог расписать всю юр.часть, но не буду т.к это тебе ничего не даст.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Показать
    Да я заполнял форму которую они всем рассылали, а толку, результата нет, может им мои ответы не понравились, я хз, обратной связи нет, полный игнор. Ты мне тут услужливо ссылки не подкладывай, я приблизительно знаю о чем речь, но хотел бы чтобы этот комьюнити-менеджер Саодат ответила, она же тут про меня начала писать, вот пусть ответит, а не так, что потом вам отвечали и точка, опять игнор. Я лишь призываю к логике, я показал вам кто Глава гильдии, я показал вам работу гильдии, что вам еще надо, где логика того, что нашу гильдию признают несуществующей?

Спутник Амана
    Они меня на днях из пати "Платиновых Полей" кикнули, прям перед концом времени, за 1 минуту, хотя до этого с ними два раза сходил. Кикнули, лишь потому, что я их подгонял по времени "10-5-босс". Пишу в чат им "обновлять", они молчат, я стою как дурак жду ответа, хотя бы "+" или "-", ответить меньше секунду занимает, я жду ответа минуту, потом ставлю обновить, хотя время уже было 8 минут и мы явно опаздывали, и как тут же на меня посыпались проклятия из чата, зачем я обновил, почему не спросил и т.п., лол)) Напомнил ты мне про них, я вспомнил свою историю)
    Показать
    Я человек простой: вижу АСПа - кидаю в чс. Дэбильное коммьюнити.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Кек =) Ваще не те орехи. Да и как бы смысл докапываться к КМам, если все вообще главы гильдий в одинаковых условиях были? Прошла новость о партнерке, все подали заявки, кто хотел. Получили возможность видеть анонсы событий для гильд-лидеров и представителей. Бурундук же опять везде видит теорию заговоров. Кто же виноват, кроме тебя, в твоей лени и нежелании пиарить свою гильдию всеми возможными способами?) Если видишь, что сидения на форуме и поливания продуктами жизнедеятельности его участников - недостаточно? Людей больше нарекрутируй, голосовую связь оживи хоть немного, чтобы гильдия действительно была активной. Если бы все было у вас ОК, Саодат точно бы не проигнорировала - я видела в чате представителей гильдий даже те, где человек 25 есть живых маскимум.
    Последний раз редактировалось Minimult; 25.02.2020 в 17:46.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    Вам лишь объяснили, по какому принципу отбираются лидеры гильдий для интервью, и правила получения партнерки
    не хотите — не пользуйтесь. насильно никого не заставляют
    Показать
    Стоп-стоп, я спрасил лишь про "роль Лидера гильдии на форуме", на что Саодат ответила мне и зачем то приписала там "интервью". В интервью я написал что не хочу участвовать. Меня интересует почему у меня нет роли надо аватаркой.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права